Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Развлекательные передачи

Ответ

Опции темы
Старый 30.07.2009, 20:10   #290
Женщина Черная мамба
змея...

вот помню передача была прикольная "Большой брат",жаль что начала смотреть поздно.Вот там у них были испытания на измор))Помню как надо было идти по беговой дорожке и лизать огромный чупа-чупс)))

А передача "Дом" (первый)была интересней по-моему.

Да чесно говоря,по началу и Дом2 было по приколу посмотреть,первый год,а потом начали высасывать из пальца,сплошная реклама и наигранность.Щас ваще отстой.

Последний раз редактировалось Черная мамба; 30.07.2009 в 20:10.. Причина: Добавлено сообщение
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:12   #291
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
Сообщение от Черная мамба Посмотреть сообщение
Помню как надо было идти по беговой дорожке и лизать огромный чупа-чупс)))
или держать на вытянутых руках огромный глаз
А мне еще нравилось: "Большой Брат смотрит за тобой"...
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 22:25   #292
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Я считаю проект не исчерпал себя и долго ещё не исчерпает. Ресурсы проекта это люди, люди с их яркостью и стилями общения. и это интересно. это как чат, он умирает только тогда когда в него никто не заходит. И дом 2 сейчас кстати далеко не теряет, а наоборот почти на пике..
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:24   #293
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Кого выгнали? А то я не смотрела...
Старый 06.08.2009, 21:59   #294
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Ксению микс
Старый 06.08.2009, 22:01   #295
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Француз, Вика ее зовут вроде... Ну я поняла)
А ... не, Ксения...Извини.
Старый 07.08.2009, 21:46   #296
Мужчина Француз
Тут куют посты!

«Дом-2» снесут через месяц

МОСКВА, 7 августа. Депутат и один из владельцев телепроекта «Дом-2» Валерий Комиссаров продал часть земли, на территории которого проходят съемки шоу. Сооружения съемочного комплекса, расположенного в Истринском районе Подмосковья, снесут до конца августа.

«Часть земли, где проходят съемки шоу, перешла от Комиссарова в распоряжение другим лицам. Что будет на месте «Дома-2», пока не решено, но все постройки снесут, это уже решенный вопрос», – рассказал Life.ru один из бригадиров соседней стройки, также принадлежащей продюсерской компании «Моя семья».

По информации портала, шоу должно быть закрыто уже через месяц. Однако участники «Дома-2» до сих пор не в курсе происходящего. Ведущая телешоу Ксения Собчак выразила возмущение участью проекта. «Я не владелец и не продюсер этой программы, но меня просто удивляет такой законодательный беспредел в отношении абсолютно невинного и мегауспешного проекта», — заявила она.

Проект «Дом-2» транслируется в эфире телеканала ТНТ с 2004 года. Как утверждают его авторы, цель этой игры — построить любовь, а сам проект они называют «шоу отношений». «Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом», — отмечается на сайте проекта.

Пресненский суд столицы 28 июля вынес решение о запрете трансляции скандального проекта «Дом-2» с 4:00 до 23:00. С иском в суд о запрете трансляции передачи в утренние, дневные и вечерние часы обратились Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова. Ответчиком выступило ОАО «ТНТ-Телесеть». Руководители канала уже заявили, что намерены обжаловать это решение.
Старый 08.08.2009, 09:41   #297
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Вчера посмотрела эфир. И в который раз стало жалко Женьку Кузина...
Ну вот каким местом она его охмурила?! Хотя нет, понятно каким...
Я не понимаю, она что на 8 месяце беременности, чтобы с ней сестра дневала и ночевала?! Она на сносях? Сейчас родит?
Старый 08.08.2009, 13:41   #298
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Реально не просто в четырёх стенах 24 часа в сутки жить, вот они и комфликтуют. Мне диалог нади с владом понравился, чувствуется что нет понимания между людьми. Они как с завязанными глазами не могут найти друг друга
Старый 08.08.2009, 13:44   #299
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Француз, мне плевать на Ермакову с этим сморчком Кадонькой. :chto...
Женька, что ж он такой дураШ...
Старый 08.08.2009, 13:51   #300
Мужчина Француз
Тут куют посты!

ТигрулЯ, если их там не выпускают на улицу, чтобы просто погулять, я бы так не смог наверно, к тому же ритке нужно воздухом свежим дышать, а не в доме.
Старый 08.08.2009, 13:56   #301
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Француз, да эта Ритка сама даже не хочет никуда выходить! Сидит со своей Оленькой и кости моют всем, в том числе и мужу своему.
Да, Жене скучно, потому что она тухлая. Определенно. Ему лучше на Поляне...Он такой веселый, активный, шутит отлично.
Старый 10.08.2009, 07:05   #303
Женщина Natka
Каждый день тут

Цитата:
Сообщение от ТигрулЯ Посмотреть сообщение
Француз, да эта Ритка сама даже не хочет никуда выходить! Сидит со своей Оленькой и кости моют всем, в том числе и мужу своему.
Да, Жене скучно, потому что она тухлая. Определенно. Ему лучше на Поляне...Он такой веселый, активный, шутит отлично.
Да, да, согласна полностью. Ольга приехала, только смуту внесла в их отношения, пусть дома остается. А Рита зря с ней уехала, с мужем нужно было ехать на паляну и вместе побыть на свежем воздухе, с ребятами пообщаться...Кузин так совсем зачахнет с ними двумя...А Ритка как квашня, по-больше бы двигалась, гулять бы ездили куда-нить, не поверю, что их бы не отпустили...
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:12   #304
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Неужели Глебу клубнике 21 год? никогда бы не сказал
Старый 14.08.2009, 18:16   #305
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Француз, да уж. Такой бугай.
Старый 14.08.2009, 18:18   #306