Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Одежда и обувь

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2008, 13:43   #1
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Одежда для дома ...

Образ непричесанной и неопрятной жены, разгуливающей по дому в халате знаком наверное многим, ну кому понравится ежедневно лицезреть такую "красавицу"?

В первую очередь одежда для дома должна быть всегда чистой.
Но халат все равно нужен. махровый или шелковый - на ваш вкус. его всегда можно накинуть, выходя из душа, пока тело еще не до конца высохло. также никто не отменял уютных вечеров "для себя", когда мягкий и теплый халат просто необходим для создания правильной атмосферы и ощущений. но постоянно ходить по дому в халате не стоит. это слишком расслабляет и создает впечатление, в первую очередь у самой обладательницы халата, что она только что встала с постели и еще не совсем проснулась.

Самый простой и очевидный вариант одежды для дома - спортивный костюм. в любом спортивном магазине вы обнаружите огромный ассортимент действительно красивых спортивных брюк, кофт, маек. для зимы можно выбирать длинные и даже утепленные штаны, кофты с длинным рукавом, для лета - легкие тонкие штанишки, шорты, майки с коротким рукавом или без него. если хочется добавить сексуальности - вам подойдут коротенькие «теннисные» юбочки.

Юбки - это отличный вариант для тех, кому не совсем по душе спортивный стиль. короткая, средней длины или длинная юбка сделает вас еще более женственной и соблазнительной. юбке из мягкой ткани вы всегда будете чувствовать себя легко и свободно. вариация на тему юбки - платок, повязанный вокруг бедер. это более демократичный вариант для тех, кому нравится восточный стиль. в однотонном плотном платке не стыдно выйти даже к гостям, если, конечно, это не торжественный праздник, а просто дружеские посиделки. а если вы задумали соблазнить мужчину - полупрозрачный платок обязательно спровоцирует его на эротические фантазии о том, что же скрывается под платком. и к юбке и к платку подойдет маечка или футболка, сидящая по фигуре.

Главное правило при выборе домашней одежды - она должна быть приобретена вами специально для дома. забудьте о вещах, которые вы оставили в шкафу по принципу "на работу в этом нельзя, но дома еще поношу". дома вы должны быть не менее, а может даже и более ухоженной и нарядной, чем на работе или где-то еще на людях. любой мужчина заметит и оценит то, что женщина следит за собой не напоказ, но и в первую очередь для себя. а красивая одежда всегда поднимет вам настроение и придаст сил для домашних дел.
(по материалам Даши Князевой)

А вы как одеваетесь дома, какой стиль одежды для дома вам предпочтительней и почему?
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 14:20   #2
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

В детстве в халатах ходила. Потом в спортивных штанах, ну и в кофтах (по сезону))) Если очень холодно, напялю на себя кучу всякую. чтоб согреться. ну и носки конечно.. ноги мерзлявые.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 14:32   #3
Саня
Заблокирован

Трусы и тапки, в последнее время еще и джинсы с майкой.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 21:20   #4
Catrock
Гость

Трико и футболка сейчас. В джинсах не так удобно ходить по дому.
Старый 31.08.2008, 21:44   #5
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

мой стиль дома сильно отличается от стиля рабочего...
дома волосы закалываю в дульку, а вообще обожаю распустить их и даже не закалывать, чувство свободы
на работе деловой стиль, ведь секретарь, а дома халатик или чаще лёгкие брюки и футболка, даже когда гуляю, то стараюсь одевать бриджи или джинсы... больше спортивный стиль...
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 21:50   #6
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Catrock Посмотреть сообщение
Трико и футболка сейчас. В джинсах не так удобно ходить по дому.
Холодает
Только спортивная одежда
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 21:54   #7
Catrock
Гость

угу холодает) но так приятно видеть девушек очень классно и в то же время удобно одетых дома. ) зашел вчера к соседке за чем то...ой не взглянешь)) страх. Еле убежал
Старый 31.08.2008, 21:55   #8
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

Цитата:
угу холодает) но так приятно видеть девушек очень классно и в то же время удобно одетых дома. ) зашел вчера к соседке за чем то...ой не взглянешь)) страх. Еле убежал
чем же она тебя напугала?
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 21:59   #9
Catrock
Гость

да это я утрирую) все мы люди, но вид был не очень прямо таки) не буду портить аппетит людям описывать.
Старый 01.09.2008, 11:17   #10
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
не буду портить аппетит людям описывать.
Боже, неужели всё так страшно было?
Старый 01.09.2008, 11:24   #11
Иришка
МагистР Форума

Теплый,мягкий халат после душа
А так юбка,шорты,лосины - низ.Футболки майки - верх
Но люблю в пижаме ходить в выходные
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 13:12   #12
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

Я хожу обычно в спортивных штанах и в футболке или кофте - (зимой), а если очень жарко, то юбка и майка )))
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 13:32   #13
Женщина ТОША

В основном длинную футболку ношу. Если холодно,то штаны спортивные могу одеть
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:26   #14
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Халаты не люблю почему-то,редко ношу,есть 1 на лето,он лёгенький,зимой его не наденешь)
А так обычно зимой дома хожу в спортивных костюмах, а летом в шортах,юбках и топиках или могу вообще в футболке,если папы нет дома
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:27   #15
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Аааа,я такой спортивный костюм сегодня видела,я в него влюбилась. Мягкий такой,серенького цвета,но весь прикол в том,что на капюшоне у олимпийки ушки пришиты длинные такиеЭх,жаль денег не хватило сёдня!Вот ходила б дома и радовалась бы)))
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:09   #16
Женщина Муничка
Пишет и возвращается...

Летом люблю лёгкие, так сказать, чисто символические халатики. А теперь приходится переходь на зимний режим: джинсы и кофты.
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 13:48   #17
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

А я последнее время влезла в махровый халат мужа.. большой зараза, велик он мне, хожу как куча
но так в нём удобно и уютно
Ответ

Метки
домашний халат, одежда

Опции темы