Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Рефераты, курсовые, домашние задания

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2009, 20:38   #1
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Вопрос Материал по изучению английского языка

Мнен нужно ОЧЕНЬ хорошо знать английский язык. Я конечно все учу и т.д и т.п.
Хотелось бы узнать, есть ли у вас какие-либо пособия, все что угодно: учебники, разговорники, но уровень Выше Среднего, которые вам помогли и вы могли бы их порекомендовать.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 18:19   #2
Мужчина Ing K
Up!

ТигрулЯ, посоветовал бы учебники Мерфи, которые "Cambridge Grammar in Use by Raymond Murphy". Все уровни на выбор - от интермидиэт, которыйтебе нужен, и выше.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 18:21   #3
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ing K, спасибо. Но про эти я знаю, они у меня есть.
Старый 11.08.2009, 18:24   #4
Мужчина Ing K
Up!

ТигрулЯ, приду домой, еще напишу. Честно-честно.
Старый 11.08.2009, 18:27   #5
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ing K, спасибо-спасибо. Я буду ждать.
Старый 11.08.2009, 20:23   #6
Мужчина Ing K
Up!

ТигрулЯ, вспомнил - попробуй книжки на сдачу First Certificate и все подготовительные тесты. Серьезное обучение.
Старый 11.08.2009, 20:26   #7
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ing K, только как мне их искать? Издание с заголовком "Книги для сдачи First Certificate"?
Старый 11.08.2009, 20:30   #8
Мужчина Ing K
Up!

ТигрулЯ, на дословный запрос "Книги для сдачи First Certificate" Яндекс высвечивает достаточно книг.
Старый 11.08.2009, 20:32   #9
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ing K, серьезно?
Ух ты... Спасибо большое-пребольшое.
Старый 11.08.2009, 20:46   #10
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Ещё как вариант.. : Если у тя безлимитный, неограниченный инет, то на трекерах очень много разнообразных учебных (аудио, видео, книги) пособий можно скачать. Для примера некоторые из них.. :
Весит 6 Гигов, поэтому лучше после скачки, прожечь чрез Nero на DVDболванки и пользовать.. ):
(Английский язык) Reward InterN@tive [Full Pack] Одобрен Министерством Образования РФ

Такой вот забавный вариант для чтения книг..
Книги для чтения по методу И. Франка (Английский язык)

Их много, поэтому лучше просто на треккере вбить в поиске: "Английский язык" и он выдаст все имеющие пособия тебе останется только выбирать.. )) Только 3 минуса: Нужно регится (даже, что бы поиском пользоваться), скачивать через програмку uTorrent или ей подобную.. и держать определённый рейтинг.. )) А так очень удобно.. !!! В принципе, могу одолжить свой ник и пароль для скачки с этого трекера на время, если очень хоца.. )) Так сказать под вашу ответственность.. )) На крайняк могу сам скачать и тебе на мыло сбросить, если пособие до 1 Гига.., как вариант.. ))

А на этом трекере, можно скачивать без регистрации и рейтинга.. Посмотри, может тоже чё приглянётся.. ))

P.S. Как вариант.. )
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 03:43   #11
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

ООО!я 5 лет эту мутню учил!Есть что написать. Ну твой уровень знания я не знаю, начну с самого низкого. Когда меня пинками заслали к преподавателю английского первым делом мы начали учить фонетику и орфоэпию. Как что произносится, как читается и.т.д, но я думаю что твой уровень повыше чем алфавит и орфоэпия. Ну у этой преподавательницы был свой особый курс, не такой как в школе или других преподавателей, и должен сказать курс очень действнный, я неплохо знаю английскийпо большинству предметов у меня тройкино вот инглиш -5, и третье место на городской олимпиадеЗначит когда твой уровень elementary или pre-intermediate, то надо заниматься по книжонки Скультэ, и паралельно тренировать чтение, перевод и еще разные навыки по красным книгам Айрисс Пресс этого уровня(в основном там детские сказки). Потом intertmediate, это уже Экерсли и синие и фиолетовые книги Айрис пресс(уже детективы разные (О.Генри,А.К.Дойл) и более сильные сказки(Принц и Нищий). Потом когда ты уже червь этого дела, то тебе надо совершенствоватьсядля этого нужен Бонк и Зеленые книги Айрис пресс. Также мы помимого этого еще слушали касты и потом пересказывали подробно содержание, либо она зачитывала рассказ, а мы должны пересказать. Потом несколько раз какие то фильмы смотрели, чтоб именно речь понимать. И вообще лучше с преподом, она много чего делать заставляла, писать сочинения, изложения, заучивать всякую галиматью, короче гоняла нас по полной а результат с ней был. Но вот последние 3 годика подзабил на учебу, и сам уже заметил что знания не те, все же надо постоянно поддерживать.
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
английский язык, литература, материал

Опции темы