Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Здоровье и медицина

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2007, 01:12   #1
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Платная медицина в России

Несмотря на тему "Российская медицина" мне захотелось сделать отдельно тему по платной медицине, где выяснить, есть какие-то проблемы в этой области, какие виды медицинских услуг должны быть платными, а какие - нет, насколько часто Вы прибегаете к услугам платных специалистов и всегда ли удовлетворены ими?
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:46   #2
Иришка
МагистР Форума

Стомотология.Хожу только в платную.И оборудование и очередь и отношение лучше.Или может я привыкла к своему врачу.Один раз пошла в поликлинику,так сразу удалять зуб сказали.Но удалять не стала,на следующий день пошла к своему.Поставили пломбу и провели курс лечения.И зуб остался
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 17:43   #3
Морковка
Гость

[SIZE="3"]Я вообще не хожу в бесплатную,это гиблое дело,тока флюрку делаю для универа раз в год и фсе)))Стамотология,офтальмология(как тамо линзоклиника называется не наю)),если шо заболит то тоша лучше в платную и обращение и условия и вообще,хотя иногда наши врачи платные пользуеются и заставляют что нить ненужное делать)))[/SIZE]
Старый 06.03.2008, 21:31   #4
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]Вообще очень редко по врачам хожу,только рньше когда от физры нужно было откосить за справкой ходила и мед.осмотр в универе! НО если что-то серьёзно, то я лучше к платному пойду,вот на мед.осмотре направили на УЗИ щитовидной железы, предполагали увеличение, поехала в платную клинику на УЗИ, сказали физиологические особенности просто. Нам студентам,конечно, в больницах наших от универа привелегии,но я в платную пойду наверняка чтоб точно узнать и без очередей и нервов![/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:30   #5
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

да КСТАТИ МЕДИЦИНА УЖЕ ДОВНО ПЛАТНАЯ!!!
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:36   #6
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

сito, вся что ли платная?
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 12:31   #7
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

страховая МЕДИЦИНА-это гарантированность получения мед помощи за счет накопления в страховом фонде средств ..
СРЕДСТВА- ОТ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ.. (налог)
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:05   #8
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от сito Посмотреть сообщение
страховая МЕДИЦИНА-это гарантированность получения мед помощи за счет накопления в страховом фонде средств .. СРЕДСТВА- ОТ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ.. (налог)
В принципе так и есть,но все называют это бесплатная медицина...Я один раз страховой полис потеряла и перелом получила,пошла без полиса,долго не хотели из-за этого гипс накладывать, потом пожалели
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
медицина, платная медицина, россия

Опции темы