Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Развлекательные передачи

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2009, 12:03   #1
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Прожекторперисхилтон

Первый канал не заставляет!

Прожекторперисхилтон» — телевизионная программа Первого канала, которую можно назвать информационно-развлекательной.

По сценарию, четверо ведущих «случайно» собираются в студии и обсуждают актуальные темы недели, комментируют газетные статьи и высказывания политиков. Всё это сопровождается обилием шуток. Ирония — основной прием передачи. Часто стремление хорошо пошутить переходит в пародирование определенных персонажей общественной жизни России или зарубежных стран (в основном зарубежных стран). В передаче есть закадровый смех (смех в зале) — как в ситкомах.

У программы нет жестких сюжетных рамок — например, нет формального введения в тему, приветствия, заключения. Камера включается в середине действия, тогда, когда ведущие уже набрали хорошую юмористическую форму.

■Название
У программы очень интересное название. Сама Пэрис Хилтон не имеет к этому никакого отношения. Но она подала в суд на передачу, так как

«Все права на раскрученный бренд „Пэрис Хилтон“ принадлежат Пэрис. Мы впервые слышим, что в России существует подобная программа. К нам никто из представителей телеканала не обращался за разрешением использовать имя Пэрис. А как известно, все, что выходит под этим брендом, автоматически бывает успешным»

— заявил представитель Хилтон.

Как говорит Иван Ургант:

«Отсутствие пробелов в названии призвано скрыть пробелы в образовании, а Пэрис Хилтон сидит в студии и смеётся со своими собачками».

На самом деле, это переработанное название программы «Прожектор Перестройки», выходившей в конце 1980-х годов. А вторая часть слова — «пэрисхилтон» — что-то связанное со скандалами, интригами, деньгами и т. п. Вот как прокомментировал такое название ведущий программы Сергей Светлаков:

«Знаете, у нас крутилось в голове название „Прожектор перестройки“, но уж какая тут перестройка… ну и скрестили слово „прожектор“ с именем, олицетворяющим нынешнее безвкусие. А что без пробелов — так это клавиша запала».

■Награды
На церемонии ТЭФИ-2008 программа победила в номинации «Лучшая информационно-развлекательная программа», разделив приз с программой канала СТС «Истории в деталях».

ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:12   #2
Женщина Natka
Каждый день тут

Ни разу не смотрела, муж говорит смешно, у самой смотреть желания не возникает.
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:17   #4
Мужчина VitalyPalych

Мне нравится. Парни просто отрываются! Смешно и весело.
Палыч.
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:17   #5
Мужчина Cash
Профессор

Прграмма прикольная, смотрю её переодически.Она такая ненавязчивая,без похабщины,с юморком по новостям пройтись и т.д. Мне нравится.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:51   #6
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Natka, посмотри, не пожалеешь))

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
хорошая предача. иногда можно сильно поржать. не нравится что подсадные утки вместо гостей довольно часто
Вань, что ты подразумеваешь под "подсадными утками"?

иии... почему Некто изменил заголовок темы???

Последний раз редактировалось ТигрулЯ; 28.05.2009 в 14:51.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.05.2009, 15:34   #7
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Прожектор - супер!!! Юмор потрясающий! Особенно Светлакова люблю! Но есть один минус - после них уже мало что смешит другое...
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:41   #8
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Капелька росы, согласна... я их шутки еще до следующей передачи цитирую))
Старый 28.05.2009, 15:44   #9
Женщина Леночк@
Ветеран форума

Обожаю их!!!Очень нравится мне Мартиросян и Ургант...такие лапули
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:46   #10
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Леночк@, Мартиросян мне тоже нравится ооООоочень, особенно когда начинает говорить на иностранном языке)))
а вот Ургант - нет .. считает, что он пуп Земли... перетягивает одеяло на себя... он же не один!
Старый 28.05.2009, 18:36   #11
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от VitalyPalych Посмотреть сообщение
Мне нравится. Парни просто отрываются! Смешно и весело.
Люблю эту передачу, тоже кажеться, всё смешным и забавным, то, что они говорят, обсуждают, их гости, их незатейливые выступления
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:40   #12
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

Обожаю их, с нетерпением всегда жду. А что они вытворяли перед Евровидением!!!, как же они знакомили нас с участниками, я просто загибалась от смеха. Часто пересматриваю записи передачи в инете, поднимает настроение, когда грустно.
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:45   #13
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от ENN Посмотреть сообщение
А что они вытворяли перед Евровидением!!!
Вот будет скоро показ) видела рекламу) будет исполнена песня Александра Рыбака) Мартиросяном
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:50   #14
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

Ой, а как они пели мужскими своими басами "Мамо"!!!
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 01:15   #15
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

А я ни разу не видела даже
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:33   #16
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

оооо, спасибо урганту, цекало, светлакову и мартиросяну - подниматели настроения. программа абалденная. очень точно и колюче.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:23   #17
Мужчина Ломоть

Когда удается, то смотрю. Шутки передовые. Новости богатые. Не понимаю, что там делает Цекало...Или его там держат для того, чтобы на его уровне выглядеть совсем смешно ( что, скорее всего), либо он сам денег дает, чтобы его показывали. Может быть он даже в доле этого проекта.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мартиросян, прожекторперисхилтон, светлаков, ургант, цекало

Опции темы