Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > Брачные узы

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2007, 01:37   #18
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Ответ: Виртуальный брак.

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
разве вам его кто т о навязывает? у каждого свои тараканы в голове)
Нет, я просто написала что я про это думаю.
А тараканы в башке достали, спать не дают, а пора ужо!
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 01:38   #19
Мужчина Cash
Профессор

NoSfErAt, Уважаемый.вот сохрани свой этот пост и прочитай его лет через 10. Я уверен,ты себя за эти слова возненавидишь и будешь думать "Какой же я дурак был" Это я те 100% гарантирую

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:33.. Причина: шрифт
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 01:39   #20
Мерзавочка
Гость

Cash,
собстна говоря, что ты так разошёлся? у каждого на это свой взгляд. для тебя это глупо, для другого нет. и кто сказал что все подходят к этому с смешной точки? думаешь нет тех, кто к этому относится серьёзно? да и если есть серьёзные чувства, но нет возможности на реал, то почему бы хотя бы так не укрепить их?

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:33.. Причина: шрифт
Старый 13.07.2007, 01:41   #21
NoSfErAt
Гость

Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к виртуальным бракам? Может у кого нибудь есть подобный опыт? Делимся, обсуждаем)

У меня был подобный опыт
Я вот был в браке по чату, был 3 месяца, потом мы с ней встретились, готовы были не тамогоч виртуальных лепить, а настоящих деточек сделать, но нам помешали((

А может кто-нить найдет здесь человека своей мечты, найдет свой идеал? Потом они так же встретятся, женятся! Тогда им необходим виртуальный брак, дабы проверить себя!

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:34.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.07.2007, 01:44   #22
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от NoSfErAt Посмотреть сообщение
Cash, когда люди вступают в брак, будь то виртуальный или реальный, у них появляется ответственность; люди проверяют себя на прочность, смогут ли они полюбив человека оставаться верным ему до конца дней своих?
Cash, я теперь поняла ход их мыслей. Просто мы с тобой материалисты и живём больше реальными проблемами, а люди которые одобряют виртуальный брак они, правильно написано, проверяют себя на прочность, свои чувства. Это тоже не плохо, своего рода тренировка получается. (никого нихотела обидеть своим постом, не обижайтесь если что не так поняла)
Старый 13.07.2007, 01:48   #23
NoSfErAt
Гость

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
NoSfErAt, Уважаемый.вот сохрани свой этот пост и прочитай его лет через 10. Я уверен,ты себя за эти слова возненавидишь и будешь думать "Какой же я дурак был" Это я те 100% гарантирую
Я этого не отрицаю Но сейчас я думаю так

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Cash, я теперь поняла ход их мыслей. Просто мы с тобой материалисты и живём больше реальными проблемами, а люди которые одобряют виртуальный брак они, правильно написано, проверяют себя на прочность, свои чувства. Это тоже не плохо, своего рода тренировка получается. (никого нихотела обидеть своим постом, не обижайтесь если что не так поняла)
Вот тебе наверное + - 2 года лет 20, а мне ещё 16, я ещё в том возрасте, когда не сильно задумываешься о будущем, больше думаешь о том, что важно сейчас)

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:35.. Причина: шрифт
Старый 13.07.2007, 01:48   #24
Мужчина Cash
Профессор

Мерзавочка, Этим вы себя просто успокаиваете и хоть как-то но пытаетесь себя связать,связать свои отношения. Но такие штуки тут не прокатят. Связь должна быть в голове,прежде всего в такой ситуации и в сердце и для этого всякие браки и виртуальные дети не нужны. Это всё для самоуспокоения.мол я виртуальная жена и я ему буду верна и т.д. Смешно просто, когда люди в огонии и по каким-топричинам,либо от делать нечего,либо просто как-то пытаются свою жизнь разнообразить и желаемое в настоящей жизни переносят в виртуальную,дабы там оно исполнилось,потмоу что тут легче. Да мне собственно конечно фиолетово, просто когда такие серьезные вещи как брак и любовь используют как развлечение от серых будней,с такими вещами шутить нельзя.

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:36..
Старый 13.07.2007, 01:49   #25
Мерзавочка
Гость

Цитата:
зачем продумывать всё на двадцать лет вперёд? надо наслаждаться настоящим

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:37..
Старый 13.07.2007, 01:51   #26
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Вот тебе наверное + - 2 года лет 20, а мне ещё 16,
Нееееееее не угадал! Мене ужо 34 годков. Упс
Старый 13.07.2007, 01:52   #27
NoSfErAt
Гость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
зачем продумывать всё на двадцать лет вперёд? надо наслаждаться настоящим
Воооо! Вот это главное для нашего поколения!

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:37.. Причина: шрифт
Старый 13.07.2007, 01:52   #28
Мужчина Cash
Профессор

NoSfErAt, Уважаемый,мир сейчас настолько стремителен,тут год за два идет.и пока будешь пялиться в монитор со своим виртуальным браком.не успеешь оглянуться как самое нужное и благоприятное время уже прошло, а у тебя за плечами ни жены ни детей.И поэтому о будущем нужно думать всегда,а не жить одним днем. В наше время это непозволительная роскошь,которая потом может выйти боком

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:38.. Причина: шрифт
Старый 13.07.2007, 01:54   #29
Мерзавочка
Гость

Cash,
савсем другие нотки однако. ну да ладно, если тебе фиолетово, то пусть будет так. но всё же не надо называть людей глупцами, только из-за того что они верят в такое как виртуальный брак. пусть в людях живёт хоть какая то надежда и вера во что то красивое и глубокое. это намного лучше, чем когда люди чёрствые и безразличные

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:38.. Причина: шрифт
Старый 13.07.2007, 01:56   #30
NoSfErAt
Гость

Цитата:
NoSfErAt, Уважаемый,мир сейчас настолько стремителен,тут год за два идет.и пока будешь пялиться в монитор со своим виртуальным браком.не успеешь оглянуться как самое нужное и благоприятное время уже прошло, а у тебя за плечами ни жены ни детей.И поэтому о будущем нужно думать всегда,а не жить одним днем. В наше время это непозволительная роскошь,которая потом может выйти боком
Да, ты во многом прав, я это признаю, но пока что не собираюсь исправляться, потому что знаю - желания исправиться у меня не хватит, а ещё есть выражение:"Горбатого могила исправит" так вот это (как бы ни было печально) видимо про нас

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:39.. Причина: шрифт
Старый 13.07.2007, 01:57   #31
Мерзавочка
Гость

Цитата:
ему торопиться некуда, ему всего 16.

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:40.. Причина: шрифт
Старый 13.07.2007, 01:58   #32
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Воооо! Вот это главное для нашего поколения!
Я думаю это главный недостаток этого поколения. Хотя каждому своё.
Про годки прочитал? Не испугался? что такая старая бабка как я к вам затесалась
Старый 13.07.2007, 01:59   #33
Мужчина Cash
Профессор

Мерзавочка, А не лучше ли,как ты выразилась
Цитата:
надежда и вера во что то красивое и глубокое.
в реальной жизни воплотить. Никто не спорит в мире полно безразличных людей,но так получается потому, потому что каждый видит то что хочет видеть и как сам относится к людям. Каждый достоин такого супруга(у) которого заслуживает. Китайская философия.

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:40..
Старый 13.07.2007, 02:01   #34
NoSfErAt
Гость

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Я думаю это главный недостаток этого поколения. Хотя каждому своё.
Про годки прочитал? Не испугался? что такая старая бабка как я к вам затесалась
Я не хотел сказать что ты старая! Нет! Это не так! Просто я имел ввиду что тебя воспитали по-другому! Если я тебя обидел - прости пожалуйста, не хотел

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 17:41.. Причина: шрифт
Ответ

Метки
вирт, виртуальная любовь, виртуальный брак

Опции темы