Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > Брачные узы

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2007, 10:50   #18
Сладкая Месть
Гость

Ответ: Кризисы в семейной жизни.

Цитата:
Сообщение от Fima Посмотреть сообщение
Хотя могу сказать что и он тебя сперва понять должен,что у тебя внутри творится.Вот когда он это поймет,тогда все наладится!А если не поймет или чего хуже не захочет понемать вот тогда совсем плохо!
[SIZE="3"][COLOR="Red"]150 раз пыталась хоть что то обьяснить, либо я так обьясняю либо он меня просто слышать не хочет. Вывод всегда один из меня быстренько делают виноватую и всё. Блин надоело. . .[/COLOR][/SIZE]
Старый 12.09.2007, 14:51   #19
Мужчина Fima
Не заткнуть :)

Ответ: Кризисы в семейной жизни.

Цитата:
Сообщение от Сладкая Месть Посмотреть сообщение
150 раз пыталась хоть что то обьяснить, либо я так обьясняю либо он меня просто слышать не хочет.
Вот это очень понять нано,либо ты неправельно обьесняешь ,либо он дествительно неслышит или нехочет слышать! На своем примере могу сказать,я не слышал когда до меня пытались достучатся!
Цитата:
Сообщение от Сладкая Месть Посмотреть сообщение
Вывод всегда один из меня быстренько делают виноватую и всё. Блин надоело. . .
А виноватых в таких делах просто быть вообще неможет!В таких отношениях или виноваты оба или ни кто! Я тоже когда то виноватых искал ,и понял что их нет! Впервую очередь в ссоре смотрю на себя,что я не так сделал,и причину ищу сперва в себе! И любовь моя делает наверно тоже самое! И потом идем друг к другу с извенениями!
Fima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кризисы, семейная жизнь

Опции темы