Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Макси в реале: тусовки по городам > Форум Санкт - Петербург

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2007, 04:02   #1
Пилявка
Гость

Восклицание Поговорим о Макси в Питере

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] Вот решила выдвинуть на ваше обсуждение очень волнующую меня тему... Надеюсь, что в ней отписываться будем не только мы с Василием, а хотелось бы ещё узнать мнение админ состава и непосредственно администратора чата.
Дело в том, что процент питерского населения Макси-чата довольно высок, но у нас есть только 1 питерский шаман, который собирать чатовки не будет... А мне вспоминаются прежние времена, когда питерцы на своих чатовках отжигали не хуже москвичей, а может иногда и лучше... Так куда же это всё делось? Неужели среди питерцев нет активных чатлайнеров, которые могут войти в админ. состав и собрать вокруг себя людей, как это было раньше?!
Уважаемые модераторы, очень прошу вас, присмотритесь к народу из нашего славного города, выберите парочку людей наиболее активных... и сделайте их шаманами... Может тогда и Санкт-Петербурге снова раздаться голос таких чатовок, которые мы собирали раньше?![/COLOR][/SIZE]
Старый 26.12.2007, 04:06   #2
Морковка
Гость

[SIZE="3"]Я за =), а у нас революшн ток?[/SIZE]
Старый 26.12.2007, 04:10   #3
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
а у нас революшн ток?
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Ага... Он у нас чатовки собирать не будет... Ему это не надо... А каму это надо? а народу-то в чате из Питера полно... И его вполне можно организовать, нужно только грамотных организаторов...
Если кто-то подумает, что я намекаю на возвращение прав себе, то он ошибётся, потому что мне это не надо. я себя прекрасно чувствую простым юзером! Но собирать чатовки своими силами у меня как-то не очень получается, а если сделать кого-то модером или шаманом, то это уже будет их небольшая обязанность...[/COLOR][/SIZE]
Старый 26.12.2007, 15:18   #4
Мужчина Nicesoft
Администратор

Пилявка, Я всеми возможными силами Вам помогу.
Nicesoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 15:22   #5
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Nicesoft, Вов, а как? Я думаю, что найти людей можно! Пусть модеры присмотряцца в общей комнате к народу! Единственное, что меня пугает, что народ у нас мелковат... [/COLOR][/SIZE]
Старый 26.12.2007, 15:29   #6
Мужчина Nicesoft
Администратор

Пилявка, Ну если вы с Морковкой составите грамотное объявление, то заменим его на то что сейчас красуется у всех в инфе. Это раз, два, будем искать адекватных людей, не 14 - 15 летних подростков а человека в возрасте так сказать на пост шамана.
Nicesoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 15:33   #7
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Nicesoft, а можно сделать Морковку шаманом?! Она в чате уже больше года, реальная движущая сила питерского Макси... Я думаю, что Василий придёт и отпишецца га эту тему...
Я проосто посмотрела, что у вас творицца в теме про московскую чатовку и с ужасом поняла, что у нас-то вообще по нулям(((
По нулям - это вообще ничего! Никаких сборов народа! Я имею в виду свой город![/COLOR][/SIZE]

Последний раз редактировалось Пилявка; 26.12.2007 в 15:37..
Старый 29.12.2007, 01:39   #8
ЖеНя
Гость

Гыы я б оргаеизовал бы чатовку еслип знал как))
Старый 29.12.2007, 01:47   #9
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"][SIZE="1"]
Цитата:
Сообщение от ЖеНя Посмотреть сообщение
так все просто
а мне кажется что просто питерцов в чате мало...если раньше их было больше то они ходили,а сейчас кто?? Тот же Женя из Питера и говорить что организовал бы чатофки а сам не на одной не был и желания я как тоне видела на них присутсвовать вот именно такие организаторы не нужны![/SIZE][/COLOR]
Старый 29.12.2007, 01:57   #10
ЖеНя
Гость

буду пытаться помочь что есть в моих силах,рас уж на то пошло
Старый 07.01.2008, 02:43   #11
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
Я думаю, что Василий придёт и отпишецца га эту тему...
еси дадут отпира не буду.

Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
мне кажется что просто питерцов в чате мало
а мне не кажется...я часто народ из Питера вижу...мне часто пишут в приват "Привет,землячка!"
Цитата:
Сообщение от ЖеНя Посмотреть сообщение
Тут не совсем в вопрос в том "как Чатовку организовать"...вопрос как собрать людей)Грань между двумя этими " как" оч тонка ,но она есть)
[/COLOR]
Старый 10.01.2008, 19:31   #12
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
еси дадут отпира не буду.
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] Вот именно! Человек реально может что-то сделать для чата в Питере![/COLOR][/SIZE]
Ответ

Метки
встреча, санкт-петербург, чат, чатовка

Опции темы