Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Мото и авто форумы > Автофорум (авто форум) - автомобильный форум

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2008, 12:30   #1
Мужчина ravilka75
Заходит почеркать...

Злость Беспредел

На днях был свидетелем. еду по софийской улице в питере в правом ряду, ибо включал блютуз гарнитуру и кпк. впереди едет девушка на иномарке,тоже в правом. вижу обгоняет нас классика и ни с того, ни с сего берет и подрезает девушку так, что она чуть не влетела в поребрик.я просто был в шоке от такого беспредела. подъезжаю к ней слева, она остановилась, открыл окно и спросил" "как ты?" она мол нормально, и начала ругаться на них. короче я ей сказал что ща их резану. в общем догнал я эту шестерку тонированную. резанул ее так, что она ушла на встречку. только я выбрал момент чтобы на встречке никого не было. затем я остановился и подождал когда эта шаха перестроится опять в левый ряд. затем я поехал перед ними и снизил скокость до пяти км в час.
в общем я против беспредела на дороге и считаю что таких дебилов надо учить. девушка нас обогнала по правому ряду и мне моргнула аварийкой. потом она свернула направо, а я двигаясь впереди шахи с маленькой скоростью поехал прямо, затем уже втопил.
давайте в эту тему писать про беспредельщиков, их очень много на дороге
ravilka75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:00   #2
Мужчина fighter
Заблокирован

Так ты просто катался? Или это работа такая, антиавтокиллер? ))) Не пробовал так же с машинами с синими номерами поступать? )))
я вот частенько наблюдаю картину того, что девушки, сами того не ведая, беспредельничают на дорогах им же знак У стремно поставить (ладно хоть у нас и так в городе поворотниками никто не пользуется), но все равно угадать их маневр тяжело )))
сам неделю назад побывал в ситуации, еду по двору, навстречу едет девушка с соседнего подъезда (недавно машину купила), у меня хоть и преимущество (ей налево поворачавать), я ей моргаю, мол, поворачивай... так она, счастливая, ручкой мне машет, так и въехала в бампер (лана хоть у иномарок бампера слабее))) )))
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:06   #3
Иришка
МагистР Форума

А беспредел пешехода принимаете?
Дорогу перехожу на "Зебре",один гад на машине по лужи бжиг и я вся в грязи и воде стою.Хотела кирпич бросить,но не нашла.Теперь,как дождь,кирпич в сумочку.Жду его
Я тоже мститель
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:08   #4
Мужчина ravilka75
Заходит почеркать...

с синими номерами не сталкивался по беспределу. они просто так никогда резать никого не будут.
Старый 18.11.2008, 13:16   #5
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от ravilka75 Посмотреть сообщение
в общем догнал я эту шестерку тонированную. резанул ее так, что
Бывало.. "подставляла зад" хамам на дороге, обычно этого хватает что бы он(хам) потерялся... иногда просто уезжаю... с дураками связываться себе дороже.

Однажды наблюдала как один водила "учил" другого (посредством прижимания и выталкивания на встречку) , причём тот кого учили начал возмущаться и делать то же самое с "учителем" , каждый из них считал себя правым.
А я плелась за ними и ждала "что ещё ребята покажут", потому как обогнать их без ущерба для моей машины не было возможности, потому что они устроили на дороге просто беспредел в виде экстремального вождения, во успокоении собственных амбиций они подвергали опасности большое количество участников движения.

В итоге тот кто был прав (тот кого изначально подрезали) обогнал обидчика, остановился на следующем светофоре и пошёл бить морду обидчику. я конечно не удержалась и остановившись на светофоре посмотрев на обоих покрутила пальцем у виска когда они посмотрели в мою сторону.

С тем я и уехала, чем там дело кончилось незнаю, но дело в том что пока они разбирались все кто остановился следом за ними (в их полосе) стояли и ждали, т.к проезд был перекрыт ихними двумя машинами.

Что делать с хамами на дороге незнаю, но учить конечно иногда таких надо, осаживать просто необходимо, но что я , женщина могу сделать? была бы мужчиной может быть хоть в морду бы дала, а так... всё что я могу - это только напугать подставив багажник своей машины, но это тож ещё уметь надо, а то как подставишь... потом сама же и ремонтировать будешь
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:17   #6
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
с синими номерами не сталкивался по беспределу. они просто так никогда резать никого не будут.
значит в питере они культурнее... у нас ездят как хотят или умеют ))) через все полосы, бордюры и т.д.
Старый 18.11.2008, 13:20   #7
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
они просто так никогда резать никого не будут.
Интересное выражение... а "не просто так" - это как?

Да им и резать то нет нужды, они включают мигалки и сирену и ты по правилам обязан подвинуться и пропустить их, или они просто выезжают на встречку и шпарят там, опять же видя мигалки и сирены те кто едет им в лоб обязаны освободить им полосу для движения, так что...
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:45   #8
Мужчина Cash
Профессор

Мда..конечно поступок с одной стороы благородный и смелый а с другой глупо.Вот случай показывали.Парень 20 лет, ученик педагогческого института, переходил дорогу на разрешающий сигнал сфетофора,переходил уже под конец.Когда машинам дали зеленый свет, один рванул и немного цепанул переходящего парня.Тот возмущенный стукнул машину по бамперу, из машины вышел парень тоже 20 лет.. спорсмен, два раза жахнул по мордасам тому и тот упал и головой об огорождение и смерть.В итоге 20-ти летний получил 7 лет.И то легко отделался.
Это я к тому что такое геройство может плохо кончится.Люди,большинство, садясь за руль, становяться как дебилы с гранатой.Каждый думает что он круче и важнее на этой планете или даже Веленной
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:53   #9
Мужчина fighter
Заблокирован

Пешеходы тоже отдельный разговор... то она готова перебежать дорогу, но..если уж видит, что ты остановился, то в ней модель просыпается и идет она как по подиуму ))) Я, вот, даже если знак стоит пеш.переход, но вижу, что машина идет под сотню - не полезу на проезжую часть, надеясь на ПДД... потому как водила может не с реагировать, тормоза отказать и всё-такое... Зачем друг другу создавать проблем? Нужно быть взаимовежливыми...
Старый 18.11.2008, 13:55   #10
Мужчина ravilka75
Заходит почеркать...

может ездить тоже глупо?
Старый 18.11.2008, 14:02   #11
Мужчина Cash
Профессор

ravilka75,вопрос не об этом.Но поступок не самый умный. Нураздолбли бы они тебе машину или вышли оттуда бы 4 абрека с кинжалами..что н редкость и дальше что? А главное ради чего это всё? Чтобы незнакомую девушку защитить, которая потом и забудет про тебя. Сам же устоил на дороге беспрдел.Зачем потакать обезьяноподобным?А если бы из-за тебя пострадали невинные люди?
Старый 18.11.2008, 14:07   #12
Мужчина ravilka75
Заходит почеркать...

я больше 11 лет за бубликом. подрезать умею. машину не раздолбают, побоятся
Старый 18.11.2008, 14:10   #13
Мужчина Cash
Профессор

ravilka75, Порой излишняя уверенность плохой советчик как поступать в той или иной ситуации. Я думаю знаешь правило 3-х "Д" Вот лучше его использовать.
Старый 18.11.2008, 14:14   #14
Мужчина ravilka75
Заходит почеркать...

я смотрю вы всегда боитесь вступиться за кого нибудь. хорошие мужики блин(((
Старый 18.11.2008, 14:23   #15
Мужчина Cash
Профессор

ravilka75, Это уже другой вопрос..Здесь есть тема на это,почитайте
Старый 18.11.2008, 14:30   #16
Мужчина ravilka75
Заходит почеркать...

тема трусость?
наверное про многих, если боитесь вступиться
Старый 18.11.2008, 14:30   #17
Мужчина Ломоть

ravilka75, Равиль, а если бы у них был пистолет?) Сам понимаешь, что геройство не всегда хорошо заканчивается. Но поступил ты на мой взгляд верно. Эх, рисковый ты парень и жаль тебя будет однажды (шутка)!
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомобиль, дтп

Опции темы