Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > форум Дом и Хозяйство

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2008, 16:15   #18
Саня
Заблокирован

работает, что-ж он все 10 символов просит.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 15:23   #19
Женщина Sterva
Птица говорун

[SIZE=4][COLOR=magenta]У нас 3. Один на кухне, другой в спальне родителей и кинотеатр в зале, марки Samsyng[/COLOR][/SIZE]
Sterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:25   #20
Мужчина Nikodelis
Координатор

Один, в зале, покрылся пылью. Работает очень очень редко. Марку не помню...ах да Самсунг он. Так его звать.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:15   #21
Мужчина kerk
Скептик

Я одно время работал телемастером.У нас на стендах на прогоне(апосля ремонта) стояло до 20 телеков.Это был год 93 или 94.И когда начинался сериал(не помню точно,какой,вроде,просто мария),наш женский коллектив переключал все телеки на эн-ту лабуду!Верхние телики переключались шваброй!Вот это была веселуха!Мы(механики)вешались!!!
kerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 23:45   #22
Женщина Stasia
Заведующая форумом

kerk,
Вот веселуха для женщин
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:50   #23
Мужчина kerk
Скептик

Ну конечно!Прикрываясь женским обличием можно творить беспредел!
Старый 25.04.2008, 21:45   #24
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

У меня в каждой комнате телек. В моей-Sony, на кухне-Sony, в другой комнате -тож Sony,а в зале домашний кинотеатр Panasonic))) Во, сморю в основном тока в комнате и на кухне,когда кушать готовлю,ну а диски естественно в зале на кинотеатре)
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 00:24   #25
Мужчина Саша
.

В зале, на кухне (Samsung-и). и меня монитор иногда в роли телика выступает...
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 13:00   #26
Женщина Счастливая!
Не заткнуть :)

Стоит у нас в спальне, самсунг,ну и еще один в маленькой комнате, но то так, без дела стоит...А вот квартиранты сьедут с 3 комнаты, телек будет там стоять...а то в спальне ему не место...
Счастливая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 13:25   #27
Мужчина Chicken
Chicken

Большой "СОНИ-Тринитрон" в гостиной, маленький "СОНИ-Тринитрон" на кухне)))

Не смотрю сейчас, потому что спутниковая "тарелка" сбилась, а лезть настраивать неохота
Chicken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 12:07   #28
Мужчина kerk
Скептик

Цитата:
Сообщение от Chicken Посмотреть сообщение
Большой "СОНИ-Тринитрон"
Большой ЭТО КАК?Больше спичечного коробка?
У меня у знакомого оборудование кинотеатра(городского) SONY Dolby Surraund Pro(он в кин-ре работает).
Конкретика нужна!

Последний раз редактировалось kerk; 22.06.2008 в 09:11..
Старый 18.10.2008, 23:49   #29
Женщина chundik
МагистР Форума

Телевизоров у меня 4 и домашний кинозал.Но у меня вот шкурный вопрос!Все телевизоры у меня,кроме того,который на кухне,плазменные и жидкокристалические,плоские.Ну вот в Фото ваших домашних питомцев один просматривается,все такие,разных размеров.Скажите как,а главное ЧЕМ протирать экраны???Тряпочкой для оптики всех пятнышек не сотрёшь,а телеки не один год некоторые,вымазаны достаточно.Даже на стене в спальне заляпан.У меня ворон живёт,он на нём несколько раз кушать пытался дыню и хлеб в молоке(для котлет намочила,он украл и улетел),потёки как могла оттёрла,но не терплю я непорядок!Всё должно быть в порядке!Есть ли средство какое-то?Кстатьи и мониторы компьютеров тоже такие и в том же состоянии,не новые уже.Помогите.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 00:12   #30
Женщина Муничка
Пишет и возвращается...

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Скажите как,а главное ЧЕМ протирать экраны???Тряпочкой для оптики всех пятнышек не сотрёшь,а телеки не один год некоторые,вымазаны достаточно.Есть ли средство какое-то?Кстатьи и мониторы компьютеров тоже такие и в том же состоянии,не новые уже.Помогите.
Я пользуюсь специальным аэрозолем "Чистюня" для протирания монитора: пшикнула, тряпочкой расквэцала и всё ОК! Правда он с одного местного завода, но думаю какие-нибудь аналоги в любых городах есть
По теме:
Телевизор один, но смотрю его крайне редко: борьба за пульт не лучшим образом действует на нервы. Ещё где-то на шкафу ламповый валялся, но, слава Богу, уже выкинули. Хотя,как по мне, ещё лет 10 можно было подождать и продать на аукционе за бешеные деньги!
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 07:30   #31
Мужчина kerk
Скептик

Да не нужны никакие *тряпочки*,блин!Моется аккуратненько обычным мылом и губкой!15 лет так мою аппаратуру и никаких проблем!Говорю как бывший телемастер!
Старый 23.10.2008, 14:18   #32
Женщина chundik
МагистР Форума

А ты уверен?Это же не стекло,старые телевизоры вымыть проблем не составляло.И потом,15 лет назад таких телевизоров ещё не было.
Старый 31.10.2008, 15:03   #33
Женщина chundik
МагистР Форума

Люди,ну так чем чистить вот такие экраны и мониторы???"Чистюли" у нас,к сожалению нет.А водичкой не подходит,это не стекло.Так что и средства для чистки стекла не годятся.Просто тряпочка для оптики стирает пыль,но не больше.А у меня уже загрязнения побольше,пятнышки уже.И что с ними делать?
Старый 05.11.2008, 12:31   #34
Мужчина kerk
Скептик

Песик!Спасибо за поддержку!
Ответ

Метки
квартира, телевизор

Опции темы