Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Общий > Форум обо всём

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2009, 14:02   #1
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Маразм с которым вы сталкиваетесь в повседнейной жизни.

Выкладываем сюда

Я пожалуй начну.

Вчера пришла за детём в садик, а там висит объявление: "Уважаемые родители, принесите пожалуйста чистую бумагу формата А4, файлы и фото вашего ребёнка 9х12."
Обратилась за разъяснениями к воспитателю... зачем фото? оказывается для занесения в личное дело ребёнка
Интересно, а дактилоскопировать наших детей будут?

А ващет не смешно... маразм!
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 14:17   #2
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от VaM Посмотреть сообщение
количество флудных тем процветает
Видимо на все серьёзные темы уже переговорили
Старый 03.11.2009, 14:28   #3
Женщина chundik
МагистР Форума

VaM, не,ну давайте тогда всё по протоколу.Шаг влево,шаг вправо-бан!!!Так лучше будет?В каких-то серъёзных темах ладно,но в обычных обсуждениях-рассказах вообще без флуда неинтересно.Если без флуда-у меня на это до сих пор Устав есть,могу дать почитать тяготеющим к армейской дисциплине...
Я даже пример моразма сразу не могу привести,у меня в последнее время не жизнь-а сплошной и прочный маразм!!!Вкупе со склерозом-райское наслаждение!В смысле,как в раю-ничё не помню,ничё не знаю и никуда не могу!!!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:49   #4
Мужчина Француз
Тут куют посты!

У нас на работе кран три недели не могли починить, в отделе быта не было смесителей, а он залил сегодня дорогостоящее оборудование, электронику.
Дождались...
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:35   #5
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

сегодня главный врач дома малютки города Ревда обратился к населению этого города с просбой помочь дому малютки с продуктами. ДЕТЯМ ПРОСТО НЕЧЕГО ЖРАТЬ. Ну чем не маразм повседневной жизни.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:16   #6
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

В проошлую субботу я начала свой крестовый поход по поводу выписки меня и моего ребёнка из одной квартиры и прописки в другую.
И вот собрав все (как я думала) нужные справки и бумажки пришла в ОВИР, что бы там мне поставили одобрям. Девушка в окошке пересмотрев собранные мной документы заявляет что не хватает договора долевого участия в строительстве квартиры. Отстояла в очереди 1,5 часа.
Что бы было понятно -оговорюсь - прописаться я хотела в свою квартиру, которую приобрела 2,5 года назад по договору долевого строительства (это когда частями вносишь деньги, а компания застройщик строит дом).

Год назад я получила на эту квартиру свидетельство на собственность в котором указано на основании чего оно выдано. Ну и я подумала - зачем нужен договор который по сути прекратил своё действие потому что там чёрным по белому написано - срок действия договора - до окончания строительства и сдачи дома в эксплуатацию. Что собственно уже свершилось 2 года назад.

Вобщем меня развернули, одобрям не подписали и сказали что без копии того договора - ни ни.

Хорошо, сделала ксерокопию, прихожу в ОВИР ещё раз, подаю документы девушке в окошко(уже другой девушке), она пересмотрев пакет документов вышвыривает мне копию договора обратно, говоря что она не нужна

Стою на асфальте я в лыжи обутая, то ли лыжи не едут, то ли я ...

спрашиваю - в чём прикол? почему меня вчера развернули из за того что не было копии договора, а сегодня она уже оказывается не нужна, на что девушка мне преспоконо объясняет что начальников у них много (Это она о девушках в окошках) и каждый работает по своему, вот ей этот договор не нужен в пакете документов, а другой девушке был нужен.

Не ну ваще беспредел, это ОВИР, гос. структура... а получается правила работы в ОВИРЕ устанавливает левая пятка её сотрудников.

Я в шоке если честно!!!

непонятно зачем людей гонять - поди туда незнаю куда, принеси то незнаю что.
Это как в анекдоте:
приходит мужчина в продуктовый магазин
мужчина продавцу - девушка у вас сыр свежий?
продавец- свежий
мужчина - взвесьте мне пол. кило... и порежьте... и помельче.
продавец выполняет его просьбу.
мужчина смотрит на мелко порезанный сыр и произносит - ну и нафига он мне теперь нужен?

Последний раз редактировалось ZENA; 04.03.2010 в 10:19..
Старый 06.03.2010, 13:33   #7
Женщина Снежинка
Заходит почеркать...

Цитата:
непонятно зачем людей гонять - поди туда незнаю куда, принеси то незнаю что.
это точно сейчас множество таких требований
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 16:55   #8
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Считаю маразмом действия одного ненормального препода. Представьте:
Мы пишем истории болезни(каждая примерно листов по 20), отдаём, если что-то не верно-нам отдают исправить и мы исправляем только те места,где ошибки и отдаём их обратно. Так обычно. А один преподаватель возвращает раз по 5-7 истории на исправление и заставляет сдавать и старую версию полностью , и ПОЛНОСТЬЮ заново переписанную(от руки!!! Получается люди ему сдают по 6-7 историй, отличающихся не сильно. Оно ему зачем? Заставлять мучаться просто людей?! Ведь получается пишут по 120-140 листов за пару дней!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 18:26   #9
Мужчина VaM
amamos la vida

УЛЫБК@, Юля, деньги. современное образование похоже на супермаркет...
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 19:49   #10
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от VaM Посмотреть сообщение
современное образование похоже на супермаркет...
Обидно, что такое в медицине сплошь и рядом. Как препод сказала сегодня "там где начинается коммерция-там заканчивается медицина".

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
не ошибайтесь
Найдут к чему придраться если цель такая(они профессора,а мы обычные студенты).
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:31   #11
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Я в ох***ваю от этого государства, сначала загоняют людей в жопу, а потом под предлогом того, что они в жопе, отметают у них детей.

Петербурженка лишилась детей из-за бедности

http://kp.ru/online/news/618178/

Семья в г.Дзержинск Нижегородской области лишена детей за бедность...

http://www.nn.ru/community/gorod/mai...ic_id=19901595

В Воронеже у матери-инвалида отнимают единственную дочь

http://clubs.ya.ru/46116860184273885...319&ncrnd=4334
Старый 16.04.2010, 13:43   #12
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Я слабонервная... не смогла дочитать до конца...
Старый 16.04.2010, 14:12   #13
Мужчина Ломоть

Nada es perfecto, По этому поводу ( не именно ) было ток-шоу ( красивое название ). Были приглашены различные чиновники и родители. Выяснилось, что родители полные, безнадежные уроды, а чиновники при обвинениях в их сторону, прятали крылья за спиной, что бы не показаться слишком нескромными.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:20   #14
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Nada es perfecto, По этому поводу ( не именно ) было ток-шоу
Андрюш, ты про "пусть говорят"?
смотрела не так давно, честно говоря родители показались мне лично не совсем в адеквате. Она (жена, мама) поругалась с мужем и ушла гулять с подругами на неделю, оставив детей папе, маленьких детей... и когда ей это поставили в упрёк, мол как же так, вы же мать, как вы со спокойной душой где то гуляли неделю? ... ответила - а что? имею право! а дети были с папой! ... ( и пьяным дедом).
Разве это нормальная семья?

Не хочу сказать что чиновники в той ситуации были ангелы... но и родители те ещё...
Старый 16.04.2010, 14:59   #15
Мужчина Ломоть

ZENA, Ага, про это. У Малахова иногда интересные темы проскакивают. Вот на днях казали о тарифах на ЖКХ. Там снова чиновники победили. Но не суть.
Суть в том, что пригласили на передачу, как-будто специально, именно такую пару. Ну, что бы можно было их тыкнуть носом, если что. У нас что, других примеров мало? Так вот их, почему то, не обсуждают. А ведь начинать нужно с верха, а не с пост-фактума. Проще говоря, нужно решать проблему не с тем, что делать с этими родителями, а с тем, что нужно, что бы этого не происходило.
С чиновниками замкнутый круг. У нас законы не пересекаются, что бы хоть такие проблемы решать. Разумеется, это не от них зависит, но хоть бы не защищали себя и признавали, что никак иначе не будет. Ладно
Старый 16.04.2010, 15:35   #16
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
По этому поводу ( не именно ) было ток-шоу
Не смотрю. Но бедность, не повод отметать детей. И если государство платит людям такие пенсии и детские пособия, то оно считает, что на эти деньги можно жить и воспитывать детей. Если родители на игле или стакане, то дело другое. Но за свои же косяки государство наказывает других, это не по-понятиям.
Старый 17.04.2010, 11:53   #17
Мужчина Ломоть

Nada es perfecto, Сань, какие понятия? У нас рыночные отношения и государство не будет вкладывать нормальные деньги, под любым предлогом, в такие долгосрочные проекты, как дети. Это забота родителей. Капитализм.
Ответ

Метки
глупость, маразм, нелепица

Опции темы