Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения > Субкультуры и молодежные течения

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2007, 04:49   #69
Кефан
Гость

Ответ: ЭМО

На всеобщие обозрение выставляю текст песни группы Clock Work Time's (в простонародье CWT)...

Мой милый ЭМО-бой...

Одинаковые песни, одинаковые челки...
О том что вы не вместе знает каждая девчонка...
О том как тебе ху..во и как дальше жить не знаеш...
О том, что вены перережеш ведь лишь о ней мечтаеш...

Название для группы обязательно длиннее,
Так лучше, так интересней...
Закройся дома и всю ночь, рыдай над новой песней.

Припев:
Мой милый эмо бой я искренне жалею...
Твой плач и выбор твой стать поскорей мертвее...
Мой милый эмобой, иди ко мне быстрее
Мой милый эмобой, тебя я пожалею...

Где, твой протест против системы...
Где, твой протест против строя...
Пореж себе вены, только в доль, а не поперек...
Что б меня успокоить...

Никак не пойму что случилось вокруг?...
Пятнадцать, семнадцать лет назад...
Неужели так плохо все стало вдруг...
Что на свет появился ЭМО-детский сад...
В чем причина? Не завезли по аптекам...
Кто виноват и чей был матив...
Почему твой папа идя к твоей маме, забыл купить презерватив...

Не плачь, не убивайся это всего лиш ноты...
Немного подрастеш и уже будеш готом...
Такие же уеб..ки, сплош ведьмы и вампиры...
У них цель тоже сдохнуть, только тебе красиво

Вся твая жизнь пройдет... Если не сдохнеш рано
С балкона или в теплой ванной...
Под звуки ЭМО и слеза... как будто бы решил...
А я пойду и вые....бу весь мир...

Припев:

Песенка класная... Советую послушать!!!!!! ;-)

P.S. Уважаемые администраторы прошу меня не банить за текст песни... Надеюсь на вашу лояльность!!!!!
Старый 06.05.2007, 04:22   #70
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Дя уж... песенка... слов нет![/COLOR][/SIZE]
Старый 06.05.2007, 05:43   #71
Сабинка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Red"]Насьтёнка, Ваще по правильному ЭМО - это ЭМОциональные, они всегда находятся в депресивном состоянии, и могу плакать почти всегда, когда им этого хочется... А имидж их эточерые волосы, с длинной челкой набок, и цвета у них только черно-розовые преобладают во всем их стиле...[/COLOR][/SIZE]
Старый 06.05.2007, 14:37   #72
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Кефан Посмотреть сообщение
Мой милый ЭМО-бой...

Одинаковые песни, одинаковые челки...
О том что вы не вместе знает каждая девчонка...
О том как тебе ху..во и как дальше жить не знаеш...
О том, что вены перережеш ведь лишь о ней мечтаеш...

Название для группы обязательно длиннее,
Так лучше, так интересней...
Закройся дома и всю ночь, рыдай над новой песней.

Припев:
Мой милый эмо бой я искренне жалею...
Твой плач и выбор твой стать поскорей мертвее...
Мой милый эмобой, иди ко мне быстрее
Мой милый эмобой, тебя я пожалею...

Где, твой протест против системы...
Где, твой протест против строя...
Пореж себе вены, только в доль, а не поперек...
Что б меня успокоить...

Никак не пойму что случилось вокруг?...
Пятнадцать, семнадцать лет назад...
Неужели так плохо все стало вдруг...
Что на свет появился ЭМО-детский сад...
В чем причина? Не завезли по аптекам...
Кто виноват и чей был матив...
Почему твой папа идя к твоей маме, забыл купить презерватив...

Не плачь, не убивайся это всего лиш ноты...
Немного подрастеш и уже будеш готом...
Такие же уеб..ки, сплош ведьмы и вампиры...
У них цель тоже сдохнуть, только тебе красиво

Вся твая жизнь пройдет... Если не сдохнеш рано
С балкона или в теплой ванной...
Под звуки ЭМО и слеза... как будто бы решил...
А я пойду и вые....бу весь мир...

Припев:

Песенка класная... Советую послушать!!!!!! ;-)
Оуу знаю енту песню..классная штука ВОт мона сказать что правду люди написали...[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 06.05.2007, 14:43   #73
Ёлка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Blue"]я не люблю эмо! резать вены , вечно грустить...ФИ! а песенка правдивая! [/COLOR][/SIZE]
Старый 07.05.2007, 07:51   #74
Кефан
Гость

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
[SIZE="4"][COLOR="Blue"]я не люблю эмо! резать вены , вечно грустить...ФИ! а песенка правдивая! [/COLOR][/SIZE]
Группа которая написала эту песню... Тоже их не любит!!!! (мягко сказать)...

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 20 минут [/size][/color]
[COLOR="Red"]ЭМО В ПЕЧЬ!!!!!!!!!![/COLOR]

Последний раз редактировалось Кефан; 07.05.2007 в 07:51.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.05.2007, 13:34   #75
Д@шк@
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"] Гыгыгыгыгыгы....Ну и я вставлю свои 5 копеек

Черное-розовое
Девочка Эмо.
Красится в черный
Не любит попсу.
Плачит, смеётся
Стреляет по небу
Девушка моды,
А может вранье..
Пальцы к виску
Позерство на людях .
Значки, зажигалки
Шашка, ремни .
Череп на кофте ,
Череп на сумке .
Слезы по щечкам
Пальцы в крови
Порезанны руки
Порезанны вены.
Капает кровь на бетонный асфальт
Может она всего лишь позерка
А может полна эмоций души...
Эмо..имо…да как хотите. Это странное слово - для кого-то оно значит все, для кого-то абсолютно ничего. Но кто такие люди ,для которых эмо - это все , это не просто музыка и какой-то стиль в одежде, это их вся жизнь ,все мысли, все чувства, эмоции. И вовсе необязательно думать, что вся культура- это сплошное самоистязание. Эмо – это эмоции, а разве они не могут быть радостными??? Да, эмо слишком выражают свои эмоции и в этом их ОСОБЕННОСТЬ, они могут грустить ,страдать , плакать, а могут веселиться, хохотать. Лично я считаю, что это позерство...Эмо сакс) Эмо - это чушь. Эмочки-девочки, эмо- бойS...брррр, бред сивой кобылы... Они ищут тех людей, которые пожалеют их... " Жизнь - дорога усыпаная осколками от бутылок, банок и т.д. Ты идешь по ней и все время получаешь раны и в конце концов тебе просто захочется умереть"- это в своем блоге отписался один , так себя назвавший сын эмо. " я родился эмо, был эмо, есть, и буду." Не думаю, что рождаются уже эмо, выбор есть всегда.только сам ты решаешь сегодня, каким будешь завтра. Кстати насчет песен которые слушают эмочки и эмо бойс. Сижу в одном чате, так там этих эмОФФ пруд пруди...и везде...ТОКИ ХОТЕЛЬ....оо, боги мя ща стошнит...

[/COLOR]
[/SIZE]

Последний раз редактировалось Д@шк@; 07.05.2007 в 13:38..
Старый 27.05.2007, 20:22   #76
PaprikA
Гость

Радость Ответ: ЭМО

[COLOR="Red"][SIZE="4"]Песенка про эмо))))
Слева, справа – одна тема:
Только эмо, только эмо!
Молодёжь стонет в экстазе
При одной лишь только фразе.

Emo-boys and emo-girls -
От истерики до слёз!

Новомодные прикиды
Строго в теме эмокидов.
Вокалист кричит со сцены,
Разрезая себе вены.

Emo-boys and emo-girls -
От истерики до слёз.
Новый выбор поколенья,
Культ слепого поклонения!
[/SIZE][/COLOR]

[SIZE="4"][COLOR="Purple"]а вапще мне на них пох.)))) [/COLOR][/SIZE]
Старый 28.05.2007, 18:51   #77
Гаша
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]У меня челка подстрижена на бок... Пирсинг тоже имеется... Мне нравятся картинки на эту тему... И нравится их стиль в некотором виде.... И что теперь?? Может я тоже ЭМО???[/COLOR][/SIZE]
Старый 28.05.2007, 19:43   #78
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Гаша Посмотреть сообщение
У меня челка подстрижена на бок... Пирсинг тоже имеется... Мне нравятся картинки на эту тему... И нравится их стиль в некотором виде.... И что теперь?? Может я тоже ЭМО???
НУ если ты еще по улице ходишь и кричишь ай хат май лайф если ты всегда ревешь и вообще очень эмоциональна то да [/COLOR]
[/SIZE]
Старый 28.05.2007, 19:50   #79
PaprikA
Гость

Радость Ответ: ЭМО

[SIZE="4"][COLOR="black"]..логична)) [/COLOR][/SIZE]
Старый 09.06.2007, 18:54   #80
Emelli
Гость

Как вы относитесь к Эмо-людям?

[COLOR="Magenta"]Эмо
Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных
эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся
на крик - отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмокор, эмо-рок, панк-эмо, эмо-вайоленс, скримо, френч-эмокор
хардкор-сан-диего и др. Поклонники эмо-музыки, выделяемые в особую субкультуру. называются эмокиды. [/COLOR]
Старый 09.06.2007, 19:03   #81
крутой_бобер_
Гость

Ответ: Как вы относитесь к Эмо-людям?

ненавижу...............
плаксы...................
эмо........................
маст дай................
Старый 09.06.2007, 19:07   #82
МаФФенькА
Гость

Ответ: Как вы относитесь к Эмо-людям?

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Emelli Посмотреть сообщение
Извените я незнала!
Ничего у всех быват) Просто пользуемся поиском..))
А так эмо сакс)) Уж больно они жизнь не любят что плохо..[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 09.06.2007, 19:20   #83
Emelli
Гость

[COLOR="magenta"]Эмо
Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных
эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся
на крик - отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмокор, эмо-рок, панк-эмо, эмо-вайоленс, скримо, френч-эмокор
хардкор-сан-диего и др. Поклонники эмо-музыки, выделяемые в особую субкультуру. называются эмокиды.
В последнее время у подростков часто возникает вопрос: так что же такое эмо, и откуда оно взялось?

Emo начало свое существование в 80-ых годах на западе.

Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор.
Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик... тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире. И эмо бывает разное. Кто-то любит более мелодичные и спокойные песни, кому-то больше нравится тяжелые, надрывные композиции. Нельзя сравнить одну эмо-группу с другой. У каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними.

Стандартный набор для любой эмо-группы: гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты. Неистовая сила музыки, сложнейшие партии, импульсивность, лопающий перепонки длительный крик (scream) - все это эмо. Послушайте

My Chemical Romance
From First to Last
From Autumn to Ashes
Billy Talent
At the Drive-in
Cable Car Theory
Cursive
Dead Pop Club
Jimmy Eat World
the Mars Volta
The Used
Matchbook Romance
Thursday
No Knife
Get Up Kids...
Итак, как мы уже выяснили, выражение эмоций - главное правило для эмо-кидов (emo-kids - те, кто относит себя к субкультуре эмо). Самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение, эмо-кид часто ранимый и депрессивный подросток. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти. I'm crying - написано у него на лице, для эмо-кида свойственно часто кардинально менять настроение, он не умеет быть спокойным. Уравновешенность, состояние покоя, апатичность - что это?!Тру-эмо - стрейтэйджеріи, они ведут и пропагандируют здоровый образ жизни

Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками.

И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза.

Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls.

Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди.

На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица...

Часто эмо-киды делают в ушах тоннели - это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм), в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри). Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные - черно-розовые).

На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках), в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy. Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках. [/COLOR][u]

Последний раз редактировалось Emelli; 09.06.2007 в 19:22.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.08.2007, 20:29   #84
Пилявка
Гость

Вопрос Как вы относитесь к ЭМО?

[SIZE="4"][COLOR="Magenta"]В данной теме я не хочу вам рассказать про саму эту суб-культуру, а хочу узнать ваше мнение по поводу ЭМО, как вы к ним относитесь и почему?
[/COLOR][/SIZE]

[SIZE="3"][COLOR="DarkSlateGray"]Не удержалась и розовым написала![/COLOR][/SIZE]
Старый 18.08.2007, 22:53   #85
PaprikA
Гость

Радость Ответ: Как вы относитесь к ЭМО?

[SIZE="3"][COLOR="Black"]Я к ним нормально отношусь.+)[/COLOR][/SIZE] [COLOR="Magenta"][SIZE="3"].это интересные люди.+)[/SIZE][/COLOR] [COLOR="Black"][SIZE="2"].правда не все.+((([/SIZE][/COLOR]
Ответ

Метки
молодежь, течение, эмо

Опции темы