Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2006, 00:29   #1
mari15
Гость

Вопрос Семья или карьера?

Что в наше время важнее для женщины: семья или карьера?
Старый 06.11.2006, 07:22   #2
Золотая_Куница
Гость

Re: Семья или карьера?

Зависит от самой женщины - если карьеристка и трудоголик , то семья ей и подавно не нужна.Только мешать будет.
Старый 06.11.2006, 10:14   #3
Киска_мурыска
Гость

Я выбрала на данный момент семью.Но учебу продолжаю и собираюсь когда ребенок пойдет в садик выйти на работу и возможно начать строить свою карьеру.
Старый 07.11.2006, 19:25   #4
Женщина Черная мамба
змея...

я за семью!для меня семья стоит на первом месте,и карьера не главное для женщины,я считаю..
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 12:31   #5
лялькин
Гость

ага ето похоже -женщина твое место на кухне,ну нет.
мне дорого и то и то хочу сама чего то добиться.
Старый 12.11.2006, 12:08   #6
Илиана
Гость

Я бы не хотела чтобы мое место было на кухне((( (Хм.. скажу по серкрету, готовлю я плохо ) Для меня важна и семья, и карьера. Я не ледивумен, но и не хосте))) Так что даже и выбирать не буду)))
Старый 15.11.2006, 15:49   #7
Катерина
Гость

Сужу по себе: сначала хотя бы начало карьеры - а уж потом семья!
Старый 18.11.2006, 14:36   #8
mari15
Гость

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Сужу по себе: сначала хотя бы начало карьеры - а уж потом семья!
правильно..я тоже так думаю
Старый 23.11.2006, 13:34   #9
Иришка
МагистР Форума

Образование получить обязательно,а карьера это как пойдет!Ее можно всю жизнь делать и о личной жизни,тогда просто забыть?Образование потом семья,а дальше как получится)
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 03:01   #10
Рыжая_Лисичка
Гость

сначала хочу образование получить устроится на работу получать продвижения..конечно полностью от личной жизни отказываться не буду...а семья для меня это когда есть ребенок...уже упоминала..хочу что бы мой малыш не нуждался ни в чем... и после как рожу вернусь на работу через некоторое время..сейчас можно долго сидеть в декрете но засиживаться не собираюсь..
Старый 28.11.2006, 13:06   #11
Beata
Гость

Что-то определённое ставить на 1 место не могу..Сначала выучусь...потом...потм буду работать...Просто хочу,чтоб когда у меня был ребёнок..я могда полностью его содержать и не ограничиваться в средствах...потм всё рано буду работать..домохозяйкой не стану.....
Старый 02.12.2006, 10:14   #12
PrettyWitch
Гость

[SIZE="2"]я не знаю как другие,но лично я хочу закончить ентот гребаный ин.яз. потом на туризм поступить,а может и нет...но главное-потом работать вообще не хочу,не потому что лентяйка ,а потому что детям себя своим посвятить хочу))ну можно там,конечно,какую нить работу с неполным рабочим днем воть![/SIZE]
Старый 02.12.2006, 11:22   #13
лялькин
Гость

PrettyWitch,
ну незнаю,я сижу с дочкой третий год у меня уже крыша едет.
дождаться не могу пойти учиться.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 14 минут [/size][/color]
сейчас хочу яську в детский сад сдать,а самой работать куда нить,муж против.
уже начала говорить что на какие нить курсы похожу,много куда хочу,вроде соглашаеться.

Последний раз редактировалось лялькин; 02.12.2006 в 11:22.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.12.2006, 13:32   #14
Неглупая
Гость

Цитата:
Сообщение от Черная мамба Посмотреть сообщение
я за семью!для меня семья стоит на первом месте,и карьера не главное для женщины,я считаю..

Молодец!! Хорошо, что я не одна такая осталась!!! Безусловно считаю, что для ребёнка важна мама. Мама рядом с ним.. А работать должен папа. По крайней мере первое время..
Старый 03.12.2006, 20:02   #15
Рыжая_Лисичка
Гость

Неглупая,
Черная мамба,

я слышала и сама знаю несколько примеров из жизни...сначала муж говорит сиди дома занимайся ребенком\детьми а я буду зарабатывать
а лет так через 5-7 говорит что только тратить и умеешь а как вот зарабатывать нет..вот иди и работай!!
вот как меняется мнение со временем...!!

а она без образования мало куда может устроится на хорошо оплачиваемую

а если и есть образование то т.к. она скорее всего после учебы и не работала т.е. без опыта работы или уже давно не работала и ей нужно будет как минимум ходить на курсы переподготовки..

и конечно я не говорю что если устроилась на работу то рожать никогда не буду ..да уйду в декрет но не на 3 года или на 7лет(то ли говорилось, то ли создали уже такой закон) да первый год или 1.5 буду с ребенком а потом на работу и так долго же отсутствовала..а есть и бабушки ..моя мама сама говорит что будет помогать во всем..и думаю мама мужа также а может еще и дедушки....также существует детский сад..ясли.. и я же не 24часа в сутки буду на работе и буду уделять внимание..любви..общения..воспитания..для своего ребенка..
Старый 03.12.2006, 23:52   #16
ГОЛОДный
Гость

Мне кажеться,что можно совмещать эти две вещи.
Старый 04.12.2006, 20:25   #17
Voron@
Гость

Я считаю,что сначала всего стоит семья и самые дорогие тебе люди,а потом уже всё остальное...Но лично для меня щас,семья и мая карьера стоят вместе..И идут параллельно друг-другу,потому,что если бы не мои родители,я не имела бы 1разряда,и у меня была бы обычная,скучная жизнь и я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СВОИМ РОДИТЕЛЯМ...
Ответ

Метки
карьера, семья

Опции темы