Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт"

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2009, 10:28   #69
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Лучше всё таки ноут лишний раз потаскать, чем тыркаться в этом телефоне..
Нее Сань, особенно учитывая то, что если я еду куда то не на машине и один, то из вещей у меня с собой только то, что в карманах. Да и не аккуратный я, не в смысле что зубы месяцами не чищу или задницу в туалете не вытираю. А в смысле с вещами, как слон в посудной лавке, я запросто могу сумкой с ноутом шарахнуть по какой нибудь железяке (нечаянно конечно).

А вот эта:
Цитата:
Сообщение от Lapa_Tigra Посмотреть сообщение
есть такая прога - SymRDP.
пожалуй подойдет. Я так почитал про нее, вроде оно, ну и тем более ее постоянно совершенствуют. А то, что платная, так то херня. Да и телефон у меня как раз Nokia N97, пришлось купить, окружающие достали меня ржавши над моим старым телефоном. Ну и что, что чугунный, зато звонить можно. Вот и пришлось купить этот. А он как раз для этой проги подходит.

Данке всем. Ну и Тигровой Лапе персональный данке.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:17   #70
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Тиговая лапа, это алаверды за телефон -> компьютер:

О программе:IRoNDooM — программа для ведения базы данных тренировок спортсменов различных уровней подготовленности. Программа крайне проста в использовании, эффективна и обладает большим количеством полезных возможностей, которые способны удовлетворить потребности, как профессионалов, так и любителей.

Среди большого функционала программы следует отметить наличие:
удобного календаря тренировок, редактируемых справочников упражнений и продуктов питания, редактора планов тренировок, мастера отчетов, различных видов калькуляторов, анатомического атласа и др.
Программа включает в себя следующие рабочие модули:

1 Продвинутый навигационный календарь тренировок
2 Справочник упражнений с подробным описанием их правильного выполнения и иллюстрациями
3 Полноценный редактор тренировок
4 Легконастраиваемый 'Мастер отчётов' текущих тренировок и достигнутых результатов
5 Простой в использовании калькулятор расчёта: Мах. веса, Повторений, Рабочего веса (по Бржыку, Эйли, Лэндеру)
6 Расчет мышечной массы по толщине жировой складки в зависимости от индивидуальности телосложения
7 Анатомический атлас. Показана анатомия силовых упражнений
8 Справочник разрядных нормативов (Троеборье, Жим лежа) для женщин и мужчин
9 Справочник продуктов питания с указанием их калорийности, содержания витаминов, минералов и микроэлементов
10 Расширенный модуль 'Диаграмм', позволяющий строить диаграммы результатов по антропометрическим данным и силовым упражнениям

Наличие многоязычного интерфейса программы и большого количества всевозможных настроек позволит Вам буквально одним кликом мыши настроить программу под свои пользовательские требования.

Программа Позволяет спортсменам:

1 составить индивидуальный план тренировок
2 вносить изменения в существующую систему тренировок
3 рассчитать необходимую тренировочную нагрузку
4 определять необходимые шаги для усиления результатов
5 рассчитать свои пропорции по известным расчётным схемам профессионалов
6 импортировать и экспортировать свои планы тренировок в файл и из файла
7 создавать всевозможные отчеты
8 cохранять получаемые отчёты в файлы различных форматов, включая: rtf, html, txt и др
9 строить различные графики и диаграммы, сохранять их в файлы следующих форматов: tee, png, Jpg, Bmp, pdf, всего более 14 форматов;

Предустановленная база данных упражнений, включает упражнения, нацеленные на развитие всех мышечных групп спортсменов.

Ключевые особенности программного модуля IRoNDooM:

Предоставляет всю необходимую информацию для анализа проведённых тренировок и достигнутых результатов;

Позволяет спортсменам:

1 вносить необходимые поправки в существующую систему тренинга
2 определять необходимые шаги для усиления результатов планировать и сохранять до 3-х планов тренировок в день
3 импортировать и экспортировать план тренировок в файл и из файла
4 рассчитывать необходимую тренировочную нагрузку
5 расчитывать свои пропорции по известным расчётным схемам профессионалов
6 оперировать разрядными нормативами
7 сохранять получаемые отчёты в файлы различных форматов и др.
8 выводить на печать тренировки, таблицы и графики результатов и т.д

Информация о Софте
Название: IRoNDooM
Категория: Программы
Разработчик: http://www.irondoom.ru/
Год выпуска: 2009
Размер файла: 13.05 MB

О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: multi(есть русский)
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/Vista

http://depositfiles.com/ru/files/urbi09ps5
Старый 20.11.2009, 12:09   #71
Мужчина Lapa_Tigra
.

Nada es perfecto, Прикольно. Если б я ещё занимался так серьезно, но попробуем.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:00   #72
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Если б я ещё занимался так серьезно
Да я как бы в курсе.
Цитата:
Сообщение от Nada es perfecto Посмотреть сообщение
удовлетворить потребности, как профессионалов, так и любителей.
Старый 22.11.2009, 23:56   #73
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Photodex ProShow Producer 4.0.2549

Скачать с depositfiles
Весит 17.28 MB

Программа для создания слайд шоу или и видео презентаций, как ещё называют.. Программа напоминает Windows Movie Maker, которая есть в каждой лицензионной ОС Windows XP (в пиратских сборках операционок она как правило не предусматривается), но многие понятия не имеют что это за фигня тут болтается и для чего она вообще нужна.. Поэтому именно для них, если таковые тут найдутся я в крадце напишу, что можно с ней сделать и как..
В принципе можно создать кино из видео нарезок и слайд шоу из любимых фотографий с опять же своим любимым музыкальным сопровождением.. Что для этого нужно: фотки, картинки и т.д., если вы хотите создать из них презентацию и видео нарезки - если кино.., ну и свой любимый музыкальный трек.. Далее как на картинках, просто берём картинки (в случае с фильмом - видео нарезки) и вставляем их в большие ячейки (стрелка 1), когда с картинками или фотографиями закончено переходим к "переходам" (стрелка 2). Выбираете из предложенных любые, которые вам больше понравятся и кликаете по нему, будет создаваться тот или иной эффект при переходе к следующей фотографии. Когда и с этим покончено, можете проиграть и посмотреть, как это будет выглядеть.. ))
По мимо переходов, можно создавать эффекты самому.. На верху в панели меню зайдите в "Эффекты". Там есть как шаблоны уже готовых эффектов, так и в ручную можно сделать.. в основном это приближение, удаление, вращение и наверное ещё какие нить, не вникал особо..
Ах да, в этой проге можно так же создавать слои к каждой фотке, что тоже не мало важно для создания эффектов, короче экспериментируйте...
Между переходами можно вручную устанавливать время самого перехода, как замедлить, так и увеличить его скорость.. (стрелка 3) :

Что бы добавить музыкальное сопровождение зайдите в меню "Музыка" и просто выберите свой трек, это может быть мелодия, песня, свой записанный голос, всё что угодно со звуковой дорожкой тоже можно экспериментировать, так что был бы полет фантазии :

Если вы устали или к вам зашла девушка "лень" ) , то презентацию можно сохранить как есть, что бы потом была возможность
вернуться к ней и продолжить своё творение, для этого в меню зайдите: "Файл" - "Сохранить презентацию".., если вы считаете, что всё уже закончено и проиграв в очередной раз своё творение остались им и разумеется собой )) довольны, то тогда сохраняем его в формате который вам больше подходит.. Для ТV, лучше сохранять в DVD (mprg ), размер меньше будет.. В AVI формате размер получается просто
гигантский, поэтому не вижу смысла в нём сохранять.. Можно конечно потом конвертировать, но качество будет утеряно.., есть умельцы,
которые в ручную с помощью нехитрых программ перекодируют фильмы в маленький размер почти не теряя при этом качества, но это
довольно таки муторный процесс отнимающий прилично времени.. )) Так же можно сохранить уже готовый ролик в форматах для телефонов,
mp 3 плееров и даже в виде HTML странички, для своего сайта к примеру.. :

У кого то могут возникнуть проблемы с установкой программы, поэтому сделаю небольшой акцент на этом..

Установка.. :
1. Извлекаем файлы из архива
2. Далее заходим в папку и начнаем по порядку (рис 1):
Устанавливаем программу...

Дальше устанавливаем руссификатор в то же место, куда была установлена программа, по порядку: Сам русификатор (№1), после того как его установили, у вас будут крякозябры т.е. шрифт будет непонятный, что бы это устранить устанавливаем файл (№2) в реестр (просто щелкаем по нему и он сам пропишется), потом в программу не заходим, а перезагружаем комп и потом открываем программу и у вас
уже всё по русски без крякозябров.., после чего вас попросят активировать программу:

Далее заходим в папку с кейгеном и активируем продукт, т.е программу.. Для этого делаем по порядку:
Щелкаем по ярлыку, кейгена (стрелочкой указан зелёный ярлык), после чего откроется генератор в нём:

Выбираем свою программу (№ 1) , потом в водим имя (№ 2), имя любое можно ввести, я ввёл "вуди" .
Потом вводим номер телефона (№ 3), номер телефона тоже обсалютно любой, просто вбейте случайный порядок цифр и всё, номер должен быть 10ти значным (10 - цифр) и далее жмёте "Generate", у вас появится регистрационный номер, который вы и в ведёте при регистрации - ключ.. Есть одно но, этот номер-ключ может быть уже использован и не подходить, тогда опять жмёте "Generate" и снова используете уже другой ключ и так до тех пор пока не подойдёт.. У меня с первого раза получилось, поэтому думаю долго тыркаться не придётся.. ))

Нуу вот соственно и всё. Программа установлена, ролик сотворён, что же делать с ним дальше.. ? В принципе всё что угодно. Можно залить на телефон или mp3, можете на своём сайте выложить, если у вас есть и т.д, но лучше всего конечно просмотреть это дело по телевизору удобно расположившись, где нить на полу с друзьями.. ))
Что для этого нужно, в принципе сам телевизор, видеоплеер, носитель и сам ролик.. Тут я сделаю небольшое отступление против DVD магнитофонов, плееров и им подобных.. Во первых я думаю это уже не актуально, во вторых, нужно ещё возится с дисками, пока купишь болванку, пока на неё запишешь и т.д., да и места они сами занимают много в зависимости от модели, а у самих болванок я подозреваю нету будущего, ну разве что как раритет в виде тех, как сейчас у виниловых пластинок..
Поэтому, если вы решили сменить проигрыватель то покупайте какие нить HD проигрыватели с USB.. В моём случае, это именно такой по той же цене.. Если покупать через интернет, как я, то ещё дешевле и останется ещё на флешку..
И потом читают они в общем любой формат, занимают очень мало место (у некоторых кошелёк больше по размеру )), можно смотреть как на HD телевизоре, так и на старых, где предусмотрены "колокольчики" , для этого к таким проигрывателям прилагается провод с ними, так называемая "бабочка" )) А если вместо элементарной флэшки прифигачить внешний хард, то можете просто усмотрется фильмами, фотками и т.д.., тем более, что у них в интерфейсе предусмотрены папки, для фильмов, музыки, фотографий и прочей какой то мне во всяком случае ненужной лабуды.. )
Потом просто заливаем свой ролик без всякой конвертации, на флешку, втыкаем в проигрыватель и смотрим по телевизору удивляя своих знакомых "блондинок" и "блондинов" , и утоляя своё тщеславие коментами типа: "Вау.., я тоже так хочу".. Мы естесно делаем умную мину, поправляем свои очки указательным пальцем (обязательный атрибут) и начинаем нести им всю эту охинею, которую вы только что прочли... )))

Конечно если брать картинки или фотографии с маленьким разрешением, то на экране с большим расшерением, это будет смотреться немного нелепо, но проф. фотографы которые делают снимки с огромным разрешением, будут весьма довольны.. )) Но даже, взяв для примера этот ролик и посмотрев на ящике, который ещё знал царя Давида, я был приятно удивлён качеством и воспроизведением.. )) Просто фоткал на мобилу и качество фоток такое голимое.., в реале смотрется очень даже здорово.. ))

Примерно то, что можно сделать в этой программе на скорую руку потратив немного времени.. ролик

Последний раз редактировалось Пёс; 23.11.2009 в 00:05..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:40   #74
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Пёс, Саааш, а там можно текст вставлять? А через что открывается?
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 00:00   #75
Мужчина Пёс

Цитата:
Сообщение от ТигрулЯ Посмотреть сообщение
Саааш, а там можно текст вставлять? А через что открывается?
Ага, текст тоже можно вставлять.. ) На панели инструментов между "Эффекты" и "Музыка" - "Надписи". C текстом тоже можно производить разные манипуляции, нуу там выбрать эффект какой нить, у меня например на картинке огонь , так же можно сделать, что бы он приближался, удалялся, вращался и ещё всякой ерунды в виде разных эффектов .. Ну и цвет, можно выбрать, шрифт и т.д... В окне слева тоже можно с текстом поизголятся .., как нить.. Там например я вижу градиенты можно применить, прозрачность - фишки как в фотошопе..

И я не совсем понял тут:
Цитата:
А через что открывается?
Что именно открывается.. ? Если текст, то я написал или быть может ты имела в виду что то другое.. ?
Старый 24.11.2009, 05:40   #76
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Пёс, вообще весь клип. Или просто через проигрыватель любой?
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 07:14   #77
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
после чего вас попросят активировать программу:
а вот с регистрацией - косяки. Я даже телефон Путина вводил, не хочет!
Старый 24.11.2009, 11:04   #78
Мужчина Пёс

Цитата:
вообще весь клип. Или просто через проигрыватель любой?
Да Танюшь, когда создашь видео файл, для этого нужно будет зайти сюда:
"Вывод"

Потом сюда:
"Файл видео"

Если вдруг захочешь сразу создать видеоролик на DVD диск с последующим просмотром на DVD плеере, то нужно зайти в "DVD"(Воспроизведение в любом DVD).

Потом выбираем DVD, ширину экрана и жмём "Создать", как тут:

Далее даешь название (имя) своему ролику, в моём случае это "444" и нажимаешь "Сохранить":

После этого, если ролик большой нужно подождать пока он его создаст - это может занять некоторое время в зависимости от величины ролика, когда он его закончит создавать (100%), появится маленькое окошко, просто нажмешь "ОК" и всё.. :

и потом уже, как ты и сказала:
Цитата:
... через проигрыватель любой?
Совершенно верно, обсалютно через любой проигрыватель, через который ты обычно смотришь фильмы... )))

Цитата:
а вот с регистрацией - косяки. Я даже телефон Путина вводил, не хочет!
Не Сань если телефон Путина начинается с двойки или единицы, то не прокатит..
На самом деле это мой косяк, я забыл сказать, что номер телефона не должен начинаться с цифры 1 или 2... ))

Последний раз редактировалось Пёс; 24.11.2009 в 11:04.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2009, 11:10   #79
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
что номер телефона не должен начинаться с цифры 1 или 2... ))
а у меня он с 909... начинается. Впрочем я уже сделал только чт то, что собирался с Movie Maker. а эта штука у меня никак регистрироваться не захотела. (ну и хер с ней)
Старый 24.11.2009, 11:36   #80
Мужчина Пёс

Цитата:
а у меня он с 909... начинается.
Номер телефона должен состоять из 10 цифр (любые 10 цифр, только что бы не начинались на 1 или 2) ... Вот:
Старый 24.11.2009, 12:21   #81
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Номер телефона должен состоять из 10 цифр (любые 10 цифр, только что бы не начинались на 1 или 2)
Сань, я вбил 12-и значный номер вместо 10-и значного и не перезагружал комп до самого конца (русификация и все эти прибамбасы с регистрацией) и тогда заработало, а с 10-и значным - не хочет.
Старый 24.11.2009, 14:07   #82
Мужчина Lapa_Tigra
.

Попробуйте вот это. Отдельный reg файл для Photodex ProShow Producer 4.0.2549.

http://dump.ru/file/3040619
Старый 24.11.2009, 16:58   #83
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Попробуйте вот это. Отдельный reg файл для Photodex ProShow Producer
Да заработало оно. По ходу регистрация зависит от того, Виста у тебя или ХР, даже похоже от браузера зависит. А подарок на день рождения я уже собрал из фотографий музыки и всяких прибамбасов с помощью Movie Maker, разница по ходу между этими программами не велика.
Старый 24.11.2009, 17:41   #84
Мужчина Lapa_Tigra
.

Nada es perfecto, Я лично пользовался раньше программкой Ulead Video Studio. Она чуть по проще Пинакла, но функций и эффектов очень много.
Старый 25.11.2009, 10:49   #85
Мужчина Пёс

Цитата:
Да заработало оно. По ходу регистрация зависит от того, Виста у тебя или ХР, даже похоже от браузера зависит.
Сань регистрация не как не зависит от операционной системы, катит как там, так и там у меня на одном виста на другом "хрюшка" а браузер вообще не играет не какой роли в этом, даже если настройки защиты настроены по максимуму.. - это все голишь программа для выходе в инет не более, будь то гугл, експлоер, мазила, опера или ещё какой... ))

Цитата:
разница по ходу между этими программами не велика.
На самом деле разница существенна.., хотя если есть желания можно и Монну Лизу нарисовать в пейнте...
Ответ

Метки
компьютерная программа, программное обеспечение, софт

Опции темы