Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2009, 23:10   #35
Мужчина маклауд
Мне не всеравно

Цитата:
Сообщение от ANILA Посмотреть сообщение
Интересно ваше отношение к таким бракам... Насколько они долговечны? Насколько это правильно? Можно ли этим удерживать мужчину? И нужно ли это вообще?
Думаю что если есть общее желание к браку то почему нет...если желания нет...то тогда нужно решать проблему по другому
маклауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 11:30   #36
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Jennyfer Посмотреть сообщение
Я ЗА БРАКИ ПО ЛЮБВИ!!!
Ды мы все за браки по любви.. однако брак по залёту не говорит о том что люди не любят друг друга...
Цитата:
Я говорю, что если оба партнера ответственны друг за друга, если они доверяют друг другу, если у них далеко идущие планы, то все можно контролировать и беременеть в браке тогда, когда решите!
Если, если, если... ещё раз если... Если бы в жизни всегда было всё правильно...однако жизнь в большинстве своём очень далека от правил.
Рада за вас, что у вас всё получилось, у меня тоже получилось, но... не у всех получается.
Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
Называется "в гамно вмешаю". А гамно-то, товарищи, в гамне не тоооонет!
В цитатник макси, срочно
Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
Главное, чтоб мирно... А это далеко не у всех выходит, да и не у всех это возможно.
НЕ в юном возрасте точно, позже да, когда ума по жизни наберёшься, и то не всем это дано.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:23   #37
Jennyfer
Гость

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Ды мы все за браки по любви.. однако брак по залёту не говорит о том что люди не любят друг друга..
Я имела ввиду только брак по любви, а "по залету" вообще не беру в расчет и почему-то не считаю любой брак по залету- по любви, а считаю, что он "по ребенку", а только потом может какая любовь и появится...
Старый 16.01.2009, 15:40   #38
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Я имела ввиду только брак по любви, а "по залету" вообще не беру в расчет и почему-то не считаю любой брак по залету- по любви, а считаю, что он "по ребенку", а только потом может какая любовь и появится...
Повторюсь - категоричности поменьше!
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:02   #39
Jennyfer
Гость

У каждого свое мнение по этому поводу! Я так категорично т.к просто ненавижу "залетных"...
Старый 16.01.2009, 16:22   #40
Женщина ssvobbodda
Не заткнуть :)

Jennyfer,
Ты видишь черный и белый... Это молодость... Со временем придут полутона. В 19 лет так кричать о своём опыте Но я верю, что ты искренне веришь в то, что пишешь. Ты действительно так думаешь и так чувствуешь... Когда за плечами будут дети, годы семейной жизни... С радостями, с трудностями... Лет через 10-15 перечитаешь свои высказывания по поводу абортов, отношений, "залетов" и опыта... Ты будешь хохотать.
Я искренне желаю тебе счастья в семейной жизни на долгие-долгие годы. И вообще, поменьше разочарований в жизни.
ssvobbodda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 20:11   #41
diogen2007
Гость

Смотря,ЧТО было ДО залета.Если просто трахались ,не испытывая особых чувств,предохранялись,но произошло...то вряд ли че хорошее выйдет из такого брака...трения в семье ...что-то должно при этом удерживать от развода,какое-то чувство и если его нет...

А вот если мысли о женитьбе были и так,но не спешил или не решался,тогда может и нормально...залет просто ускорил.
Старый 09.02.2009, 11:14   #42
Женщина Ylaya
я вас люблю!!:)

На мой взгляд, браки по залету долговечны настолько, насколько сильны чувства между двумя половиками. если женщина (девушка) притягивает к себе мужчину (парня) только ребенком, то навряд ли они проживут долго и счастливо. А вот если они действительно любят друг друга, просто никак не могли пожениться, то рождение ребенка - сильный толчок к этому.
Да и, не всегда можно заставить мужчину жениться на себе с помощью ребенка. некоторые на такую попытку и расхохотаться могут. Правда, есть и такие, кто поведется. но... ненадолго это все. И вообще, грязно это, использовать таких невинных существ как младенцы, в таких целях...
Ylaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:54   #43
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

А меня коробит одна мысль.. что на тебе женятся только из-за ребенка. Как Унизительно!!! Не из-за тебя, что ты самая лучшая, любимая... а из-за того, что презерватив порвался или вовсе отсутствовал... Это вынужденное действие.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:42   #44
Мужчина VaM
amamos la vida

залёт - не беременность, это уже подразумевает в контексте прошлые отношения в основном полового характера. ничего хорошего не получится, имхо.
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:41   #45
Женщина ichka
Пользователь

Не знаю. Если беременность, пусть и внезапная, возникла в паре, которая продолжительное время счастливо существует, то это может быть просто повод сделать следующий шаг- пожениться. И вполне счастливо прожить всю жизнь.
ichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак

Опции темы