Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Результаты опроса: Нужны ли встречи выпускников?
Обязательно!!! 14 63.64%
Если очень уговаривают... 3 13.64%
Нечего там делать! 5 22.73%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2008, 12:01   #18
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

А я люблю встречи одноклассников,я ЗА них, у нас был очень друхный класс , мы и сейчас дружим и по мере возможности встречаемся, проблема лишь в том, что все разъехались по разным городам и не всегда получается встретиться часто.
Мы собираемся в феврале в школе(как раз у всех каникулы и мы дома бываем) и летом собираемся.
Вот этим летом 2 раза собирались на природе,шашлычки жарили,на одну встречу и нашу классную руководительницу привезли.Посидели отлично просто!!!
Наверное всё это ещё зависит от сплочённости и взаимоотношений какие в класе были. Вот у нас супер было с этим.
Я летом вообще много времени с бывшими одноклассниками провожу. Этим летом вообще с некоторыми каждый вечер вместе были и день тоже
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 12:35   #19
СамоZванка
Гость

Одноклассники, в большинстве своем, хороши в воспоминаниях.
Старый 16.09.2008, 00:05   #20
Agent_007
Гость

на щот встреч здесь канешно можна много чего пообсуждать.
во первих ето то што какой клас у вас бил и бил ли он разделен на так звание категории населения- више и ниже.
вот например я из своего класа в даний момент не хочу видеть никого !!! . не говоря даже о встречах. правильно сказали: как в городе разминаемся не то што здрасте а даже и в твою сторону смотреть не хотят.
но иногда бивают канешно такие моменти што хочется встретится и вспомнить те офигительние моменти .
Старый 19.09.2008, 16:59   #21
Женщина chundik
МагистР Форума

У нас класс дружный был,конечно не без исключений,но в общем и целом все нормальные были.Встречи выпускников проводятся в школе каждый год и кто мог,приходил.Вначале чаще и больше,друг друга увидеть,учителей,просто школу и нынешних школьников.С годами жизнь раскидала,иных уж нет,а те далече!Но если есть возможность,собираемся-стали мальчики седыми,дочки девочек в невестах!-но ещё интересней.Повспоминать,о других узнать,а дурачимся и прикалываемся мы сейчас не меньше,ну честное пионерско-комсомольское!
А в Академии у нас экспериментальная группа была,26 ребят и 4 девушки.Встречаемся каждый год,кто может.Только нас сейчас 21 человек осталось.Но кого нет,поминаем,а кто жив-здоров-столько воспоминаний,столько общих тем,общие знакомые выявляются.Сколько смогу,буду ездить.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 10:06   #22
Мужчина Француз
Тут куют посты!

После защиты диплома мы просто гуляли по ночному городу. Да и некуда было пойти в среду. НЕмного позажигали на площади в окружении постовых, которые к нам не подходили. Потом у макдональдса поймали такси и ребята поехали домой, на северный район.
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:48   #23
Мужчина VaM
amamos la vida

сегодня день встреч выпускников. кто идёт/сходил?
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 15:34   #24
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

а у нас директор все отменил ... с*ка.
конечно я призвал своих одноклассников к геноциду директора путем сожжения на костре ... все согласились , но она как на зло уехала =(
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:18   #25
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от VaM Посмотреть сообщение
сегодня день встреч выпускников. кто идёт/сходил?
Не была. Сашу провожать ездила.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 23:32   #26
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

В этом году 15 лет, как я окончила первый институт и 10 лет, как второй. С первым институтом бы с удовольствием встретилась, но только четверых девочек смогла найти, остальные потерялись. Как жаль!
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встреча выпускников.

Опции темы