Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > мужской форум - мужские разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 25.09.2006, 21:02   #1
Мерзавочка
Гость

Мужчина при родах

[COLOR=blue]Не секрет, что щас в моду вошло присутствие мужчины, будушего папы, при родах. как вы к этому относитесь? решились бы тоже присутствовать на них или же предподчтёте ждать в приёмной?[/COLOR]
[COLOR=blue][/COLOR]
[COLOR=blue]может решитесь на большее и сами перережите пуповину ребёнку?[/COLOR]
Старый 25.09.2006, 21:10   #2
Paravoz
Гость

Re: Мужчина при родах

Присутствовать думаю буду и хочу правда это будет очень тяжело но думаю обязательно её буду держать за руку))) а вот насчёт пуповины уж точно не смогу!!!
Старый 25.09.2006, 21:48   #3
Рыжая_Лисичка
Гость

много раз после родов когда будущий отец присутствовал при них..после он просто отказывается делить супружескую постель..т.к. он психологически почувствовал удар..из-за того что матери ребенка было больно..и что бы она не забеременила более и не прошла через роды второй раз...но женщине природой заложено что она родит..
и потом забывается боль и остается только хорошее..а ему очень сложно..и наверняка не зря столько веков подряд отца ребенка лучше быть в зале ожидания во время родов..
Старый 26.09.2006, 09:35   #4
timur
Гость

Цитата:
Сообщение от Рыжая_Лисичка Посмотреть сообщение
много раз после родов когда будущий отец присутствовал при них..после он просто отказывается делить супружескую постель..т.к. он психологически почувствовал удар..из-за того что матери ребенка было больно..и что бы она не забеременила более и не прошла через роды второй раз...но женщине природой заложено что она родит..
и потом забывается боль и остается только хорошее..а ему очень сложно..и наверняка не зря столько веков подряд отца ребенка лучше быть в зале ожидания во время родов..
Полностью согласен. А еще это может вызвать отвращение (непроизвольное). И тем более зачем ему присутствовать? видеть как девушке больно, а он не может помочь...
Старый 26.09.2006, 13:08   #5
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]зато какая моральная поддержка!!!![/COLOR]
[COLOR=blue]Паравоз, респект те!))[/COLOR]
Старый 26.09.2006, 16:31   #6
Dj_Elka
Гость

Вот лисичка дело говорит! Я бы никогда не позволила своему мужу пристствовать на родах!!!! И даже и говорить не буду про моральную поддержку!!!! Сейчас молодые мамы идут рожать чаще беря с собой своих матерей - вот это действительно поддержка!!!
Старый 26.09.2006, 16:48   #7
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]первый раз про матерей слышу!!!![/COLOR]
[COLOR=blue]мне бы было приятно что мой парень рядом со мной в такой момент!!! [/COLOR]
[COLOR=blue]вы только представте что оба радителя видят своего малыша первый раз, слышат первый его крик... это такой трогательный момент![/COLOR]
Старый 26.09.2006, 16:58   #8
Paravoz
Гость

Новая система завём мам))) ржунимогу, это дело каждого!!! а ты не сможешь запретить если он скажет хочу присутсвовать и быть рядом не ужели ты ему откажешь Dj_Elka?
Старый 26.09.2006, 17:43   #9
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]ну почему, не каждая девушка может позволить быть парню при родах. может она стисняется... хотя чего?[/COLOR]
Старый 26.09.2006, 20:23   #10
ПолесАА
Гость

[COLOR="Purple"][SIZE="3"]Я вот считаю например что в некоторых Промежутках родов, папочке стоит удаляться из полаты.. [/SIZE][/COLOR]
Старый 26.09.2006, 20:29   #11
ГОЛОДный
Гость

Я тожа буду пресутсвовать на родах и держать ее за руку,как сказал увожаемый паравоз-)
Старый 26.09.2006, 20:51   #12
ПолесАА
Гость

Цитата:
Я тожа буду пресутсвовать на родах и держать ее за руку,как сказал увожаемый паравоз-)
[COLOR="Purple"][SIZE="3"]Ой чвото я сомневаюсь не для мужчин это зрелище, да и вообще, для женщин это естественно схватки воды отходят, а мужчины такую панику разводяд, и не думай что все процесия затягиваеть на 20 мину,а есле сутки, а есле двое, а есле там вообще зрелище не для слабонерных, разрывы, кровотичения, и всякое такое,...не думаю что при всем желании хватит СИЛ увероности и ПСИХИКИ. [/SIZE][/COLOR]
Старый 26.09.2006, 20:59   #13
Paravoz
Гость

Цитата:
Сообщение от ПолесАА
Ой чвото я сомневаюсь не для мужчин это зрелище, да и вообще, для женщин это естественно схватки воды отходят, а мужчины такую панику разводяд, и не думай что все процесия затягиваеть на 20 мину,а есле сутки, а есле двое, а есле там вообще зрелище не для слабонерных, разрывы, кровотичения, и всякое такое,...не думаю что при всем желании хватит СИЛ увероности и ПСИХИКИ.
Скажи мне пожайлосто, ты так говориш кагбудто ты в этой шкурке побывала и не надо счетать мужчин слабыми!!!)))
Старый 26.09.2006, 21:11   #14
ПолесАА
Гость

Цитата:
Скажи мне пожайлосто, ты так говориш кагбудто ты в этой шкурке побывала и не надо счетать мужчин слабыми!!!)))
[COLOR="Purple"][SIZE="3"]Вот как раз в этот момент вы СЛАБЫ....причом с большой буквы "С"..моя сестра начала рожать дома, поверь я увидела как повел себя ее муж, а до приезда скорой я ЭТО ВСЕ видела, держара за руку,...и прочие(неохото в подробности вдоваться), и не мало примеров, знаю. Мужчина кричит мы родим его вместе, а как только начинаються схватки, "под кровать прячется"[/SIZE][/COLOR]
Старый 26.09.2006, 23:04   #15
Владислава
Гость

мы договорились, что он будет со мной))обязательно))а рожать я буду в воду))это же так замечательно, видеть первые секунды жизни вашего малыша))можно и на камеру снять для себя, чтоб потом ребенку показать когда вырастет))
Старый 26.09.2006, 23:44   #16
Мерзавочка
Гость

Цитата:
Сообщение от Paravoz Посмотреть сообщение
[COLOR=blue]в шкурке не обязательно быть! стоит лишь присутствовать на уроках биологии и анотомии))) каждая девушка знает что её ожидает при родах)[/COLOR]
Старый 26.09.2006, 23:55   #17
Paravoz
Гость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка
в шкурке не обязательно быть! стоит лишь присутствовать на уроках биологии и анотомии))) каждая девушка знает что её ожидает при родах)
не спорю! но чувствовать это одно,а попробовать это другое)))
Ответ

Метки
мужчна, роды

Опции темы