Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт"

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2009, 00:30   #103
Мужчина Lapa_Tigra
.

Nada es perfecto, а какое расширение у такого файла?
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:32   #104
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Lapa_Tigra Посмотреть сообщение
а какое расширение у такого файла?
да х...й его знает, открываешь сайт, и у сайта есть музыкальное сопровождение, вот где узнать расширение этого сопровождения? музыка есть, а где она лежит хер ее знает? вот мне и надо прога, которая пишет звук с лёту.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:41   #105
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Сань запиши на диктофон, скачай программу для проф работ со звуком и да поможет тебе аллах... Есть ещё вариант разобрать тот сайт, на котором ты слышал музыку по частям и до копаться до истинны, каким тэгом он был прописан... Шучу конеч...

Наверное по любому есть такая программа или что то подобное, я как то не сталкивался..., проще узнать композицию и скачать..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:44   #106
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
разобрать тот сайт, на котором ты слышал музыку по частям и до копаться до истинны,
я не умею пока
Старый 06.12.2009, 01:01   #107
Мужчина Пёс

Цитата:
Сообщение от Nada es perfecto Посмотреть сообщение
я не умею пока
Я тоже... Вообще вопрос то интересный.., а что за сайт с которого ты хочешь выдрать музыку, если не секрет конечно это аудио ? Быть может всё намного проще, чем может показаться.. и выдирать нечего не нужно..., может кто то знает, что это за мелодия.. ? ))
Старый 06.12.2009, 01:03   #108
Мужчина Lapa_Tigra
.

Nada es perfecto, Интересная задачка. Вот только как с ней лучше справиться?
По идее когда страница открывается она скачивается на комп, пусть частично. И даже когда ты смотришь видео в нэте, его(*.flv) потом можно найти в кэше Оперы, или в Temporary Internet Files при других браузерах.
Старый 06.12.2009, 01:46   #109
Мужчина Пёс

Цитата:
потом можно найти в кэше Оперы, или в Temporary Internet Files при других браузерах.
Но это всего лишь ссылки на эти файлы или как то так... А что бы выдрать целиком файл, то это уже откровенный взлом со всеми вытекающими и тут по любому без программы определённого типа не обойтись.., и потом, если бы это было так просто, то думаю тогда в тех же "контактах" например не ломали бы голову как скачать ту или иную музыку например, в этом просто не было бы не какой необходимости по этому думаю по любому тут без специально написанной программы файл целиком не стянуть... , а это есть не что иное как... не помню, какая там статья УК РФ .
Я понял.. Саня просто хочет от нас всех избавится.. А вы голову ломаете, кто ту мафиоза...
Старый 06.12.2009, 02:08   #110
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
может кто то знает, что это за мелодия.. ?
Сань, дело не в конкретной мелодии, а в принципе, ну хвала аллаху вы поняли о чем я.
Старый 07.12.2009, 23:55   #111
Мужчина Lapa_Tigra
.

Nada es perfecto, попробуй поюзать вот эту прогу.

FairStars Recorder 3.29

Fairstars Recorder - программа для записи звука в реальном времени, предлагающая пользователю профессиональные функции записи с полной поддержкой WMA, MP3, OGG, APE, FLAC и WAV форматов. Программа позволяет вам напрямую записывать звук в высоком качестве с вашей звуковой карты, включая микрофон или входное гнездо. Вы сможете использовать эту утилиту для захвата любого звука, включая музыку, диалоги из фильмов, звуки из игры, потоковое аудио и чего-либо другого.
Записывающийся звук может напрямую сохраняться в WMA, MP3, OGG, APE или WAV формат без создания временных файлов. Кроме того, программа имеет встроенный редактор ID3 тегов и планировщик записи звука. В качестве дополнительных функций, программа имеет возможность пропуска тишины, установки ограничения на размер файла, обрезки аудио и многое другое.
Основные возможности:
Запись со звуковой карты в высоком качестве напрямую в WMA, MP3, OGG, APE, FLAC или WAV форматы
Запись звука напрямую с проигрываемого устройства (только для Vista)
Мониторинг звука в реальном времени перед записью
Легкий выбор записывающего устройства из настроек программы
Остановка записи или запись в новый файл автоматически при достижении лимита на размер файла
Автоматическое добавление файлов в список файлов
Автоматическое удаление шума окружающей среды
Поддержка записи ID3 тегов во время записи звука и отображение тегов во время проигрывания
Поддержка просмотра, редактирования и импорта ID3 тегов
Встроенный планировщик записи звука
Легкая установка функции чувствительности тишины
Мастер записи звука для начинающих пользователей
Легкий в использовании интерфейс программы
Использование горячих клавиш для записи

Скачать: (3,90 Мб)
Скачать с turbobit.net
Старый 08.12.2009, 09:57   #112
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Fairstars Recorder
Увы, она тоже микрофон просит. Скорее всего такой программы просто нету. Ну и хрен с ней.

Acronis True Image – тупо делает точную копию диска С: сохраняя ее в одном файле, сохраняете этот файл на диске Д: И в случае чего, ну там накосячили чего то в системе, повредили файл реестра, или вообще снесли реестр. Эта прога позволяет восстановить все из этого файла образа. Даже если Винда вообще не загружается, она позволяет еще до старта Винды, из ДОСа восстановить систему, просто нужно до старта Винды нажать клавишу F11 (она сама это пишет при каждой загрузке) и вы попадете сразу в эту прогу, ну а там 10 минут и система восстановлена. Правда эту функцию (F11) надо будет предварительно включить. Уж как я над ноутом не изголяюсь, но благодаря этой программе компьютерного доктора у меня не было уже года 1,5. Правда я пользуюсь чуть более старой версией программы в которой 142 метра весу. Но эту версию я тоже как то пробовал, в принципе то же самое, просто к той я привык и знаю в ней все.
Используемая технология позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Язык Интерфейса: Русский
Активация: есть
Размер: 95,2 Mb

Скачать с Depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/y9o901mr6
Старый 09.12.2009, 15:59   #113
Мужчина Lapa_Tigra
.

Lapa_Tigra, То есть вот это не правда?

Цитата:
Программа позволяет вам напрямую записывать звук в высоком качестве с вашей звуковой карты, включая микрофон или входное гнездо. Вы сможете использовать эту утилиту для захвата любого звука, включая музыку, диалоги из фильмов, звуки из игры, потоковое аудио и чего-либо другого.
Старый 09.12.2009, 16:08   #114
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
То есть вот это не правда?
Не Влад, это написано ко многим прогам, которые я перепробовал, так и есть, как написано, они снимают звук с звуковой карты, но... через микрофон. И эту прогу я устанавливал, но и она просит микрофон. Жалко, что я ее уже снес, а то показал бы картинку. Да ладно, не заморачивайся, я плюнул уже туда.
Старый 11.04.2010, 04:19   #115
Мужчина lognik
Пользователь

Очень много полезных программ на NirSoft. net для управления слежения сервисов, процессов, библиотек, восстановления паролей (браузеров, почт. клиентов и др.), извлечения ресурсов (картинок, видео, массивов и пр.) из библиотек, приложений и пр. Все бесплатные, размером меньше 1мб, портабельные, в основном все руссифицированные.
lognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:15   #116
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от lognik Посмотреть сообщение
Очень много полезных программ на NirSoft. net
Написал бы уж: "Очень много полезных программ в интернете.."
Старый 11.04.2010, 18:08   #117
Мужчина lognik
Пользователь

Цитата:
Написал бы уж: "Очень много полезных программ в интернете.."
А что, я адрес указал, можно сказать по адресу всех отправил. А там уж каждый себе найдёт приблуду.. А вот краткость, кстати, сами знаете сестра чего
не больше, не меньше, как того -самого
Старый 11.04.2010, 18:14   #118
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от lognik Посмотреть сообщение
А вот краткость, кстати, сами знаете сестра чего
не больше, не меньше, как того -самого
Ну я и говорю, "в интернете", там всяких софтохранилищ миллион, и тоже каждый найдет себе приблуду.
Старый 12.04.2010, 05:23   #119
Мужчина lognik
Пользователь

Цитата:
Ну я и говорю, "в интернете", там всяких софтохранилищ миллион, и тоже каждый найдет себе приблуду.
Главное, чтоб этот "каждый", там не приблудился, и не заблудился, а то дело, как вы панимаете, чем может закончиться? блудоумием, дарукоблудством, там всяким...
Ответ

Метки
компьютерная программа, программное обеспечение, софт

Опции темы