Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Общение: ICQ, QIP, Skype, AIM, Miranda, IRC

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2007, 22:25   #18
EXTRIME
Гость

Пилявка, если скачать специальные патчи для аси,то они вырежут рекламу,и прочую чепуху которая кушает трафик! Но для меня Квип рулит ВСЕ РАВНО!!!
Старый 07.12.2007, 22:42   #19
Мужчина Cash
Профессор

[SIZE=3]Я пользуюсь ICQ,может QIP и лучше, но как-то он убого выглядит,тускло и бледно. Мне пофиг на рекламу и прочее, так, слегда раздражает, но я не привередливый. Мне главное общение)[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 23:00   #20
A_ngel
Гость

У меня Ася ну тесть и квип ноя им не пользуюш потомучто она мне чото не нравится

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
[SIZE=3]Я пользуюсь ICQ,может QIP и лучше, но как-то он убого выглядит,тускло и бледно. Мне пофиг на рекламу и прочее, так, слегда раздражает, но я не привередливый. Мне главное общение)[/SIZE]
Все правда Мрлодец
я с тобой Полностью согласен

Последний раз редактировалось A_ngel; 07.12.2007 в 23:00.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.12.2007, 23:08   #21
Hajimeru
Гость

ICQ - QIP панос полный
Старый 07.12.2007, 23:42   #22
Женщина ТОША

[SIZE="4"][COLOR="Magenta"]у меня квип тоже! хотя мне и ася нравится! она красочнее))гыы а мне как ребенку надо все с картинками... просто в квипе у меня больше смайлов,вот я на нем и сижу)) а на телефоне у меня дураццццццкий джим!! вот он меня бесит конкретно![/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:05   #23
Legend
Гость

ТОША, а ты поробуй установить на телефон - "мобильный квип" я недавно поставила - мне очень нравится... если что могу сбросить ссылочку - где его можно скачать.

Я уже давно пользуюсь квип. Пробовала асю и миранду - мне не понравилась..
Старый 08.12.2007, 21:39   #24
kallista
Гость

я пользуюсь QIP, помимо отсутствия рекламы, регулярно появляется большое количество скинов, с которыми он выглядит не так уж тускло и бледно
Старый 08.12.2007, 22:13   #25
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

У меня одно время была ISQ, а теперь QIP. К числу преимуществ QIP я бы отнесла следующие:

1) Большее количество статус-состояний и статус-картинок;
2) Больший выбор смайлов, причем анимированных. Кроме того смайлы имеют половую принадлежность, правда есть минус: нет смайла: "девочка целует мальчика" Ну и замечу также, что смайлы "смущен, "удивлен" и "плачу" в ISQ мне нравились больше;
3) Позволяет экономить место на Панели задач, так как все активные контакты занимают одну кнопку (а внутри каждый занимает отдельную вкладку), а в ISQ каждый активный контакт занимают свою кнопку;
4) Есть возможность получать сервисные сообщения не только, когда контакт выходит в сеть, но и когда выходит из нее.
5) Есть возможность смотреть, откуда контакт пишет: с компа или с телефона
6) Гораздо удобнее читать и сохранять историю переписки. (Для меня это одно из главных, пожалуй)
7) Если пользователь -дама, и по каким-то причинам не может или не хочет вставлять аватар, то в QIP ей психологически пережить это легче, так как там просто пустое место вместо аватара, в то время как в ISQ мужской силуэт.

Наверняка есть и другие моменты. Но именно эти я испытываю на своей шкуре
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 22:44   #26
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]У ми и на телефоне QIP, то есть MIP для мобилы)) Я оч довольна![/COLOR][/SIZE]
Старый 09.12.2007, 00:29   #27
EXTRIME
Гость

На квип очень много скинов,которые кардинально меняют оформление! Практически трафика не кушает! Нет рекламы! Есть возможность отправки зашифрованных сообщений! Удобное управление! Лучше поиск!
Старый 09.12.2007, 00:54   #28
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от EXTRIME Посмотреть сообщение
На квип очень много скинов,которые кардинально меняют оформление
вот мне нащет скинов интересно! Не знаешь случафййно когда я качаю с квиповского форума скины делаю все как надо перезагружаю квип и мне пишут смайловая дирректория не найдена![/COLOR]
Старый 09.12.2007, 00:54   #29
Мужчина _VIPER_
зашел пасматРет

Legend, Танюш ты мне дай эту ссылочку)))на "мобильный квип")))
_VIPER_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 14:30   #30
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
[COLOR=Red]
вот мне нащет скинов интересно! Не знаешь случафййно когда я качаю с квиповского форума скрины делаювсе как надо перезагружаю квип и мне пишут смайловая дирректория не найдена![/COLOR]
МаФФенькА, я думаю так. Надо проверить адрес директории со смайлами, в нужном ли месте она находится.

Должно быить так: логический диск/qip8030(или 8040 или какая-то другая версия)/skins/название папки со смайлами.

Во всяком случае я делала именно так. Я тоже скачивала смайлы но не с квиповского форума, а с другого сайта. У меня не сразу получалось. Но потом, когда я все прописала по нужному адресу, получилось.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 15:31   #31
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
МаФФенькА, я думаю так. Надо проверить адрес директории со смайлами, в нужном ли месте она находится.

Должно быить так: логический диск/qip8030(или 8040 или какая-то другая версия)/skins/название папки со смайлами.

Во всяком случае я делала именно так. Я тоже скачивала смайлы но не с квиповского форума, а с другого сайта. У меня не сразу получалось. Но потом, когда я все прописала по нужному адресу, получилось.
у меня со смайлами проблем нет мне пишут про смайловую диреторию когда я ставлю новый СКИН шкуру для квипа и адрес я проверяю все норм)[/COLOR]
Старый 17.02.2008, 01:36   #32
prelton
Гость

А я больше люблю qip. Аськой раньше пользовался, но перешел на квип, там постоянно какие-то новые фишки придумывают, а аську обновляют раз в сто лет
Старый 26.02.2008, 15:39   #33
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
[SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]Квип лучче![/COLOR][/SIZE]
Согласна
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:11   #34
SmilE
Гость

У меня есть и квип и аська, но предпочтение отдаю аське