Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения > Субкультуры и молодежные течения

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2009, 08:57   #137
Мужчина S.B
Тут куют посты!

не все те ЭМО, что плачут . есть даже ЭМО люди которые постоят за себя, дадут отпор, при случае и вам достаться может .. вот кто то сказал стрелять, зачем ? Зачем обижать тех кто слабее (ну это вы так думаете), отстреливать?? Вышли бы, да Гопоту всякую, быдло начали отстреливать . ааааа . страшно вам да даже на них косо смотреть? как ЭМО, так отстреливать. а как всяких отморозков, гопников и прочих . боязно . о чем это говорит? а если взять с корня, ведь гопота и их же окружение опаснее для общества, у ЭМО свой стиль, они никого не трогают. так пусть ходят себе мирно, а вот гопникам лишь бы бухнуть, курнуть и в кого нибудь шмальнуть . вот от таких и нужно избавляться
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 09:23   #138
Bright Sun Light
Гость

S.B, Поверь мне твоя мама думает так же как и я...потому что мамы боятся потерять своих детей. А от того, что ребенок станет невормалом, никто не застрахован! Я придерживаюсь точки зрения, что дети в этом не виноваты, виноваты те, кто устроил нам эту демократию! Я встречалась с такими агрессивными...в темном переулке...избили меня тогда...ДЕВОЧКИ!!! избили, сумку забрали...а там документы, деньги. Деньги черт с ними...я бы и сама отдала, вот документы полгода восстанавливала! так что я знаю, что это такое, и понимаю как это страшно! Потому и говорю что с этим надо боротся! А поубивать всех можно...а с кем жить то будем?) нужно переубеждать)
Старый 19.03.2009, 12:31   #139
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Bright Sun Light, я не понял зачем это мне написали

я вроде писал чтоб Эмо и прочих не трогать, а с корнем выдергивать такие общества как гопники, отморозки, быдло .. и т.д.
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:46   #140
Мужчина Ing K
Up!

Здесь я подпишусь под словами S.B - принято сейчас катить на эмо, которые, в общем-то, безобидны, и, в то же время закрывать глаза на остальное безобразие.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 08:42   #141
Мужчина Ing K
Up!

Смотрящий в небо, в каждой молодежной субкультуре можно найти отрицательное и отталкивающее. Только вот сейчас модно негативно отзываться от эмо. Вот увидишь - появится кто-то еще, об эмо забудут.
И, кстати говоря, эти мальчики и девочки, которые проявляют свои эмоции, никому не вредят по своей идеологии и вообще. Это не фанаты, это не скины, не гопники и не металлисты. Я понимаю, что каждый из представителей перечисленных культур - другому рознь, но тем не менее. Статистика.
Насчет общества - ты утрируешь и додумываешь. Мы говорим о субкультуре. Которой никогда не превратиться в общество по своей сути.
Старый 14.07.2009, 08:58   #142
Мужчина Ломоть

Ing K, Вмешаюсь.

Цитата:
Это не фанаты
Это 100% фанаты.

Цитата:
Мы говорим о субкультуре. Которой никогда не превратиться в общество по своей сути.
А кто составляет общество? Вот они и составляют в том числе.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 09:02   #143
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Ing K, Вмешаюсь.
Это 100% фанаты.
Хорошо. Фанаты тогда есть в любой культуре. Это вопрос того, как человек эту субкультуру воспринимает. Фанатеть можно и от табуретки и быть опасным.
Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
А кто составляет общество? Вот они и составляют в том числе.
Пример приводился в том смысле, когда все общество состоит из таких людей. Здесь же другой случай.
Старый 14.07.2009, 10:07   #144
Мужчина Ломоть

Ing K, Немного не понятно. Дождемся Смотрящего...в небо

В любом случае общество, это группа лиц. Об этом, вероятно, и шла речь.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:23   #145
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
кроме эмо сейчас никого не появилось? готы, металлюги, скины, панки, рэперы?
мода для образованных дураков.
Все эти субкультуры появились раньше. Я помню времена, когда все пинали рэперов, потом переключились на готов. Сейчас эмо.
Цитата:
это люди, которые в период учёбы жизни действуют руководствуясь своими эмоциями. как они могут не вредить обществу?
Опять же все зависит от мозгов представителя субкультуры и того, что он себе нафантазирует. Готы тоже в гробах не спят и жертвоприношений не совершают.
Цитата:
гопники - не "субкультура"
Знаю, к слову пришлось. Но если вглядеться, все признаки субкультуры у них есть. Об этом позже, если хочешь.
Цитата:
вот именно что это не они. сейчас эмо хоть лопатой мети, а толку? от металлюг, скинов и даже гопников есть определённый толк. не только негативный
Я не говорю, что от них негативный толк, заметь. От всех есть толк. И от гопников, и от эмо.
Цитата:
Игорь, ты давно смотрел на подростков моего лет 13-17 или даже старше? во что они одеты? что они слушают? как они разговаривают? кем они хотят стать? какая ихняя мечта? всё поверхностно. эмо - уже не субкультура. это мода. на жизнь. общество следует моде к сожалению. и сейчас моё поколение идёт по этой стези. что хорошего?
Смотрел не давно. Очень часто и очень много. Все поголовно эмо? Я бы так не сказал. Далеко не так. Да, есть места массового скопления эмо. Но это далеко не все подростки - они своеобразно одеваются, из-за чего взгляд их легко выхватывает из толпы - "вот один, вот еще один - сколько их развелось". Посмотри внимательнее, сколько НЕэмо. Хотя, опять же, да, мода. 10 лет назад все были рэпперами - мы их тоже постоянно всюду замечали. Все. Сейчас - прошло.
Старый 14.07.2009, 23:20   #146
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
надо учитывать не количество, а тенденции роста. ещё год назад этих эмо почти не было!
Ну, и что? Не было у нас. Модно - вот и эмо.
Цитата:
из двух зол выбирают меньшее сколько сейчас публичных рэперов и сколько эмо.
Потому что прошла мода на рэперов. А в период моды на них их было больше, чем эмо сейчас.
Старый 14.07.2009, 23:52   #147
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Ing K, мода из ниоткуда не появляется. её или прививает кто-то влиятельный, или на неё ведётся весомое количество людей.
рэпертво сейчас тоже популярно. даже очень.
Ну, и повелись наиболее легко внушаемые - дети и подростки. Несмотря на то, что не знают ни истоков культуры, ни истории - всего. Кроме как того, что понахватали по верхам.
Дети и подростки уже не носят поголовно широкие штаны, как это было лет восемь назад. Это уже перестало быть столь привлекательным для них.
Старый 15.07.2009, 00:00   #148
Мужчина Ing K
Up!

Смотрящий в небо, тогда вообще не очень понятно, как мы можем говорить и обсуждать, сравнивая. Ну, уж поверь мне.
Старый 15.07.2009, 00:06   #149
Мужчина Ing K
Up!

Смотрящий в небо, я этого не говорил. Ты сам сказал, что о временах, когда тебе было 8 лет, ты не можешь судить.
То, что сказано тобой дальше, не понял. Разъясни.
Старый 15.07.2009, 00:16   #150
Мужчина Ing K
Up!

Смотрящий в небо, хорошо. Значит, о тех временах не будем говорить.
Старый 15.07.2009, 00:44   #151
Мужчина Ing K
Up!

Смотрящий в небо, да что ты к рэпперам этим несчастным.
Между тем, временем, когда начала исчезать мода на рэпперов, и появились эмо, несколько лет. Поэтому нельзя говорить, что
Цитата:
рэперы сейчас не популярны, поскольку появились эмо.
Старый 15.07.2009, 00:54   #152
Мужчина Ing K
Up!

Смотрящий в небо, это ты к чему?
Кто относится снисходительно? Я говорю, что попусту не надо заведомо ненавидеть людей. Потому, что мода ненавидеть. Сами говорим, что эмо неразумные - мода, мода. И сами же ненавидим их, уподобляясь в этом им. Потому что тоже мода. Только вот эмо - это в большинстве своем дети, да подростки. А ненавидят и оскорбляют люди взрослые.
Вот и смотрите, кто здесь разумен.
Старый 15.07.2009, 23:11   #153
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
и даже гопников есть определённый толк
Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
От всех есть толк. И от гопников, и от эмо
Сорри, что вмешиваюсь в мужскую полемику, но очень хотелось бы уточнить - какой именно толк от гопников?
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодежь, течение, эмо

Опции темы