Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2008, 15:48   #35
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

ТаЦиТ, так это...Чтоб не подумали, что я по девочкам
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 15:49   #36
ТаЦиТ
Гость

ЗлАя_ФеЯ,
значит ты протиник лезбиской связи?
Старый 15.07.2008, 15:51   #37
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

ТаЦиТ, мне щас бан дадут из-за тебя.
Да - я противница однополой любви Надеюсь теб это не задело? а то мало ли...
Старый 15.07.2008, 15:52   #38
Мужчина Cash
Профессор

ЗлАя_ФеЯ, Я сказал так с точки зрения мужского видения женской красоты и с точки зрения мужчин, в Джоли что-то есть. То что она тебе не нравится как женщина в этом нет ничего странного,но поверь,что есть именно такие, кто говорят НЕ НРАВИТСЯ, только из-за зависти, потому что они и рядом стоять не будут никогда. Вот ты судя по всему уверенна в себе и своей привлекательности, а те кто не уверенны, вот они и говорят такое.Чужая душа потемки и разбираться там в чем-либо не имеет смысла, но всё же что-то можно подчерпнуть и сделать некие выводы о человеке.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:01   #39
ТаЦиТ
Гость

ЗлАя_ФеЯ, да смешно.
вобше сегодня на форуме веело.
Ну а если серьезно то я против онополой любви,я за то что естественно, мы же должны все таки как то размножаться)))

Последний раз редактировалось ТаЦиТ; 15.07.2008 в 16:07..
Старый 15.07.2008, 16:04   #40
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Цитата:
Сообщение от ТаЦиТ Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно то я за однополую любовь,я за то что естественно, мы же должны все таки как то размножаться)))

Шикарно!!! однополая - и еще и разможаться

все. не пишу. бан получу
Старый 15.07.2008, 16:04   #41
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Цитата:
Сообщение от ТаЦиТ Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно то я за однополую любовь
Ты серьезно? Ну вот, как всегда, встретишь интересного мужчину, и на тебе!
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:06   #42
ТаЦиТ
Гость

Хватит , ну ошибся человек ))
С кем не бывает?
ща исправлю
Старый 15.07.2008, 16:09   #43
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

ТаЦиТ, ты только не обижайся, мы же любя, да, ЗлАя_ФеЯ?
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:11   #44
ТаЦиТ
Гость

Осяна :-),
Да я и не обижаюсь)))
как можно на вас обижаться?
Старый 15.07.2008, 16:11   #45
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Осяна :-), конечно любя
Старый 15.07.2008, 16:11   #46
Мужчина Cash
Профессор

Так мальчики и девочки,давайте по теме. А тема сегодня у нас "Внешность подруг", а не "Однополая любовь"
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:20   #47
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Почитала вас... как у вас всё правильно... прям все на внешность не смотрят, был бы человек хороший... и т.д. и т.п... ага, пока не зашёл конкретный разговор с подругой типа: "как ты думаешь мне вот эту мини купить или вот эти шаровары?"
Тут подруга призадумалась... если я ей сейчас скажу что в мини она очаровательна - она купит и будет симпатюлей, а я на её фоне буду страшилище... и сообветственно говорит подруге что мини ей совсем не идёт.
Не в красоте говорите дело? не во внешности подруг? ...
по большому счёту не совсем во внешности подруг, а в собственных комплексах... (не говорю что у всех так, но у многих)
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 17:20   #48
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

ZENA, щас специально для тебя расскажу историю, Танюх.
значит. когда-то раньше мы с моей подругой попадали в разные ситуации очень интересного характера. сейчас она почти замужем, а я продолжаю эту деятельность. так вот. были у нас две "товарищницы" или приятельницы. короче, препративные и презавистливые су*ки. ну да буду говорить добрее. мы с ними проводили много времени. им видать хотелось что б тоже много парней и у всех глазки горят... ну они и творили там разврат по полной. так вот. после того, как одна из них сняла свои семейки, набежала куча парнишек.
далее случилось нечтно. вторая стащила мою косметичку (до сих пор смешно ) и пришла уже гораздо симпатичнее... так на нее тоже многие клюнули... ясен фиг... тонна штукатурки. дак вот, а мы с моим братаном Дашульчиком, которая мне за все годы, как родная стала, отошли в сторону и стали спокойненько допивать свои коктейли. сидели сидели, поняли, что девчонки хотят нашего полного истребления и пошли погулять. на следующее утро мы встретились сними странно. они выгоняли с нашей лестничной площадки шестерых молодых людей. рассказ одного из них: "ну мы типо сидим, смотрим такая баба симпотная (моя подруга), а с ней еще одна стремная (та, что сняла трусы), ну мы так подумали, подвалим к симпатичной, подвалили, а она отшила. а тут еще одна соска вышла (та, что сперла мою косметичку, вроде) ну мы ее и... а потом и та подбежала, трусы киданула. ну мы смотрим бабы ваще отпад, ну мы и пошли их..." вот так то. а мы скромные "остались без приза", как мне сказала потом Даша, после чего я долго улыбалась как-то так:
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 17:24   #49
ТаЦиТ
Гость

awp_magnum,
Ах вы бедненькие )))
как же вы так ушли без призов...жалко даже вас как то...
Старый 15.07.2008, 17:56   #50
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Ин ... 2 раза прочитала... я конечно тормоз... но это ты к чему? к тому что не в красоте подруг дело, что на распутных, пусть и страшненьких больше смотрят?
можно для таких даунов как я ...с объяснениями
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:00   #51
Мужчина Саша
.

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
]Собсственно я соглащусь с ТаЦиТ, что те кто, к примеру говорят, что Джоли страшная, это чистой воды зависть. Джоли как раз относится к тому эталону. Может в ней что-то и не очень, но вот взгляд, он многим нравится.
Джоли страшная... а вот Шарлиз Террон...
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
внешность, внешность подруги, подруга

Опции темы