Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Путешествия и Туризм

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2008, 18:45   #1
Ded
Гость

Как связаться с родными?

Скажите как вы общаетесь с родными, когда уезжаете на отдых, какой вид связи, оператора посоветуете?
Старый 08.08.2008, 18:51   #2
Женщина ANILA
Жизнь прекраснА

Я живу отдельно от родителей... в другом городе, видимся не чаще 1 раза в два месяца и ежедневная связь с ними мне крайне необходима... оператор и у меня и у всех родных МТС...пользуемся им уже около 4 лет впринце довольна, не жалуюсь
ANILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:23   #3
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

МТС ... не совсем понятный для меня оператор. Сейчас объясню в чём дело ...
В феврале мне пришлось отдыхать в Тайланде. Когда прилетели туда - роуминг включился автоматически, в марте была в Турции - тоже всё работало, а в июле была в Египте - телефон сеть так и не поймал... почему? так и не поняла, мне сказали что у МТС надо писать заявление на открытие роуминга, но я не писала никаких заявлений, но в Тайланде и в Турции телефон работал.
Хотела съездить в офис МТС и выяснить в чём было дело с роумингом в Египте.
Вот хорошо у меня ещё 2 телефона (Билайн и Мегафон - кстати эти операторы работали в роуминге во всех странах где я была) , а если бы нет... считай осталась бы без связи ...
На моё мнение .. самая стабильная и хорошая связь для зарубежья у Билайн, никогда не подводил, бывало в Тайланде и мегафон не всегда работал, а у Билайн никогда сбоев не было.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:46   #4
Мужчина Koluyo
Пользователь

Я когда уезжаю общаюсь через скайп с близкими, через роуминг оператора выходит намного дороже. Попробуй тоже.
Koluyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:59   #5
Женщина ANILA
Жизнь прекраснА

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
самая стабильная и хорошая связь для зарубежья у Билайн, никогда не подводил, бывало в Тайланде и мегафон не всегда работал, а у Билайн никогда сбоев не было.
На счет Мегафона незнаю...у нас нет такого оператора... по поводу Билайна, говорят хороший оператор...и все-таки ответить однозначно не могу, так как не пользовалась им...Хотя мне вот парень недавно говорил, что почему-то стала пропадать связь
Тоже самое по поводу МТС...была я в Греции весной... роуминг тоже самое включался автоматически и отлично связь ловил... но это конечно же повод. Если Билайн уже проверен может все-таки лучше им пользоваться...
ANILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:09   #6
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Koluyo Посмотреть сообщение
Я когда уезжаю общаюсь через скайп с близкими
как бы мне маме объяснить что такое скайп

не.. нерельно... далека она у меня от этого

Последний раз редактировалось ZENA; 08.08.2008 в 20:18.. Причина: Добавлено сообщение
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:33   #7
СамоZванка
Гость

В Европе мне больше билайн понравился, по России мегафон и мтс. Но оптимально по России местная карта или мегафон.
Старый 09.08.2008, 01:09   #8
Женщина строптивая
Птица говорун

У меня Мегафон и если я хочу связаться с родителями я им звоню сама с городского телефона или они мне звонят,на мобильный
строптивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 12:13   #9
Ded
Гость

СамоZванка, а что за местная карта? Скайп не очень катит, к сожалению не везде еще дешевый интернет, и самое главное качественная связь через скайп. И хотелось бы иметь альтернативу мобидьным в виде стационарного телефона, всякое случается: разрядилась батарея, украли мобильник, потерял, а звонок срочно нужно сделать.
Старый 09.08.2008, 20:55   #10
Мужчина Koluyo
Пользователь

Ded, ну тогда для тебя будет лучшим вариантом пользьзоваться оператором связи МТТ и по ценам выгодно получается и связь говорят хорошая. Приобретите их карту, можно либо на Абонентском портале МТТ, на сайте
компании, либо через сеть терминалов системы «Свободная касса».
Koluyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 01:39   #11
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Живу отдельно от родителей, раз в месяц видимся Созваниваемся по телефону,как по мобилке,так и по домашнему. У меня 2 симки-Билайн и НСС.
С друзьми по мобилке и инету общаюсь) С родственниками тож телефон и инет
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 01:43   #12
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

(Связаться можно по каналу спец связи ФСБ ЦРУ) А так я лично связываюсь через инет и у меня родственники современные даже аск есть.А так по телефону оператор МТС
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:03   #13
Elvina
Пользователь

Я звоню через мобильное приложение MTTalk. Загрузила программку с сайта на мобильник, перед совершением междугородних вызовов открываю программу и звоню как обычно. В итоге про России с сотового на любой оператор и в любой регион стоит 2,99 руб в минуту, вне зависимости от того, какой оператор на том конце и в какой регион звонишь.
Elvina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
междугородняя связь, международная связь

Опции темы