Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > Брачные узы

Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2009, 14:29   #18
Женщина Conny
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Чувство собственности.
Это же её сын, её мальчик, которого она растила одна (а это согласитесь очень трудно), отдала ему лучшие годы своей жизни, всю себя можно сказать. А теперь она поняла что всё что она вырастила теперь принадлежит другой.
Очень хорошо могу понять - не трудно - я тоже растила мальчика одна - нормально, всякая мама готова к тому, что придет когда-то человечек и займет главенствующее положение в душе ее ребенка (если мама не совсем "двинутая"). Только вот что все принадлежит другой - тут как раз не соглашусь. Мой младший брат счастливо живет со своей женой уже 25 лет, однако ... если нужно что-то для мамы нашей, никаких вариантов просто не бывает: он делает так, как нужно маме, и жена терпеливо уступает временно свое главенство в его душе.
Мне это кажется правильным и мудрым. Чего копья ломать?

Цитата:
незнаю смогу ли найти общий язык со снохами, но в любом случае постараюсь не терроризировать сыновей с точки зрения недостатка внимания к моей персоне, всвязи с тем что они женились и у них теперь свои семьи. Их семьи и душевное тепло в них не менее для меня ценны чем их (сыновей) внимание ко мне.
Это уже гарантия того, что найдете, коли готовы искать. Мне кажется, что многие волнения чаще всего надуманны. И ревность со стороны любой из двух главных женщин в жизни мужчины - это проявление только их неумения найти себя и эгоизма. Ведь страдает от этого именно он - любимый.
Conny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы