Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2007, 22:20   #1
Морковка
Гость

Лампочка Ночь перед экзаменом...

Как вы обычно проводите ночь перед экзаменом?...

Начну и напишу о сегоднешней ночи..сегодня был экзамен...
Вчера в районе 8 вечера пришло осознание того, что скоро экзамен а конкретно через какие то 20 часоф...так как "заготовки для сдачи экзамена"* были прктически готовы...не мудурствуя лукаво..я решила залезть в инет и под видом поиска недостающей информации посидеть на форуме...мысли были только о том, что экзамен скоро...а содержание предмета ни одной!...форум -**цука интересный... ...время пролетело не заметно и когда глазюки заметили часики на нижней панели окна был уже час с чем то ночи...пришла идея не спать...а посидеть поподписывать открытки однокурсникам ( с НГ)...затем пришли еще подобные конгениальные мысли..например сделать маникюр...погладить майку...поиграть с котом..где в 3 ночи я опомнилась и пошла мыть голову( говорят плохая примета..но когда нечего из энтой самой головы вымывать , то ничего страшного )...еще час я провела в метаниях по комнате...надо же было выбрать полотенце...вы даже не представляете какая важная весчь! какого цвета полотенце! ...я например выбрать немногла где-то полчаса...к тому же захотелось почему=то спать, но я решила не отступать от намеченного плана и решила крепиться...в итоге два часа в ванной..и около 6 утра...(вставать в 7:45)....пока я испробовала все кремы для тела, которые нашла было начало седьмого...и пришла опять мысля...как вы уже, наверное догадались сверх гениальная...."зачем читать билеты когда время мало"..в сон клонило очень сильно (наверное сказывалось теплое молоко с мёдом)...в итоге я упала в тепленькую пастельку..и таки отошла от намеченного и около часа мойбренный организм испытывал подобие сна...когда прозвенел будильник я была на удивление бодрой... ..ну и конечно же кофе форева...в итоге я даже не опоздала ( встречались с подругой в метро)***...и вот теперь представьте.. вголове ни одной мысли..по крайней мере по поводу сдаваемого предмета точна!...Но балбескам, наверное везет...не зная даже ни одного определения...я умудрилась все сдать**** на 4!...а так хотелось пятерку ..ну ничего...я еще наверстаю упущенное...
*-скромничаю и называю сиим извращением слов шпоргалки...
**-сплошная нецензурщина, прощу прощения
***- на встречи с подругой я всегда опаздываю...исключений до данного момента не наблюдалось
****- на задней парте не видно "заготовок для сдачи экзамена"
Старый 09.01.2007, 12:53   #2
Подонок
Гость

Re: Ночь перед экзаменом...

молодец.... А я обычно перед экзаменом вечером пью пиво с друзьями и постоянно повторяю: "Все пропало!!!". Ложусь подпитый не поздно спать... с утра еду в универ и сдаю экзамен..!!! )))) Этим летом даже два в один день сдал.!
Старый 10.01.2007, 21:33   #3
Катри
Гость

[COLOR="Purple"]Никак! Нету у меня экзаменов. Но думаю в эту ночь можно подорвать свои нервы...или глаза.[/COLOR]
Старый 11.01.2007, 23:35   #4
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от Подонок Посмотреть сообщение
молодец.... А я обычно перед экзаменом вечером пью пиво с друзьями и постоянно повторяю: "Все пропало!!!". Ложусь подпитый не поздно спать... с утра еду в универ и сдаю экзамен..!!! )))) Этим летом даже два в один день сдал.!
Прикольный способ..обязательно попробывала б на досуге...тока не пью я пива...можт заменю его на что-нить другое
Старый 04.03.2007, 00:08   #5
Пилявка
Гость

Ответ: Ночь перед экзаменом...

[SIZE="5"][COLOR="DarkSlateGray"]А я ложусь спать рано и сплю до утра! А учить прекращаю часов в 5 вечера)) Или ваща не учу)))[/COLOR][/SIZE]
Старый 25.11.2007, 17:11   #6
PaprikA
Гость

Радость

Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
[SIZE="5"][COLOR="DarkSlateGray"]А я ложусь спать рано и сплю до утра! А учить прекращаю часов в 5 вечера)) Или ваща не учу)))[/COLOR][/SIZE]
[SIZE="2"][COLOR="DarkRed"]разумный подход...[/COLOR][/SIZE]
Старый 25.11.2007, 22:39   #7
Irdis
Гость

Мде... видимо мы все такие... а потом выходят в люди програмисты, бизнесмены, политики... А мы всё удивляемся откуда же их набрали?
Старый 26.11.2007, 20:40   #8
PaprikA
Гость

Радость

Цитата:
Сообщение от Irdis Посмотреть сообщение
Мде... видимо мы все такие... а потом выходят в люди програмисты, бизнесмены, политики... А мы всё удивляемся откуда же их набрали?
[SIZE="2"][COLOR="DarkRed"]вово!!!+)))из таких как пилявочго и беруцца=)))[/COLOR][/SIZE]
Старый 27.11.2007, 18:40   #9
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Как вы обычно проводите ночь перед экзаменом???
Обычно... спала и не забивала себе голову знаниями, перед смертью не надышишься и выучить за ночь то что нужно было выучить за год всё равно не возможно
Максимум что могла сделать это пролистать конспект, что бы повторить какие то общие понятия по темам, а потом... как в той шутке : "дайте тему, а я её разовью" Главное чтоб соображалка была хорошо развита
И никаких проблем никогда не возникало. Невозможно впихнуть в голову больше знаний чем туда влезет, тем более в экстримальной ситуации, каковой экзамен по сути является.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 16:36   #10
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"]Ой пусть я в своей жизни пока не оч многа экзаменов сдавала,но сдавала же и спала как убитая и даже не думала а предстоящем экзамене хоть и волновалась)[/COLOR]
Старый 01.10.2008, 22:33   #11
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Если честно то на первых курсах старательно до утра изучала все, что не было изучено в течение года. Это как правило половина учебного курса. Потом подумала и решила себя не мучить. Все что знала - то и выдавала. Как правило в билете из трех вопросов я знала один прекрасно, второй - "что то было..", третий - сейчас придумаем чтобы это могло быть.
Один раз готовилась к олимпиаде по истории и в итоге после прочтения трех книг подряд заснула уткнувшись носом в четвертую по счету.
Но ночи перед экзаменом запомнились одним - судорожными попытками изучить все что можно и нельзя. И удивительно как же я получила красный диплом.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 22:37   #12
Герда
Гость

в школе, когда выпускные экзамены сдавала учила в ночь, так как днем было не до этого ну это фигня - все на пятерки сдала...
а вот в универе обленилась совсем - к экзаменам не готовлюсь вообще, но сдаю как-то
Старый 01.10.2008, 22:48   #13
Мужчина Longer
Безумец

Я ночью перед экзаменами, как бы банально не звучало, сплю. Крепко и безмятежно
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:46   #14
Женщина ТОША

Перед экзаменом обычно полночи готовлюсь...полночи сплю. Причем абсолютно спокойно. Волнуюсь только утром.
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:22   #15
СамоZванка
Гость

Часов до 3-х занимаюсь, а потом ложусь спать.
Старый 05.10.2008, 18:47   #16
Ан@шульк@
МагистР Форума

Ночью надо спать! а то утром уснёшь на экзамене)
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:10   #17
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Я обычно к экзамену готовиться начинаю как раз за день,ну максимум за 2 дня. И с утра до утра сижу(лежу) старательно,только в ускоренном варианте учу всё,что не доучила к зачётам и занятиям. Как ни странно,но запоминается быстро(наверное от страха),но так же быстро и забывается как только я выхожу с экзамена
После экзамена сутки отсыпаюсь!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ночь, перед экзаменом

Опции темы