Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > Брачные узы

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2009, 22:28   #1
Мужчина М.Гоша
Пользователь

Готовимся к свадьбе!!!

Я так прикинул - зачем обращаться в свадебное агенство для проведения свадьбы. Ведь можно же самим все организовать, если есть время. Или я не прав?
У нас свадьба в конце августа. Хотим сделать свадьбу очень красивой, интересной, веселой, вообщем свадьбу своей мечты. Что мне можете посоветовать? Может у кого-то есть интересные, оригинальные материалы по поводу того же свадебного банкета или свадебной программы? Буду рад за помощь!!!
М.Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:22   #2
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Могу посоветовать... обратиться в брачное агентство. Хороший совет??

На самом деле, лучше агентства вам свадьбу никто не сделает..они профессионалы в этом деле, как говорят, собаку съели на этом.
Другое дело, вы не хотите платить им кругленькую сумму, но тут... другой разговор, хотя их услуги того стоят...
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:43   #3
Мужчина Fleuz
Пользователь

Да, брачному агенству сумму придется заплатить кругленькую - это точно. Да я например и не уверен, что они сделают все так как нужно. Они же ведь действуют уже по отработанной схеме, а может люди хотят оргинальный сценарий...
Что я могу посоветовать - поизучайте эту тему в интернете. Вот могу предложить свадебный каталог igraemsvadbu. com - очень много советов по подготовке, организации и прочих важных моментах. Удобнее сайта этой тематики я еще не встречал.
Я бюджет хоть позволяет разгуляться по полной?
Fleuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:55   #4
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

А я поддерживаю М.Гоша в его желании не обращаться в агентства. Много раз пришлось бывать на откровенных безвкусных "штамповках". Тамада тамаде рознь. Наверняка, бывают настоящие профи своего дела, я лично не сталкивалась.Даже свадьба нашего старшего сына проходила с весьма сомнительного содержания конкурсами. Вот честно, я бы сама все замутила. Дай Бог, доживу до свадьбы младшего - все организую сама. Тамада не знает гостей, подавать материал может либо пошлее именно этой компании, либо скучнее, либо, наоборот, задергает так, что не знаешь, как ее заткнуть (сорри, не хочу обидеть профи).
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 18:48   #5
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Fleuz Посмотреть сообщение
Да, брачному агенству сумму придется заплатить кругленькую - это точно. Да я например и не уверен, что они сделают все так как нужно. Они же ведь действуют уже по отработанной схеме, а может люди хотят оргинальный сценарий...
Так почему не обратиться с пожеланиями, всё обговорить? ведь можно ж

Ну а если сам хотите делать, есть время, желания, эмоции, выпишите себе план и следуйте по нему, а я бы не замарачивалась пошла в агенство и всё тут!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:12   #6
Мужчина AlekseifX
Птица говорун

дело вкуса каждого. Я лично свадьбу буду организовывать сам, т.к. объяснить можно всё, но представить картинку всего что мне бы хотелось никто не сможет одну и ту же.
AlekseifX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 01:24   #7
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Когда люди годами занимаются приготовление свадьбы, они могут сказать, какие "подводные камни" могут вылезти в процессе организации. А если в процесс начинает лезть "зеленый человек", который понятия не имеет, где все брать.. И когда выясняется, что времени на подготовку совсем мало, того нет, а это уже забрали, а следующее подвезут только после свадьбы, то эти нервы не стоят этого, да и "прогорелой свадьбы" тоже.
У агентств нет заезженных сценариев, все выбирает клиент, они показывают только варианты того, как может быть организована ваша свадьба.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:47   #8
Саня
Заблокирован

ведер десять самогона, пару ведер соленых огурцов, три тазика винигрету - а там все само организуется.

Помнится пригласили меня с приятелем на свадьбу в Тульскую область. Сразу после армии дело было, я тогда еще баловался самогоном (не профессионально) и потому первый день сватьбы не помню. Проснулся утром на сеновале, рядом какая то девушка. У сеновала чья то заботливая рука поставила табурет, а на нем 3-литровая банка рассола и такая же с самогоном. Отхлебнул я полбанки рассола, и выглянул во двор, ну, прояснить ситуацию, не дожидаться же вспышек памяти, или сведений со стороны. Короче, на улице идет мелкий дождик, посреди двора стоит стул, на нем сидит мой приятель раздетый по пояс, в позе "доцента" в камере. А из за забора страдальчески выглядывают с гесяток голов страждущих. Ну, что они похмеляться пришли, это я понял, но вот почему не заходят во двор - нет. Вроде как второй день, все законно, имеют право. Оказалось, мой товарищь, после того, как я ушел в "нирвану", заскучал. И что то ему не понравилось в поведении местных жителей, он естественно расстроился и начал бить деревню. Местные парни сдуру поначалу решили, что с одним подпившим дембелем они как нибудь да справятся. Зря они так подумали. Так бы просто разбежались бы и все. А попытка сопротивления моему "закадыке" уж совсем не понравилась. Он сперва наказал этих парней за безрассудные мысли, а потом еще полночи бродил по деревне с оглоблей, пресекая любые попытки местного населения выйти на улицу. Типа, если пьяный, то сиди дома.

Я как узнал про несчастья местного страждущего населения, мигом помирил их с приятелем и началось официальное празднование второго дня сватьбы. Честно говоря, самих этих дней, я четко и не помню, не помню даже их количества. Но вы не представляете, как умиляла меня вот эта ежеутренняя табуретка, покрытая белой тряпочкой с двумя 3-х литровыми банками, причем каждое утро полными, видно не в местных обычаях потчевать с утра гостей остатками вчерашнего угощения. Как это мило, просыпаешся ранним утром, поют птички, рядом посапывает очередная незнакомая девушка, на душе осень и Сталинград, и вдруг...
ты замечаешь эту табуретку, от нее исходит ну прямо божественное сияние, как от ликов святых. Прям деревенская пастораль.

Вот, советую провести свадьбу в стиле "кантри" незабываемые впечатления.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 22:06   #9
Женщина chundik
МагистР Форума

Саня, Сань,это ты там как только дембельнулся гулял?
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 11:16   #10
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Сань,это ты там как только дембельнулся гулял?
Да, прям в форме и поехали. Время не было гражданку даже покупать.

Да, вот тут много всякой фигни для свадьбы.

http://www.infanata.org/info/guide/1...j-foliant.html

Последний раз редактировалось Саня; 10.05.2009 в 11:16.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.05.2009, 01:37   #11
Мужчина М.Гоша
Пользователь

Спасибо за поезные советы! Все таки решили сами организовывать все, ну их эти агенства
Цитата:
Что я могу посоветовать - поизучайте эту тему в интернете. Вот могу предложить свадебный каталог igraemsvadbu. com - очень много советов по подготовке, организации и прочих важных моментах. Удобнее сайта этой тематики я еще не встречал.
Я бюджет хоть позволяет разгуляться по полной?
За сайт спасибо, интересные идеи тоже есть.
А мы не собираемся приглашать большую толпу, человек 20, но это почти все родственники и близкие друзья еще.
Саня, ага, спасиб, тоже посмотрю еще
М.Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 23:57   #12
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от М.Гоша Посмотреть сообщение
Саня, ага, спасиб, тоже посмотрю еще
Да, подумаешь... Не за что, пробуйте, очень весело получилось (только не помю почти ничего).
Старый 18.05.2009, 15:09   #13
Мужчина Fleuz
Пользователь

Я считаю. что на свадьбе очень важную роль именно тамада играет. Но и выбрать этого человека правильно надо. Вот рекомендации мне понравились по этому поводу еще - igraemsvadbu. com/category/tamada
Конечно лучше, если это кто-то из своих будет. Ведь именно этот человек будет делать праздник праздником.
Fleuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:15   #14
Саня
Заблокирован

Цитата:
Ведь именно этот человек будет делать праздник праздником.
Самым первым нажрется.
Ответ

Метки
свадьба, торжество

Опции темы