Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Мото и авто форумы > Автофорум (авто форум) - автомобильный форум

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2008, 11:25   #1
Мужчина Nicesoft
Администратор

Пробить VIN код автомобиля

Собственно, понадобилось пробить вин. Побывал на куче буржуйских и русскоязычных сайтах, но везде не полная инфа по авто. Автомобилисты рунета, может у кого завалялась ссылочка. Буду рад если кто нибудь поделится.
Nicesoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 16:30   #2
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

Цитата:
Сообщение от Nicesoft Посмотреть сообщение
Собственно, понадобилось пробить вин.
А марка авто и год выпуска, сколько помню есть буржуйские сайты о подобных данных. И собсно в каких целях нужно "пробить" VIN?
S_K_Y_L_I_N_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 19:16   #3
Мужчина Nicesoft
Администратор

S_K_Y_L_I_N_E, Opel Omega B, 1998. В целях узнать прошлое машины (авария, угон или утопленник).
Старый 14.03.2008, 21:07   #4
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

Nicesoft, а с какого года машина растаможенна? после растаможки обычно история прекращаеться, а после все что хош может быть.
З.Ы. Скинь в личку сам вин постараюсь помочь.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 час 33 минуты[/color][/size]
Поковырял инет как только мог, но подробной информации не нашел, есть вариант или за денюжку сколько понял, или примитивный вариант, того что знает владелец(покупатель): год выпуска, модель, страна производитель...и тд и тп вот здесь, на этом мои поиски не оконченны, я на днях свяжусь со своим старым знакомым, я думаю он сможет помочь.

Последний раз редактировалось S_K_Y_L_I_N_E; 14.03.2008 в 22:40.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.03.2008, 16:53   #5
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

Пообщался со знакомыми, и по их словам, в интернете нет подробной информации по VIN коду, или если есть то очень старая. Я так понимаю подробная информация нужна для покупки автомобиля. Есть пару советов связанных с этим: за угон проще всего узнать в отделении ГАИ, или обратиться в интерпол, о тех состоянии расскажет компьютерная диагностика ходовой части, и кузова автомобиля. Также визуальный осмотр специалиста(желательно хорошего знакомого) скажут многое.
Старый 27.03.2008, 23:52   #6
Мужчина Nicesoft
Администратор

S_K_Y_L_I_N_E, Спасибо за помощь.
Доехали до автосервиса и резюмировали нам такой вот ответ: Машина чистенькая, без всякого темного прошлого.
Старый 28.03.2008, 01:23   #7
WhiteWarrior
Гость

пиши в аську подскажу все что тебя интересует !!!
Старый 28.03.2008, 08:03   #8
Саня
Заблокирован

для этого не надо лазить по сети, на перерве раньше за литр хорошего коньяка все выдавали. Я имею в виду нужен знакомый гаишник, так наверняка узнаете всю правду.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:46   #9
Мужчина Zlodey
Пользователь

Рады Вам сообщить, что создана и доступна для всех желающих online база данных угнанного автотранспорта. С ее помощью покупатели перед покупкой подержанного авто могут проверить его на угон всего за пару минут. Проверить автомобиль можно как на сайте, так и через SMS-сообщение. Лица, ставшие жертвами автоугона, могут разместить о нем информацию об угнанном авто в базу данных. База данных постоянно обновляется, вводятся новые сервисы и услуги. Адрес проекта: www . anti-ugon . info
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 19:00   #10
саня 2
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
создана и доступна для всех желающих online база данных угнанного автотранспорта.
Это ненадолго, отдел "К" ее убьет.
саня 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:36   #11
Мужчина madshark
Пользователь

Обманули (перевод с матерного,на русский)

Последний раз редактировалось Stasia; 16.11.2009 в 16:10..
madshark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:04   #12
Женщина chundik
МагистР Форума

madshark, ???А нам зачем вот ЭТО твоё высказывание тут???Ты не на помойке!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vin, vin код, пробить vin

Опции темы