Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Флора и Фауна > Домашние животные

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2007, 17:42   #1
Катри
Гость

Подмигивание Любимые породы

[COLOR="Purple"]Пишите ваши любимые породы животных. [/COLOR]
Старый 08.01.2007, 18:45   #2
SinfulAngel
Гость

Re: Любимые породы

Люблю таких хорошеньких песиков були там, питбули, бульдожки )) прелесть а не собачки. Крыс люблю )) и свиней моских с кролями ))
Старый 08.01.2007, 18:48   #3
Катри
Гость

Цитата:
Сообщение от Toxa-22
питбули, бульдожки
[COLOR="Purple"]Не находила в них ничё хорошего. А мне нравяцца киски шотланцкие вислоухие! Пуси такие!!!![/COLOR]
Старый 08.01.2007, 18:58   #4
SinfulAngel
Гость

Цитата:
Сообщение от Катри
Не находила в них ничё хорошего.
Ну как же такие мордахи такие лапки хвостики ))) сама видишь все дело во вкусах. мне например болонки всякие не правятся а 100 кг ротвеллера меня искренне радует
Старый 08.01.2007, 20:15   #5
Катри
Гость

Toxa-22,
[COLOR="Purple"]У больших пёсь выражение молдочки меня часто радует.[/COLOR]
Старый 08.01.2007, 21:00   #6
SinfulAngel
Гость

И как то спокойней что ли с такой собачкой )) приятно. И в темноте не споткнешься в коридоре, а если споткнешься то уж точно все ребра мелкой не переломаешь как пинчеру какому нить
Старый 08.01.2007, 21:23   #7
Гаша
Гость

А мне нравяться Питбули, Стафоры, Ротвеллеры. В основном такие породы!!! А из маленьких это Йоркшистые терьеры или Мопсики!! Они все такие лапочкииии.... Чмоффф прям не могу устоять!!
А еще друг недавно купил щенка волкодава!! Он тоже такое солнышко....
Хотю чтоб побыстрей вырос...
Старый 08.01.2007, 22:34   #8
Катри
Гость

Цитата:
Сообщение от Гаша
Мопсики!!
[COLOR="Purple"]Да, они-просто чудо![/COLOR]
Старый 08.01.2007, 23:53   #9
Морковка
Гость

А мне Ши-тцу...так по-моему..по крайней мере, консультан в лице мамки сказал што пишется так ..энто такие маленькие лохматенькие на тоненьких ножках...лю...а вот ротвелерры меня искренне пугают....сразу представляю как я с этими сто кг гулять иду...и куда они меня утащат...и кто кого на прогулку ведет..когда хозяйка в два раза меньше весит почти...ужасть...и вообще я всех пушистиков люблю...а еще черных кошек...европейских короткошерстных...у меня как раз такой кот...вообще без пятен черный причерный...а еще почему то мне рыжие жирные коты нравяцца...они какие-то уютные...
Старый 09.01.2007, 02:15   #10
SinfulAngel
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка
рыжие жирные коты нравяцца
Жирные это хорошо, вкус будет насыщенный у шавермы
А так слушай если не нравятся 100 кг так возьми лайку! Умная замечательная собака и красивая такая и теплая и понятливая.

Не люблю котов...
Старый 09.01.2007, 02:38   #11
Морковка
Гость

Хорошо Re: Любимые породы

Цитата:
Сообщение от Toxa-22 Посмотреть сообщение
Жирные это хорошо, вкус будет насыщенный у шавермы
А так слушай если не нравятся 100 кг так возьми лайку! Умная замечательная собака и красивая такая и теплая и понятливая.

Не люблю котов...
Какие лайки?они все весят больше меня гаты...мне б че поменьше надо контролировать собаку...а не чтобы тебя собака контролировала..я диктатор в отношение тех, кого приручаю
Старый 09.01.2007, 03:15   #12
BlackSwan
Гость

[COLOR="Navy"]не очень люблю котов....... но на рыжых жырных тоже прёт почему-то )))))) даже хотела чтоб мне на днюху купили рыжего котёнка ))) не купили заразы (( сказали что хазяина не держицца а дома а я переежжаю часто..... а собачки....... немецкие овчарки нравяцца.... умные... а ротвеллеры страшные.... я вопще собак не боюсь.... но как увидела 100 кг чужого ротвеллера.... сидевшего... на передних лапах и там такая здоровенная грудная клетка.. и эти зубки я думала мне хана........ а ищё у соседа был...... он покусал даже своих из дома.... эта собака хороша только с той особой которая чаще всех приносит похавать..... мне такие не по душе.... а щас у меня дома есть мини такса.... он не для защиты..... он лучшый друг детей и девочек ))))) я бы так сказала..... маленький, милый, очень смешной и забавный..... при чём очень умная собака.... и в отличие от другим чтоб научить команды занимает всего несколько дней )))) кроме собаки есть и попугай..... точнее птица любви )))) не говорит а только поёт но выглядит как попугай только маленький..... и вот это создание с таким мини премини клювиком как начинает орать (для меня оно уже не пение) так что ни телек посмотреть ни по телефону не потрещать и сразу просто берём эту клетку и выносим "милое" создание во двор и он там висит целый день .... я себе пообещала что в своем доме у меня птиц не будет никогда и ни за что!!! очень меня интересуют игуаны и хамелеоны....... но мне ясно сказали что этого у меня в доме не будет )))) на что я подумала когда то будет ) [/COLOR]
Старый 09.01.2007, 04:49   #13
Гаша
Гость

Морковка,
А я так вообще любых сабак панически боюсь! Но всё равно хотю......
Старый 09.01.2007, 11:52   #14
Катри
Гость

Цитата:
Сообщение от BlackSwan
но на рыжых жырных тоже прёт почему-то ))))))
[COLOR="Purple"]У меня живёт киса, жирная и рыжая![/COLOR]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 1 минуту [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от BlackSwan
я переежжаю часто.....
[COLOR="Purple"]Вроди есть кисы, которые любят путешествовать и быстро к новому месту привыкают.[/COLOR]

Последний раз редактировалось Катри; 09.01.2007 в 11:52.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.01.2007, 11:53   #15
BlackSwan
Гость

[COLOR="Navy"][COLOR="Navy"]
Цитата:
Сообщение от Катри Посмотреть сообщение
[COLOR="Purple"]У меня живёт киса, жирная и рыжая![/COLOR]
я тебе завидую мне никто подарить не хочет а самой покупать а потом не будет куда её девать чтото не охота [/COLOR]

Цитата:
Сообщение от Катри
Вроди есть кисы, которые любят путешествовать и быстро к новому месту привыкают.
нет они пускаюцца в путешествие с нового места в поисках старого дома и никогда не возвращаются домой....... у меня в прошедшем было много котов.......[/COLOR]

Последний раз редактировалось BlackSwan; 09.01.2007 в 11:58..
Старый 10.01.2007, 13:11   #16
Падший
Гость

Цитата:
Сообщение от BlackSwan
у меня в прошедшем было много котов.......
да лана не оправдывайся....уходять и не возвращяются...ану признавайся чё с кисами сделала!!!

А я больше собак люблю Намецкие овчарки..и у мну есть Моникой звать =)
Старый 10.01.2007, 13:14   #17
лялькин
Гость

очень хочу французкого бульдога.
а любимых пород нет,они все лапочки.
тока питбулей не люблю,страх непонятный вызывают.
Ответ

Метки
животные, любимые, порды

Опции темы