Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт"

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2009, 15:09   #52
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Nikodelis, я хочу именно делать. Честно говоря, толком не знаю как там и что.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:25   #53
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

ТигрулЯ,Есть такие программы, их куча! Сама раньше таким страдала. Там главное найти программу под свой телефон. Играет роль размер и расширение экрана, количество точек, тип телефона-обычный или смартфон, а если смарт, то имеет ли он экран Тач.. В общем, есть свои нюансы. Забей в гугл- Программы для создания тем- поройся денек в этой каши.. И ты найдешь, то что подходит тебе.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:26   #54
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Rozzitta, отбой воздушной тревоги! Я нашла уже. Все по-английски. Но кого это когда-то останавливало?
Старый 03.11.2009, 18:34   #55
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от ТигрулЯ Посмотреть сообщение
Rozzitta, отбой воздушной тревоги! Я нашла уже. Все по-английски. Но кого это когда-то останавливало?

Вот умница!! Твой девиз наверное "Вижу цель- не вижу препятствий"
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:37   #56
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Rozzitta, нет. Мой девиз: Цель оправдывает средства.
Старый 15.11.2009, 11:31   #57
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Lapa_Tigra, Влад, возникла суровая необходимость в программе, позволяющей управлять удаленным компьютером с телефона. Ну, чтоб типа не таскать с собой в командировку ноутбук, чтоб связываться с домашним компом. А делать это с телефона. ПЛЗ,
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 11:36   #58
Мужчина Ing K
Up!

Nada es perfecto,
Цитата:
Puppet Master

Сайт — http://www.lim.com.au/PuppetMaster

Эта программа не имеет себе равных в управлении компьютером. Мало того, что в списке поддерживаемых устройств можно найти почти любой телефон с bluetooth, программа работает ещё и через GPRS и управлять с её помощью можно всем чем угодно — начиная от того же WinAmp, кончая программой, разработанной соседом Васей. Всё дело в том, что все действия описываются на Visual Basic, что позволяет управлять абсолютно любым приложением и любой функцией компьютера — достаточно лишь написать соответствующий модуль и включить его в программу.

Есть у программы гигантский минус — если СontrolFreak занимает в памяти немногим более 128Kb (это разница между образами WinAmp со включенным и отключенным плагином), то Puppet Master может спокойно занять 7—8 мегабайт в оперативной памяти. Если продолжить про минусы — интерфейс так же не порадовал: обычный список по сравнению с красивыми менюшками ControlFreak'a действовал угнетающе. Может дело в том, что программа ещё находится в стадии тестирования? (Что, кстати, не мешает разработчикам продавать её за $20… Хотя кого это останавливало? =)

Возможности:
— Управление Winamp, Windows media player, iTunes, Outlook, PowerPoint с помощью меню.
— Управление мышью (доступны левая и правая кнопки).
— Дополнение сторонними плагинами (Язык Visual Basic).
— Набор действий на события (начало и конец звонка, соединение и разъединение телефона с ПК)

Настройки Puppet Master для windows 2000 и драйверов broadcomm(widcomm) 1.4.2.

В первую очередь, необходимо настроить bluetooth serial port так же, как это делалось для ControlFreak. Ничего сложного, можно даже использовать один и тот же порт, однако тогда будет действовать правило «кто первый встал — того и тапки», то есть, если WinAmp соединится с портом раньше Puppet Master'a, то работать будет только он, и наоборот.

Далее, запускаем программу и видим нежизнерадостное окошко с тремя кнопками и надписью «Disconnected: no device selected». Нажимаем Preferences, в появившемся окне — Add device. Программа найдёт сколько-то COM-портов, и предложит выбрать сервер среди Java, Java w/GPRS, Symbian и MS Smartphone. Если выберете не JAVA with GPRS, вам будет предложено указать COM-порт. В настройках bluetooth-соединения можно лишь указать качество картинки в режиме управления мышью и количество пунктов меню на страницу. Настройки GPRS соединения немногим богаче — можно указать номер порта вместо номера COM и пароль.

Просмотрев вкладки, можно обнаружить функцию авто-запуска вместе с Windows, а так же редактор пунктов меню.

Заключение: замечательная программа, но, к сожалению, не без недоработок. Многие скрипты написаны некачественно, в результате чего не все функции работают правильно. Однако, разработчики активно совершенствуют своё детище, а программе даже на момент написания статьи можно присвоить статус самой функциональной. А возможность написания скриптов даёт воистину безграничные возможности применения этой программе.

Естественно, данный обзор охватывает далеко не все программы подобного класса, однако подавляющее их большинство (Bemused, Wireless Presenter) ориентировано на работу только с тремя приложениями: Winamp, Windows Media Player и Power Point, что серьёзно ограничивает практические возможности их применения. Так что по сочетанию размер/возможности/интерфейс можно уверенно назвать двух лидеров по которым должны равняться остальные.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 11:59   #59
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Сэнкс, но это не совсем то, что я хотел. Ну вот например сейчас, находясь не дома я могу включить свой домашний компьютер (он у меня на ожидании сейчас дома стоит), набрать пароль и войти в него, ну и дальше работать на нем, как будто я дома. Чуть медленнее правда, но могу. А мне нужно то же самое, но чтоб я мог заходить на него, но не с компьютера, а с телефона.
Старый 15.11.2009, 12:01   #60
Мужчина Ing K
Up!

Nada es perfecto, телефон - смартфон? КПК?
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:05   #61
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
смартфон?
вот это.
Старый 15.11.2009, 14:09   #62
Мужчина Lapa_Tigra
.

Nada es perfecto, Я так понимаю, вся проблема в том что Puppet Master, это не приложение для телефона?
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 14:16   #63
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Смысл в том, что у меня есть программа для: компьютер - компьютер. А мне нужна: Смартфон - компьютер. На смартфон моя прога не налазит. Для связки Компьютер - компьютер эта прога называется: VNC Free Edition 4 1 3
Старый 15.11.2009, 14:25   #64
Мужчина Lapa_Tigra
.

Nada es perfecto, Эт я понял. А как на счёт той программы, которую выложил Ing K?
Старый 15.11.2009, 14:30   #65
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Но это не для работы на домашнем компьютере из другого города. Да, кое какие функции там есть, но это совсем не то, что нужно. Причем эта программа не хакерская (незаконная), я имею в виду компьютер - компьютер. Просто она для смарфона не катит.
Старый 15.11.2009, 15:00   #66
Мужчина Lapa_Tigra
.

Nada es perfecto, Ладно. Попробую поискать.
Старый 15.11.2009, 17:10   #67
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Цитата:
Сообщение от Nada es perfecto Посмотреть сообщение
возникла суровая необходимость в программе, позволяющей управлять удаленным компьютером с телефона.
Программы для удаленного управления персональным компьютером с мобильного...:

Вот что то подобное из той же серии походу, что Игорь выслал, я правда не вникал в суть, но по моему лучше вряд ли найти и вообще мне кажется, что это геморно.. Лучше всё таки ноут лишний раз потаскать, чем тыркаться в этом телефоне..

Bluetooth Remote Control 3.0

Это более ранний вариант и помоему не очень безопасный в плане улова вирусни.. ..
Remote Desktop for Mobiles

Если подойдёт, а по этим адресам не скачать, то могу выложить, попозже где нить на депозите.. ))
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:28   #68
Мужчина Lapa_Tigra
.

Nada es perfecto, Вроде есть такая прога - SymRDP.
Цитата:
Программа представляет из себя клиентскую реализацию RDP (Remote Desktop Protocol) на платформе Symbian. Программа предназначена для предоставления удалённого доступа с S60 5th телефона к компьютерам поддерживающим RDP протокол:
- Microsoft Windows NT / 2000 / 2003 /2008;
- Microsoft Windows XP Professional;
- Microsoft Windows Vista (Ultimate, Bisiness, Enterprise)
Правда и телефон нужен для этого крутой:
Цитата:
SymRDP was tested on the following phones: Nokia 5800 XM, N97, Samsung i8910 HD. Expected computability with: Nokia 5230, 5530 XM, 5800 NE, N97 mini, X6, Sony Ericsson Satio (Idou), others S60 5th phones.
Вообще, эту программу активно обсуждают на вот этом форуме. Там же можно её и скачать.
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=54089#

К сожалению программа платная, стоит примерно 30 евро. Бесплатную версию мне найти не удалось. Большая часть документов на английском, а я его не на столько хорошо знаю.
Ответ

Метки
компьютерная программа, программное обеспечение, софт

Опции темы