Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2007, 05:01   #1
Морковка
Гость

Подмигивание Чем вы готовы пожертвовать ради любви?

На что вы способны ради любви,интересны как гепотетические размышления так и ваш личный опыт)

Последний раз редактировалось ZENA; 30.06.2009 в 11:40..
Старый 21.09.2007, 00:27   #2
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Ответ: Чем вы готовы пожертвовать ради любви?

[SIZE="3"][COLOR="Purple"]Ради той, которую ждёшь всю жизнь, которая дорога как никто, в разлуке с которой мне так тяжело, ради неё (не скажу ради кого) я готов на всё! Когда любишь, действительно любишь, хочешь чтобы любимая(ый) был счастлив, потому я стараюсь сделать всё возможное для её счастья К сожалению, пока что я ничего существенного для неё сделать не могу Но всё равно стараюсь![/COLOR][/SIZE]
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 00:28   #3
Мужчина Cash
Профессор

Морковка, [SIZE=3]На самом деле вопрос не простой. Я скажу за себя, что всякие безумные, в меру безумные,поступки во имя и ради любви происходят в период первой большой и сильной любви. Люди, которые обожглись на этом,впоследствии уже более изберательны и более здраво мыслят. Вы сейчас не найдете таких людей,а еслии найдете, то их еденицы,которые бросят работу,привычное своё место и уедут в другой город ради любимой,надеясь и думая что их ждет светлое и счастливое будущее. Да и то, очень велик шанс того, что можно потеряв всё и необретя при этом ничего.[/SIZE]
[SIZE=3]Я на жертвы никакие не шел,так,легкие небольшие безумные поступки делал, но здравый смысл всегда присутствовал во мне.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 09:26   #4
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Люди, которые обожглись на этом,впоследствии уже более изберательны и более здраво мыслят
Cash, ну ты ваще! Причём тут потом, значит если потом они более избирательны то они не любят по настоящему. Когда ты влюблён по настоящему здраво мыслить не получается, и это не есть плохо, и не факт что если ты однажды обжёгся на такой любви то ты не влюбишся так ещё раз, любовь не подвластна рациональному мышлению, она спонтанна и не спрашивает хочешь ты чтоб она у тебя была или нет.
Цитата:
Да и то, очень велик шанс того, что можно потеряв всё и необретя при этом ничего.
Ты опять про материальные блага, ты несправимый реалист! Когда любишь не думаешь об этом, думаешь сердцем, а не мозгами.

Чем бы могла пожертвовать сама? хм,,,,, многим, кроме своих принципов и своих детей,,,,,.всё остальное второстепенно и по жизни может быть жертвой.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:47   #5
Мужчина Cash
Профессор

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
значит если потом они более избирательны то они не любят по настоящему. Когда ты влюблён по настоящему здраво мыслить не получается, и это не есть плохо, и не факт что если ты однажды обжёгся на такой любви то ты не влюбишся так ещё раз, любовь не подвластна рациональному мышлению, она спонтанна и не спрашивает хочешь ты чтоб она у тебя была или нет.
[SIZE=3]Я не говорю что они потом не влюбятся еще раз,просто смотря как обжегся и впоследствии уже на подобные вещи врядли пойдешь,потому что есть печальный опыт и который не хочется повторять снова.[/SIZE]

Цитата:
Ты опять про материальные блага, ты несправимый реалист! Когда любишь не думаешь об этом, думаешь сердцем, а не мозгами.
[SIZE=3]Я не имею ввиду никаких материальных благ.Причем тут материальные блага,когда речь идет о чувствах. Я хотел сказать, что не всегда тот ради кого ты пошел на какие-то жертвы,оченит это по-достоинтсву. Я не берусь утверждать что все такие, но есть же случаи. Я понимаю что трудно в период сильной любви и когда тебя обуревают чувства оставаться в здравом уме.Ты думаешь что можешь свернуть горы,пойти на всё и это движет человеком. Но всё же я стараюсь,по крайней мере стараюсь всё же немного думать именно головой.[/SIZE]
Цитата:
Чем бы могла пожертвовать сама? хм,,,,, многим, кроме своих принципов и своих детей,,,,,.всё остальное второстепенно и по жизни может быть жертвой.
[SIZE=3]Вот видишь, сложно как-то однозначно ответить,такое понятие как,всё остальное,весьма расплывчато. Всё зависит от конкретной ситуации. И смотря что есть у человека.Некоторым просто нечего терять,нет ничего такого,что было бы жалко потерять,а у кого-то есть. Вобщем лучше конечно без жертв,а включить ненадолго здравый смысл и подумать ка кобойтись без жертв[/SIZE]
Старый 21.09.2007, 11:06   #6
Сладкая Месть
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Та ничем жертвовать не буду, любовь седня есть завтра нету, а то чем ты пожертвовал уже можно и не вернуть.[/COLOR][/SIZE]
Старый 21.09.2007, 11:41   #7
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Я не имею ввиду никаких материальных благ.Причем тут материальные блага,когда речь идет о чувствах.
Да? И объясните мне пожалуйста как можно потерять свои чувства, пусть даже и не взаимные, разочароваться в человеке - да, но не потерять свои чувства.
Цитата:
Вот видишь, сложно как-то однозначно ответить,такое понятие как,всё остальное,весьма расплывчато.
Всё остальное - это значит всё остальное, это не расплывчатое понятие, основное , то чем бы я не пожертвовала ни в коем случае я выделила, или ты мне предлагаешь перечислить встрочку это всё остальное,,,, много времени займёт, меня и так ужо флудером обозвали и тебя кстати тоже.
Что касается того что я могу что то потерять,,,, ну что ж ,,, значит так должно было бы быть и я об этом сожалеть не буду. Всё что в жизни ни делается - всё к лучшему - даже что то плохое.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 11:57   #8
Мужчина Cash
Профессор

ZENA, [SIZE=3]Блин,даже не знаю что и сказать. Но скажу,потом. Чёт пока мысля не приходит. Посижу и подожду прихода.[/SIZE]
Старый 21.09.2007, 12:27   #9
Пилявка
Гость

[SIZE="3"][COLOR="DarkSlateGray"]Не знаю… Правда не знаю! Моя любовь пока что не требовала от меня жертв! Вот когда это случится, тогда и буду думать…[/COLOR][/SIZE]
Старый 21.09.2007, 12:33   #10
Иришка
МагистР Форума

Cash,
Цитата:
Я скажу за себя, что всякие безумные, в меру безумные,поступки во имя и ради любви происходят в период первой большой и сильной любви
Значит все таки были безумства
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 21:46   #11
Нежность
Гость

Если только это действительно любовь,тогда на многое,почти на всё,кроме смерти и безопасности моей семьи.
Старый 22.09.2007, 01:36   #12
Мужчина Fima
Не заткнуть :)

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Влюбиться та влюбишься,но все равно сердце не будешь полностью открывать,просто надо очень сильно обжечься!
Здесь не соглашусь! Если полюбишь ,то сердце откроется,даже если обжогся сильно,просто это происходит медленее!
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Обычно любовь как раз таки и требует жерт принципов!!!
Полностью согласен! Потому что ,на своей толстой шкуре испытал!
Fima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 22:09   #13
Alera
Гость

Я думаю, если действительно любишь человека, то пожертвуешь всем, что у тебя есть!
Старый 22.03.2008, 23:24   #14
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
Я думаю, если действительно любишь человека, то пожертвуешь всем, что у тебя есть!
Только надо ли идти на эти жертвы,нужны ли ему, они...
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:25   #15
Ирен
Гость

Всем готова пожертвовать.
Старый 01.06.2008, 19:39   #16
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Жертвы ради любви

что вам пришлось потерять, упустить, от чего пришлось отказаться, чему пришлось научиться, как пришлось жить ради вашей ЛЮБВИ?
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 07:25   #17
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Ради любви я готов пожертвовать всем, кроме самого дорогого...
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жертва, любовь, пожертвовать ради любви

Опции темы