Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > Брачные узы

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2007, 12:00   #18
alexa
Гость

Ответ: Второй брак

А я тоже считаю, что нет ничего криминального во втором браке, и не важно роль кого досталась - вторго мужа первой жены или второй жены первого мужа
Любой человек хочет жениться (выйти замуж) один раз и на всю жизнь, но увы, мы просто люди и совершаем ошибки, и даже если не совершаем, браку тоже может настать конец. Поэтому нужно идти дальше и не бояться снова жениться или выходить замуж, ведь во втором(третьем, четвертом) браке все может быть просто замечательно.
Если от первого брака остаются дети, это тоже обстоятельство, и далеко не ужасное, и если мужчина женился второй раз, он не должен прекращать общение со своими детьми, это простите, не по-мужски.
В общем слушайте не только свое сердце, но и разум
Старый 19.10.2007, 19:25   #19
Мужчина Fima
Не заткнуть :)

Ответ: Второй брак

Во втором браке нет ничего страшного,люди расходятся,потом опять сходятся,это жизнь!
Просто для меня важней сохранить то что имею, и прожить с любимой долго и счасливо,в любви и понимании! Хотя у нас с женой много предпосылок было разойтись, но мы пока еще вместе!Уже 18 лет! И я очень дорожу этими отношениями!
И хочу чтоб как в сказке,,,, и жили они долго и счасливо, и умерли в один день!!!
Если жена конечно непротив будет!!!
Fima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:07   #20
бобрЯ
Гость

Вторая жена =))) У моего первого! =) мужа - от первого брака осталась дочь. Мы прекрасно общаемся. Конечно, всем хочется идеала, сказки в жизни - но у очень немногих она получается.
Старый 28.02.2008, 17:12   #21
Мужчина Nikodelis
Координатор

Всегда хочется что то раз и навсегда и не ошибаться. У меня вторая жена. С первой в студенчестве сошлись. Родился сын. Развелись. Причины не буду указывать. Разводился уже живя не вместе, но с будущей второй женой. Сейчас в процессе развода со второй женой. Опять же причины не буду указывать. Во втором браке девочка родилась. Второй раз скорее вышел по инерции, думал ну теперь то всеравно за кого любую выдержу, ан нет оказалось не любую. По инерции, имеется в виду всеравно не смотря на первый развод, надо было как то жить дальше, ростить дитей, с кем то встречать старость, так устроена жизнь, что это всё должно быть. НО...не "сошлись характером". И в очередной раз картина повторяется... Дал себе слово, ни каких браков, и тем более детей. Этих надо вырастить, одеть, обуть, выучить. Видимо не судьба жить с любимой...
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:54   #22
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от Essvi Посмотреть сообщение
А если вы - вторая жена?
самое главное чтобы последняя
[/COLOR]
Старый 29.02.2008, 02:56   #23
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Видимо не судьба жить с любимой...
Все проходит.. и это пройдет... Мужчина долго не может один находится... Вобщем "никуда не денешься, влюбишься и женишься")))
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 05:50   #24
Мужчина Nikodelis
Координатор

Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Все проходит.. и это пройдет... Мужчина долго не может один находится... Вобщем "никуда не денешься, влюбишься и женишься")))
есть любимая...жить с ней нет возможности.
Старый 02.03.2008, 10:59   #25
Нежность
Гость

Если первый брак не подошел,и развелись,позже мужчина/женщина встретил(а) как на его(её) взгляд понимающего человека,то почему бы не попробовать??Главное,не ошибиться)
Старый 02.03.2008, 16:32   #26
Мужчина Nikodelis
Координатор

PHP код:
Главное,не ошибиться 
И как же можно не ошибиться? Тут двое могут ошибиться либо она в тебе либо ты в нейкак быть?
Старый 04.03.2008, 12:47   #27
Иришка
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
PHP код:
Главное,не ошибиться 
И как же можно не ошибиться? Тут двое могут ошибиться либо она в тебе либо ты в нейкак быть?
Чтобы человека узнать,надо очень много времени.И всегда может наступить разочарование.Только вот с чем то можно смириться,что то простить.
Но бывают вещи которые просто уже не можешь прощать,уже нет сил терпеть и тогда просто расставание и все.
И какая разница первый брак или второй.Всегда может оснановить не вступить в следующий брак, только ребенок.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 06:12   #28
Женщина Natka
Каждый день тут

В первом браке промучалась 7 лет. Жалею, что терпела столько и не подала на развод раньше. Долгое время была одна, не потому что так этого хотела, просто не получалось найти человека, который бы мне подошел, теперь было с чем сравнивать. Одиночество, страшная вещь, скажу я вам. Была паника, что так и останусь одна на всю жизнь, без любимого человека. Праздники ненавидела, особенно 8 марта, День всех влюбленных. Но счастье решило и мне улыбнуться, наконец я встретила Антона. Теперь во втором браке и очень этому рада, со мной рядом человек, которого я очень люблю, уважаю, доверяю больше чем себе, уверенна, что этот человек никогда не сделает мне больно, никогда не предаст и всегда будет рядом. Только второй брак сделал меня счастливой по-настоящему.
А еще у нас в городе открылся новый ЗАГС, очень красивый, у меня была мечта пожениться там, я работаю напротив и всегда с завистью наблюдала за свадьбами, которые там проходили. И эта моя мечта осуществилась .
Так что боритесь за свое счастье, ждите и оно обязательно улыбнется и вам!

Последний раз редактировалось Natka; 03.07.2009 в 06:17..
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, второй брак, развод

Опции темы