Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > мужской форум - мужские разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2007, 07:36   #1
Грег
Гость

Сколькими профессиями должен владеть настоящий мужчина?..

Сколькими профессиями должен владеть настоящий мужчина?..
И сколько из них пригодится вам в жизни?
И вообще, надо ли иметь разностороннее развитие в умении делать что то своими руками мужчине в наш век технического прогресса?
Я за свою жизнь изучил много всего и добился не плохих результатов..
Мне что холодильник отремонтировать, что комьютер протестировать и софт поправить, что грузовик по трассе перегнать все едино, сделаю на пять балов. И многое другое, все перечислять не буду, долго.
А у вас какое мнение... сколько должен уметь настоящий мужчина?
Старый 03.06.2007, 10:51   #2
JollyLust
Гость

Ответ: Сколькими профессиями должен владеть настоящий мужчина?..

настоящий мужчина должен всего лишь уметь читать и вчитываться)))......RTFM
Старый 03.06.2007, 10:57   #3
Stingwarrior
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]Да конечно, чем больше профессий, тем лучьше. Вот в компах шарю, чуть в машинах) В электронике. Но мне всё мало, через пять лет в институт хочу поступить)[/COLOR][/SIZE]
Старый 03.06.2007, 11:21   #4
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Грег,
А мнение девушек можно высказывать?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 11:24   #5
Грег
Гость

Цитата:
Сообщение от JollyLust Посмотреть сообщение
настоящий мужчина должен всего лишь уметь читать и вчитываться
Ага и заставлять делать все остальное других..
Гы Гы Гы ....
не это не то...как то вяло ответил, а как на счет анализа и заточки рук не под х..?

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
А мнение девушек можно высказывать?
Стасечка, от тебя врядли что то можно скрыть. Конечно говори. мы тебя с удовольствием послушаем (правда ты мне следующую тему подпортила, ну да ничего)

Последний раз редактировалось Грег; 03.06.2007 в 11:24.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.06.2007, 12:27   #6
JollyLust
Гость

читать и вчитываться было написано не просто так....особенно рядом с RTFM = Read The Fucking Manual =)

мужчина должен уметь делать все но не в укору будет сначала почитать инструкцию)))))))))
Старый 05.06.2007, 19:36   #7
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Грег,
Цитата:
правда ты мне следующую тему подпортила, ну да ничего)
Еще придумаешь и не одну

Мужчина должен для начала, хотя бы кран починить Я не привередливая.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 17:24   #8
Грег
Гость

Да смотрю только разговоры кругом, по фсему форуму, а сказать больше ни кому да и нечего что ли? Что труженники, защитники родины. Сколько вы успели узнать (только пожалуста без профессий - маркетоло, менеджер розничной торговли и т д и т п)
Кто из вас может сказать - "Моя женщина за моей спиной как за каменной стеной"
Только учтите, что наличие большого бабла здесь ни при чем, я не спрашиваю кто сколько наворовал, а спрашиваю - кто чему научился?
Старый 11.06.2007, 18:00   #9
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

[quote=Грег;76140]Кто из вас может сказать - "Моя женщина за моей спиной как за каменной стеной"[/
50% точно не скажет, а зачем им это, когда они за спиной женщины, как за каменной стеной!!!!!!!!!! Причом женщины виноваты в этом в первую очередь
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 20:35   #10
Антон
Гость

Профессия зависит от среды где вырос человек, или от какой нибуть надобности. И почему тема называется "Сколькими профессиями должен владеть настоящий мужчина?", ибо в наше время все равны!

Последний раз редактировалось Антон; 11.06.2007 в 20:38..
Старый 12.06.2007, 02:26   #11
Грег
Гость

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
ибо в наше время все равны!
Нет Антон ты не прав, не может быть равенства в профессиях, ибо женщина не только работает на благо государства, но еще и хранительница семейного очага. И если она на работе кувалдой машет, то ни о каком уюте дома не может быть и речи. Хотя есть исключения - но это женщины-героини перед которыми можно склонить голову в знак уважения и любви. А на счет профессий - с одной стороны да по необходимости и потребности, а с другой стороны я редко обращаюсь в какие нибудь службы города, потому что знаю что лучше меня никто не сделает. А для этого надо много уметь. И если есть голова на плечах то это не сложно. Зато потом приятно когда твоя женщина говорит про тебя с гордостью - "А мой то все умеет, он у меня самый лучший"[u]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 3 минуты [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
женщины виноваты в этом в первую очередь
Вот тут ты права, моя королева,причем баловать начинаете с младенчества, пока они совсем маленькие. Правда взрослые мужские особи тоже иногда балуют подобных себе мужского вида. И это тоже плохо. Приучать к тому что ты основной добытчик надо с детства. И не только к тому, что на компе деньги заробатывать, но и кувалдой махнуть если надо или гайку какую завернуть в нужном месте в нужное время. Так что если у тебя, ZENAчка, есть человеческий детенышь муского пола, то начинай воспитывать уважение к женщине прям сечас. И тебе потом воздастся во много раз больше. И счастье и любовь сыновья, главно не перегнуть палку.

Последний раз редактировалось Грег; 12.06.2007 в 02:26.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.06.2007, 11:48   #12
Иришка
МагистР Форума

Грег,
Да причем тут проффесии.Мужчина должен быть просто мужчина.Я не буду его просить стирать или готовить еду,мыть пол или следить и одевать ребенка.Хочет пусть поможет.И он просто должен чувствовать когда надо помочь.
А что должен делать мужчина,ну всю тяжелую работу и конечно обеспечивать семью деньгами.И конечно любить - это уж обязательно.Тогда и я гвоздь прибью
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 13:31   #13
Антон
Гость

Главное чтоб на диванчике не валялся.
Старый 12.06.2007, 16:49   #14
Грег
Гость

Иришка,

понимаешь, многие молодые люди сейчас хотят быть менеджерами, юристами, дилерами и тд. И мало кто из них задумывается о том что руки им даны не только ручку шариковую держать и не по клаве стучать. Я хочу узнать как много парней задумываются о том что они смогут без технического прогресса. Я с компом дружу уже давно и не плохо, для пользователя знаю эту технику. Могу рассказать про многое другое - про дизайн, про компютерную графику и тд и тп. А также я не только знаю как забить гвоздь, но я знаю в каком месте его забить чтоб не выпал. Это как ты понимаешь сравнение. Интересно, сколько молодых парней, оторви их от цивилизации, выживут. А ведь это не только будущее моих детей, но и твое будущее. Кто его будет строить, роботы или все таки люди, которым можно доверять.

А про любовь, когда он любит, помогает по дому, ходит за детьми, в то время когда жена гвоФзди забивает - такие семьи долго не живут. Женщине постепенно становиться противен мужчина который не может починить душ или отремонтировать диван.
Отсюда и вопрос темы, сколько парни могут и сколько должны уметь. (тех кто решает все вопросы с помощю денег эта тема не касается)
Старый 03.07.2007, 13:39   #15
Грег
Гость

Молодые люди, неужели никто не хочит пролить свет на тайны ваших способностей делать что то руками.
Сразу вспоминаю анегдот про японцев которые смотрели на то что наша промышленность выпускает и цокая языками говорили " У вас оцень хоросые дети" "а все сто вы руками делать, осень плохо"
Может у кого есть чем поделиться в сфере каких то примострячек, или кто вопрос какой задать хочет о чем. Или никому не интересно, ни кто не хочет сказать потом " ВОТ ЭТО Я СДЕЛАЛ СВОИМИ РУКАМИ"
Старый 03.07.2007, 14:15   #16
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Грег,

Еще придумаешь и не одну

Мужчина должен для начала, хотя бы кран починить Я не привередливая.

Насмотрелись германских фильмов, только одно на уме!)))
МОРФЕМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 16:04   #17
Грег
Гость

интересно, а почему умение чинить краны у себя дома теперь вышло из моды. я вот всегда считал, что если хочешь чтобы что то сделали хорошо, сделай это сам..
Ответ

Метки
мужчина, профессия

Опции темы