Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2008, 19:48   #35
Женщина Счастливая!
Не заткнуть :)

Мое мнение не отличиться от многих, себя стеняться не стоит, но стоит за собой следить, в конце концов это обязанность каждой девушки...И естественно, если девушка говорит и стесняеться того что она "не худенькая" и при этом запихает в рот булочку с маслом..Это не правильно...Не нравишься себе, нужно что-то менять, но только в пределах разумного естественно.
Счастливая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 20:29   #36
Женщина Леночк@
Ветеран форума

ВОЛЧИЦА полностью с тобой согласна!
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 02:45   #37
Mukhopadova
Гость

Нет ну ведь бывают же ТАКИЕ исключения, что кошмар тут уж только стесняться и надо
а в общем да... только ухоженная женщина может называться красавицей
Старый 22.11.2008, 18:30   #38
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

для меня сейчас эта тема очень болезнена, т.к. после операции я похудела сильно, кожа висит, а нагрузки нельзя делать ещё пару месяцев... думала, хоть пресс покачать, но врачи запретили, мол швы ... родители сказали, что я лет 5 скинула, как девочка стала. но видели бы они моё тело даже муж говорит, что верхняя часть на размер уменьшилась , хотя это мне больше нравиться...
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 19:01   #39
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Foxi, Ирин, иглоукалывание в этом случае хорошо помогает и витамины попей, хорошо помогает для регенерации кожи.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:08   #40
Ан@шульк@
МагистР Форума

Девушкам не стоит стесняться своего тела, ведь любыет недостатки можно исправить! И с чего вы решили, что ваш недостаток, который вам не нравиться, может наоборот он,ваш достаток!?

Foxi, солнышко, у тебя всё будет хорошо, ты обязательно востановишься!

Последний раз редактировалось Ан@шульк@; 23.11.2008 в 13:08.. Причина: Добавлено сообщение
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:45   #41
SmilE
Гость

Просто не заморачиваться - все мы не идеальны и у каждого свои недостатки. Просто надо проявлять свои достоинства и недостатки этим самым невелируются.
Старый 23.11.2008, 23:07   #42
Женщина Леночк@
Ветеран форума

Я считаю,что себя нужно любить такой какой создал Бог,на каждый товар найдется свой покупатель...у всех есть недостатки во внешности,но для многих главное не красота человека,а его душа,внутренний мир...девушки,любите себя такими какие вы есть,и помните,каждая из нас красива по-своему
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:51   #43
Женщина chundik
МагистР Форума

Леночк@,согласна с тобой,нужно себя любить.Но если любишь себя,то и ухаживать за собой надо,не запускать хотя-бы.У всех разная конституция,но бывают очень симпатичные апетитные "пышечки",есть люди после болезни,стресса,у которых состояние полноты или же худобы-временное.А есть просто ленивые люди,не отказывающие себе в пачке чипсов,коробке конфет на ночь,раскормившие себя,растянувшие бедный желудок,а потом удивляются,почему живот висит,и одежда "не сидит" как надо.Потакать своим слабостям как раз не любовь к себе,а издевательство над собой.
Так что не надо лениться,нужно постоянно трудиться над собой,ну а чтож делать,сердце тоже работает постоянно,и нам не надо запускать себя,тогда и стыдиться своего тела не придётся.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:12   #44
Сабинка
Гость

Да, не скажу, что я идеальна, но и не безобразна, у меня не плохая фигура и девушка я с формами... ну по крайней мере пока от меня еще не кто не отказывался... не надо стесняца своего тела, я не думаю, что например Ева была 90-60-90 при Адаме...
Старый 24.11.2008, 11:16   #45
Иришка
МагистР Форума

Любить себя надо.Ухаживать за собой,тоже надо
И на каждый товар,найдется свой покупатель
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:39   #46
squirrel
Гость

Жутко стеснялась своей худобы лет до 20. Весила 45 кг при 177 см. Как только меня не обзывали!!! А потом во мне что-то произошло, и я перестала стесняться, мне стало действительно по фигу, что думают окружающие, стала вещи в обтяжку носить и юбки короткие. Теперь вешу 50 кг, почти 90-60-90, муж меня обожает, а его
Старый 27.11.2008, 22:54   #47
Вася
Уралец

Как научиться не стесняться? (если не возможно изменить) Забей.

- и им пох, и не стесняются.
Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:03   #48
i1611
Гость

Вася, картинка убой! Хорошие ты сайты знаешь!
Хоть это и женская тема, отпишусь. До 15 лет я был реально ТОЛСТЫМ. И делал всё чтобы похудеть: занимался спортом до последних сил, ел как можно меньше, пытался бегать. И ноль результатов. А когда плюнул, подумал что это на всю жизнь... похудел. За месяца 2 сбросил кило 15-20. Честное слово. При чём я не делал в этот период НИЧЕГО, что могло бы снять с меня вес. Зато теперь друзья говорят, что я слишком тощий и слабый. Сила то с весом тоже ушла...
Так что, дорогие девушки, ПЛЮНЬТЕ! Вас уже любят такими какими вы есть!
Старый 06.12.2008, 00:34   #49
Малина
Гость

Цитата:
Сообщение от Foxi Посмотреть сообщение
для меня сейчас эта тема очень болезнена, т.к. после операции я похудела сильно, кожа висит, а нагрузки нельзя делать ещё пару месяцев... думала, хоть пресс покачать, но врачи запретили, мол швы ... родители сказали, что я лет 5 скинула, как девочка стала. но видели бы они моё тело даже муж говорит, что верхняя часть на размер уменьшилась , хотя это мне больше нравиться...

Ну, уменьшилась - это не проблема. А с нынешним уровнем развития разных процедур типа Breast Up даже потеря формы не должна огорчать. рраз - и поправили, и все - как хочется Так что не грузитесь и не расстраивайтесь. Многие из наших недостатков кажутся недостатками только нам самим.
Старый 06.12.2008, 00:46   #50
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Весила 45 кг при 177 см
У меня также правдо рост 173 никто не жалуеться. постепенно всё формируеться!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:02   #51
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
У меня также правдо рост 173 никто не жалуеться. постепенно всё формируеться!
давай оценим? )))
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
советы, тело

Опции темы