Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2009, 14:27   #35
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
но каких-то связей с событиями я не припоминаю
Если просто ложки тырит(бывает у нас такое), ну погремит чем то немного, кошку погоняет, я обычно ни с чем существенным это не связываю.
Иногда издевается прям на до мной... всё из рук валится на кухне, или спрячет спички или зажигалку... я порой до психоза... не могу найти и всё, а минуту назад лежало перед глазами
Я почему так говорю.. потому что уже второй десяток лет с ним живу, уже кое что научилась понимать, когда просто хулиганит, а когда сказать что то хочет.

Единственное к чему никак не привыкну... это когда он дотрагивается до меня, особенно когда сплю, через одеяло чувствуется что кто то прикасается... жутковато.

Но больше всего прикалывает как он выгоняет из квартиры тех кто ему не нравится (всмысле моих гостей)
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:31   #36
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
любит он тебя...
Мы с ним дружим))
Цитата:
и хочет
Извращенец ты Николай
Старый 05.06.2009, 14:49   #37
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
может кошка еду просила...
На тот момент животных дома не держали.
Не думай что я сумашедшая... а хотя, можете думать

Я как любой здравомыслящий человек тоже сначала пытаюсь найти рациональные объяснения происходящему))
Старый 05.06.2009, 15:13   #38
Мужчина VitalyPalych

Цитата:
Просто пытаюсь уложить всё это в свою "формулу" мироустройства
Коля, как только формула "сложится", - поделись с нами...
Палыч.
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 21:34   #39
Женщина Черная мамба
змея...

Месяца 2 назад я искала свои спортивные брюки,никак не могла найти,я все перерыла,на своей полке искала раз 10,все вытаскивала,перебирала по тряпочке,и так же на других полках,в грязном белье,в тряпках,короче где только я не искала!!а сегодня открываю шкаф,взять юбку,смотрю,а прямо на юбке они лежат!!Ну я же там смотрела 10 раз!!!
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 21:49   #40
Мужчина Ломоть

Черная мамба, Хорошо, что ты спортом увлекаешься. Видимо, не одна)
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 21:55   #41
Женщина Черная мамба
змея...

Ломоть, к сожелению,пока одна...
Старый 06.06.2009, 22:10   #42
Мужчина Ломоть

Черная мамба,
Цитата:
к сожелению,пока одна...
А домовой?
Старый 07.06.2009, 19:40   #43
Женщина Черная мамба
змея...

Ломоть, ну знаете ли!!!не в одних же штанах!!!
Старый 07.06.2009, 20:49   #44
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Она открыла глаза и увидела что в её ногах лежит огромный человек(если его так можно назвать), весь покрытый шерстью. Вы, наверное, представляете ужас, который пережила моя мама. Она мне рассказывала, что ей хотелось закричать, но гоос просто пропал от изнемогающего страха. Дальше она ничего не помнит. она очнулась на утро на 1 этаже около входной двери. Она уверена, что ей это не приснилось.
А что он делал, этот "человек"? И почему она очнулась на первом этаже, хотя спала на втором?
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 21:26   #45
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Fortel Посмотреть сообщение
Вы верите в правдивость вышеизложенного?
Верю, сам такую штучку хочу завести. Чтоб тоже озаровала по ночам. Но только не заводится к сожалению.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 21:42   #46
Мужчина Ломоть

Не верю в домовых! Тем более, там, где живет животное!!!
Старый 15.06.2009, 04:23   #47
Женщина Неваляшка
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Fortel Посмотреть сообщение
С тех пор я чтил своего друга, всегда поднимал в его честь тост, когда гуляли у меня дома.
Вы верите в правдивость вышеизложенного?
Если бы я не знал всего этого, ни за что не поверил бы такому рассказчику.
У меня тоже есть домовёнок, я стараюсь почаще баловать его какими-нибудь сладостями... Как-то (давно уж) я пыталась представить себе как он выглядит, разные образы рисовала в воображении, но из головы не выходил - Домовёнок Кузя из мультфильма. Вот до сих пор я его Кузей и называю, судя по тому, что он не шалит сильно и часто даже мне помогает, имя ему нравиться. Стоит затеряться какой-нибудь вещи в доме, достаточно попросить вечером:"Кузенька, пошалил, верни, пожалуйста. Помоги найти..." Утром "вспоминаешь" где лежит, хотя однозначно положить туда не мог.

С Домовым ссориться нельзя. Его надо уважать(!) и подружиться обязательно!
Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 11:18   #48
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Я с таким чудом не встречалась.)Даже себе представить не могу присутствия домового в моей квартире)
Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 09:45   #49
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Несколько дней назад переехала в новую квартиру, как водится позвала с собой из старой квартиры домового.
4 дня в новой квартире, я всё думала - пошёл он с нами или нет (и не надо смеяться )
Сегодня ночью убедилась окончательно - домовой переехал с нами.
Посреди ночи услышала грохот с кухни и холла, разозлилась, подумала кошка опять везде лазает, встаю, а кошка у меня на кровати спит. Встала, пошла посмотреть что за грохот, вышла на кухню, всё на своих местах, ничего нигде не упало.
Гремит каждую ночь, на вторую ночь оставила на полу 2 коробки с мусором (бумага, мелкие коробки, пакеты) от переезда, посреди ночи грохот, явно слышу что одна из коробок свалилась, ну думаю кошка лазает, с тем и уснула, утром встаю - коробки стоят на своих местах, там где и оставила, мусор не просыпан.

Домовитый у меня домовой, каждую ночь гремит чем то, видимо свой порядок наводит
Старый 09.04.2010, 10:18   #50
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

ZENA,
Тань я бы выгнал токого... или бы написал ему записку, что бы не шумел...
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:31   #51
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Ты что Саш
Он у меня хороший, мы много лет уже вместе живём... 18 лет помоему
Не смейся, он правда дом и нас оберегает, 3 раза избавлял дом от пожара, с детьми играл, когда они маленькие были (до 3х лет), последнего даже качал в кроватке когда тот спал, будил меня когда я будильник просыпала или вообще забывала завести (никогда никуда не просыпала).

Пусть шумит (я уже привыкла к его выходкам, спасибо сейчас ложки не ворует), главное что бы в доме всё было хорошо.
И хорошо что кошка ему нравится, у меня ведь до этой кошки не приживались домашние животные, было 3 собаки и несметное количество кошек, все либо умирали в первые пол года, либо пропадали.
Одного кота (был чёрный перс) так гонял, кот бедный незнал куда деваться, так и выпрыгнул с балкона и как в воду канул, больше его не видела, хотя кот был домашний, на улицу никогда не ходил.
Ответ

Метки
домовой

Опции темы