Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > Брачные узы

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2008, 22:48   #52
СамоZванка
Гость

Любовь не картошка... спрашивать никто не у кого не будет
Старый 01.10.2008, 12:37   #53
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Но с другой стороны есть же обычаи у других национальностей где девушке действительно запрещается выходить замуж за мужчину другой национальности. Это их вера, их обычаи, и не нам их осуждать или пытаться доказать им что это не нормально.
Допустим в исламе разрешено многожёнство, они же не пытаются убедить христиан что иметь одну жену это плохо и не допустимо, так что наверное и нам не надо посягать с осуждениями на обычаи касающиеся бракосочетаний других наций.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:10   #54
Женщина Лета
Птица говорун

Я отношусь больше положительно.Все зависит и от конкретного человека (с которым собираешься жить),но и обычаи,культуру и религию списать со счетов невозможно.У меня есть подруги,которые вышли замуж за иностранцев и вполне довольны.Есть и разочаровавшиеся,конечно (и не скажу,что по любви был брак во всех случаях).Любая ситуация индивидуальна.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 03:12   #55
Мужчина mario
парижанин

интересная дискуссия...

на своем родном примере ...
я продукт межнациональный,поскольку в моей семье такие браки--традиция!
и ничего плохого в этом нет...

бабушка моя венгерка,дедушка еврей,мама немка, папа полу-венгр,полу еврей...и кто я?
сестры замужем ,одна за канадцем,другая за шведом...живут прекрассно...дети чудесные...

сам был женат на шведке...общались на английском и французском...ее родители меня сразу приняли,хотя вообще Швеция довольно закрытая страна...

я общаюсь постоянно с людьми разных рас и национальностей...и никогда не болел ни шовинизмом ни национализмом,тем более расисмом...и талих людей редко по жизни встречал,только в интернете...и почему то они именно на рускоязычных форумах,парадокс какой то???
mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:32   #56
Женщина chundik
МагистР Форума

Один вопрос к Андреичу,Угрюмому и Ириске-а вы то сами на 100% уверенны в чистоте собственной рассы,то бишь,где доказательства того,что в каком-то поколении ваши предки прямые не явились продуктом межнационального брака?Если в вас подмешана хоть капля "чужой" крови,то какое право вы имеете вообще ратовать о национализме.Может о возрождении националистических традиций ещё куда ни шло.А то-дочь убью!Да ты её роди сначала,вырасти,поставь на ноги,и если годам к 45 из тебя вся эта дурь не выветрится,то поступишь,как хотел.Но до этого дожить надо,а жизнь она длинная и порой непредсказуемая.
А вы не из тех ли коричневых,которые герои если надо лоток с зеленью старику-туркмену перевернуть или скопом,стаей одного студента избить?Знаем таких,видели.Как правило,если ТАКОЕ попадает на войну,вместо того чтоб лозунги толкать о чистоте рассы,трусит,с--а,пацаны потом гибнут.Ненавижу тварей брехливых люто!Хотите чистоту рассы,не хотите межнациональных браков-начните с инородной мафии,которая осела по Руси,тех кто людей наши х ворует,наркоту толкает,русских девушек имеет и в бордели продаёт.Слабо с реальной силой столкнуться?А студентов-индусов стадом бить много ума не надо!
Я в принцыпе тоже не хочу,чтоб исконными славянскими городами управляли представители негроидной,или азиатской рассы,но для этого самим умнеть надо,руководить грамотно,деньги в казну приносить.А студенты иностранные,или те кто жениться на наших девушках не фиктивно погоды не делают,тут выше брать надо.Вот вы молодые,чтож вы по форумам сидите,разглагольствуете?Это ваша страна,вашим детям в ней жить-действуйте во благо нации!А наговориться на пенсии успеете.А ещё к историческим примерам не худо обратиться,к чему такие методы очищения рассы приводят.В фашистской Германии женщин живущих с евреями брили наголо и на ослах по городу возили.Ну и что теперь в Германии?Евреи едут туда по еврейской программе имиграционной на ПМЖ и хорошо живут.Турок и китайцев скоро будет больше чем собственно немцев.Ну так что,действенны были такие запретительные,карательные методы?

Последний раз редактировалось chundik; 04.10.2008 в 11:47..
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 12:22   #57
Андреич
Гость

chundik, да. Я белый, я славянин, я русский.

О врагах ты рассуждаешь верно. Тебе прямая дорога в ДПНИ. Я раньше тоже думал что там "борцы с индийскими студентами". Оказалось что вовсе нет, очень даже правильные люди.

Последний раз редактировалось ZENA; 04.10.2008 в 13:15..
Старый 04.10.2008, 12:34   #58
Банши
Гость

Согласно действующему российскому законодательству, а также международным актам, подписанным Россией, в стране запрещена пропаганда расовой и национальной исключительности и ненависти, уголовным преступлением является дискриминация по этническому и религиозному признакам, возбуждение национальной вражды и пропаганда национальной исключительности, запрещена деятельность организаций, направленная на разжигание расовой и национальной розни, и т.п. В соответствии с международными обязательствами, государство обязано противодействовать проявлениям нетерпимости и в равной степени обеспечивать всем группам населения право на жизнь, безопасность и защиту национального и религиозного достоинства.
Теперь я обращаюсь к господам модераторам и администраторам Макси-форума - почему игнорируется фашистская пропаганда и реклама фашистских сайтов на форуме? Или Макси-форум не подчиняется действующему российскому законодательству?
Все это очень печально... Извините, не знаю кому как, но мне с некоторых пор на Макси-форум даже заходить не хочется... Не переходит ли ваша терпимость всякие рамки, в том числе и рамки закона?
Старый 04.10.2008, 13:30   #59
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Банши Посмотреть сообщение
Все это очень печально... Извините, не знаю кому как, но мне с некоторых пор на Макси-форум даже заходить не хочется... Не переходит ли ваша терпимость всякие рамки, в том числе и рамки закона?
Переходит. Извините, никого из админ. состава не было на форуме.

Сообщения не по теме удалены.

Андреич, перестаньте проводить рекламу другого форума и будьте добры соблюдать правила и не провоцировать пользователей на оскорбления.
Данная просьба относится не только к Андреич...уважайте друг друга.

Правила форума:

Цитата:
2. "Голые ссылки" не допускаются - пишите подробно, и только в конце можете поставить ссылку. Ссылки на другие форумы и чаты запрещены везде, кроме раздела объявлений. Ссылки в подписи не допускаются.
Цитата:
11. Ругань и оскорбления запрещены.
Цитата:
16. Сообщения, нарушающие законы России удаляются. Сообщения которые не понравятся администратору форума - удаляются.

Банши, сообщения не по теме, сообщения нарушающие правила форума и законы РФ удалены.

Это последнее устное предупреждение.

А теперь по теме пожалуйста, если вам есть что сказать.
И не забываем о правилах форума и взаимном уважении.
Старый 04.10.2008, 15:51   #60
Женщина ТОША

бррр...что то эта тема напоминает "кого надо любить, а кого нет". Если брак по любви,то вообще не понимаю в чем вопрос??? однозначно положительно. А вот расчетливый брак...тут надо еще подумать..смотря кто чего хочет добиться. Лично фиктивные браки ради получения гражданства,например, я совершенно не поддерживаю.
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:28   #61
СамоZванка
Гость

ТОША, абсолютно согласна. а насчет получения гражданства... если напиример какая нибудь наивная дурочка или наивный дурочок думают что их любят, а на самом деле ими пользуются, то это просто свинство. а если оба из брака на что то рассчитывают от него получить, например один гражданство, другой за это деньги, то это тоже конечно не красиво, зато честно друг перед другом. каждый получит свое и довольные разбегутся.
Старый 05.10.2008, 11:42   #62
Мужчина Ломоть

Я как-то писал о русских женщинах, которые выходят замуж за приезжих и потом быстренько разводятся. Те получают гражданство. Все это за определенное вознаграждение. Закон это у нас позволяет. Некоторые выходят замуж десятки раз и это их заработок. Делают так именно женщины, а потом громче всех вопят - понаехали!
Так вот я против именно таких браков.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:09   #63
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Я как-то писал о русских женщинах, которые выходят замуж за приезжих и потом быстренько разводятся. Те получают гражданство.
хм... может прописку?? гражданство в таких случаях не дают

Я за, мой любимый татарин!мусульманин! и я люблю его до потери пульса как и он меня!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:12   #64
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Межнациональные браки? Нормально к этому отношусь. Я бы и сам не прочь женится на богатой американке не важно какого возраста даже
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 03:15   #65
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Francuz2007 Посмотреть сообщение
Я бы и сам не прочь женится на богатой американке не важно какого возраста даже
КрутА... только не надо путать межнациональные браки с браками по рассчёту.
Ответ

Метки
межнациональные браки

Опции темы