Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Результаты опроса: Жалеете ли вы о сделанном ?
Да 8 17.02%
Нет 13 27.66%
Бывает,но иногда 26 55.32%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2009, 14:26   #35
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Бывает, но чаще всего нет. Ты это сделал и оставил след. Плохой или хороший. Без этого не куда не денишся.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 17:21   #36
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Жалею, но иногда. Иногда, когда что-то нехорошее сделаю и жалею потом. всегда жалею.
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 17:44   #37
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Лучше не задумываться над этим.
Больно что-то вспоминать, что-то просто неприятно.
А ведь уже ничего не вернуть, поэтому надо просто помнить ошибки и не повторять их.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 17:47   #38
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Как и несколько месяцев назад... нет не жалею, смысла нет.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 19:01   #39
Женщина ЧернаяКошка
Грустинка

Не жалею. А если ловлю себя на подобной мысли - душу её решительно и беспощадно. Я всё сделала правильно.
Ни любви, ни тоски, ни жалости...
ЧернаяКошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:08   #40
Мужчина Ломоть

Конечно же жалею. Не жалеть, значит забыть. А память, как известно, - священна!
Другое дело, что угнетать себя плохим не нужно.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 20:11   #41
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Жалеете ли вы о сделанном ?
Бывает, конечно!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:43   #42
Женщина Sterva
Птица говорун

Бывает, но не очень часто...Вчера вот сделала поступок и жалею...
Sterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:10   #43
Мужчина Maxim
Заходит почеркать...

Жалею, но в основ через какой-то промежуток времени, после этого события. Когда проходит много времени, я перестаю жалеть и уже думаю, что наверное то, что случилось- к лучшему.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:27   #44
Женщина Странница
Хозяйка Судьбы

Жалею в независимости от того, какое бы решение не приняла и как бы не поступила
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 23:35   #45
Женщина Искра
да, я такая :)

и да и нет... с одной стороны, естественно, есть определенная досада на глупые "ляпы", а с другой... по мне, так чем тратить время и нервы на сожаление, лучше постараться их исправить ... а если это не возможно - ну что ж... в любом случае это урок (кстати, в этом смысле, наверно, даже и нужно было, чтобы так всё произошло) ... в следующий раз эти грабли уже обойду
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 09:44   #46
Женщина ichka
Пользователь

Бывает, что жалеть о сделанном и понимать, что это было не правильно, начинаешь только через несколько лет.(
ichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 22:49   #47
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Вот вы совершили какой то поступок,вроде все правильно,так и надо было.Но проходит время и задумалась ,а зачем все это я сделала,может поспешила. Может не жалеть не о чем,что сделано то сделано,и возврата не может быть?Но как потом жить с мыслью что все могло быть иначе ?
В моей жизни было много таких поступков. Сначало жалеешь, потом забываешь из-за суеты земной, иногда успокаиваешь, что время не вернуть и ничего не исправить, а иногда пытаешься сознаться в плохом поступке и тебе же потом ещё хуже... а иногда интуиция подсказывает оставить всё как есть и идти по жизни дальше... много разных ситуаций и много решений... вот моя дочка изучала психологию воспитания детей родителями и потом заявила, даже обвинила меня, что я её не правильно воспитала и этот её укор у меня будто нож в сердце я говорила, что признаю, что не всегда удиляла ей внимания, что меня не учили правильно воспитывать детей, даже прощения попросила, но она заявила, что ничто теперь не восполнит упущеного внимания и воспитания... я в шоке... я долго думала, обижалась, беседовала с ней... с мужем разговаривала о прошлом и с ним чуть не поругались, потом отпустила эту ситуацию... время рассудит нас... уже ничего не вернуть, а оправдываться, когда тебя не слушают или не хотят услышать, это бесполезно...
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:32   #48
Женщина Мисс_Безобразие
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Foxi Посмотреть сообщение
В моей жизни было много таких поступков. Сначало жалеешь, потом забываешь из-за суеты земной, иногда успокаиваешь, что время не вернуть и ничего не исправить, а иногда пытаешься сознаться в плохом поступке и тебе же потом ещё хуже... а иногда интуиция подсказывает оставить всё как есть и идти по жизни дальше... много разных ситуаций и много решений... вот моя дочка изучала психологию воспитания детей родителями и потом заявила, даже обвинила меня, что я её не правильно воспитала и этот её укор у меня будто нож в сердце я говорила, что признаю, что не всегда удиляла ей внимания, что меня не учили правильно воспитывать детей, даже прощения попросила, но она заявила, что ничто теперь не восполнит упущеного внимания и воспитания... я в шоке... я долго думала, обижалась, беседовала с ней... с мужем разговаривала о прошлом и с ним чуть не поругались, потом отпустила эту ситуацию... время рассудит нас... уже ничего не вернуть, а оправдываться, когда тебя не слушают или не хотят услышать, это бесполезно...
какой, однако, ребёнок неблагодарный( Вы не обижайтесь только. А детям всегда кажется, что они лучше старших жизнь понимают.
Мисс_Безобразие вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возврат, жалость, ошибка, поступок

Опции темы