Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Одежда и обувь

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2007, 02:57   #18
Евгешка
Гость

Re: Модная или удобная обувь

[SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]я не очень люблю модную обувь потому что она не вся не идёт а удобную ношу всегда [/COLOR][/SIZE]
Старый 20.02.2007, 22:29   #19
Enol
Гость

Радость Ответ: Модная или удобная обувь

[SIZE="7"][/SIZE]
[COLOR="Red"]А мне ваще тока АDIO равятся, как любому нормальному панку-отморозку!!!
Вот моё мнение!!![/COLOR]

Последний раз редактировалось Enol; 20.02.2007 в 22:32..
Старый 20.02.2007, 22:35   #20
Agent_007
Гость

Ответ: Модная или удобная обувь

а я всегда вибирю между [COLOR="Lime"]модним [/COLOR] и [COLOR="Red"]удобним[/COLOR] !!!
Старый 20.02.2007, 22:42   #21
Пилявка
Гость

Ребята! А я будущий модельер - конструктор, который вам эту обувь будет делать! )))
Старый 20.02.2007, 22:44   #22
Морковка
Гость

Каблук,удобный или нет,но всегда красиво..можно подобрать абсолютно к любому стилю!
Ну, разьве не прелесть ?
Старый 20.02.2007, 22:59   #23
Пилявка
Гость

Как профессионал, хочу вам сказать, что сейчас в моде всё! У нас на заводе стоят различные колодки! Сейчас замечательное время, когда можно носить именно то,что нравится тебе, и это будет модным!
Старый 21.02.2007, 01:02   #24
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]кстати о каблуках. у меня все туфли и сапоги на них) просто ростиком не вышла, приходится носить каблуки см так 10))) [/COLOR]
[COLOR=blue]помню както после туфлей припёрлась в школу в красовках, мне друган сказал "либо я за ночь вырос либо ты укоротилась" [/COLOR]
Старый 21.02.2007, 13:25   #25
Иришка
МагистР Форума

Пилявка,
Ты уж не подведи,делай нам классную обудь,будем покупать отечественную!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 21:12   #26
Владислава
Гость

[COLOR="DarkRed"]а почму разве не бывает модная и удобная? у меня есть сапоги каблуком 12 см, но я не утсатю от них, всю зиму пробегала. кеды ношу, туфли, босоножки, балетки все ношу, чтоб красиво было и сочеталось с нарядом и всегда не меньше 4000руб и в хорошем магазине. я фанатка обуви у меня ее полный шкаф)) однажды пошла с мамой в магазин и купил 5 пар разнх туфлей по цвету и фасону)))[/COLOR]
Старый 06.04.2007, 04:24   #27
АцЦкий
Гость

Чаще всего ношу кросСсы Туфли не могу купить времени нету ,а старые не нравяться уже... Короч мода ни что,удобство ФсЕ! sprandi не дай своим ногам о*уеть
Старый 07.04.2007, 20:39   #28
Fucked_Trash
Гость

Очень очень красиво , когда сройные ножки обуты в высокие сапожки на шпильке =) Зрелище будоражащее любой мужской рассудок !
Но те неудобства которые они причинают девушкам ..... пипец ..... лучше бы их и не изобрели!!!!
Лично для себя выбираю свободные и лёгкие кроссовки или кеды , лучше что бы даже не кожаные , а из лёгкой ткани )))
Старый 17.06.2007, 21:17   #29
Евгений
Гость

ну я как нормальный скин ношу мартинсы удобно практично и красиво
Старый 17.06.2007, 21:45   #30
Илиана
Гость

Слово модная обувь я не употребляю)) Только если мне понравились, значит они и модные. До 11 класса носила только крассовки Ну не для меня туфли (я их терепть не могу, бе-е-е...) Но пришло время выбирать платье и соответственно туфельки. Но так как я их ненавижу, то пришли к альтернативе, басаножки))) Вот так после 11 класса начала и в басаножках ходить примерно на 10 см) Мне очень нравятся, хотя шпилька, непривыкшая я к этому. Ноги чертовски устают)) Но вот это действительно красиво)))
Старый 17.06.2007, 23:37   #31
Женщина Черная мамба
змея...

я за удобную обувь,тк от этого зависит настроение всего дня и будущее здоровье моих ног.Стараюсь выбрать и удобную и красивую обувь одновременно)
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 00:07   #32
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]Я тоже за удобную обувь))У меня на много больше спортивной обуви))Я покупаю то что мне нравится и абазательно то что мне удобно)[/COLOR][/SIZE]
Старый 18.06.2007, 19:16   #33
Миниатюррная
Гость

А у меня 34 размер ножки...для меня маленький выбор красивой обуви....но очень люблю симпатичные кроссовки,чтобы было и удобно,и хорошо смотрелось-для меня и то,и то-важно.А насчет моды...Не все модное мне идет))
Старый 19.06.2007, 00:33   #34
М@руся
Гость

Я не когда не мридерживалась моде. Я нашу то что мне нарвиться и то что удобно. Например присматрела себе туфли из рыбий кожи (так там написано) на сайте SLANDO. Совеьую и вам там полазить. Можно найти то что уже и не надеялся найти.
Ответ

Метки
модная, обувь

Опции темы