Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > мужской форум - мужские разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 13.12.2009, 00:21   #1
Женщина Carla
Пользователь

Мужчины и знаки внимания

Собственно, пришлось мне не так давно общаться на предмет того, что может вызвать у мужчины неприязнь в ответ на проявление внимания к нему женщины (при условии, что эти знаки внимания не выходят за рамки приличия).Призадумалась.На ум пришел только один вариант (который, думаю, применителен далеко не ко всем мужчинам)- если для мужчины данная женщина кажется непривлекательной, неприятной, то отсюда и неприязнь идет в ответ.Но с другой стороны, лично мне непонятно- если женщина/ девушка ведет себя нормально, откровенно не вешается на шею- какой смысл проявлять к ней неприязнь? (даже если она не нравится).
Carla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 02:14   #2
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Иногда можно отнестись к этому и предвзято. Может мужчине просто нет дела до вас, а вы обижаетесь. Какой пример неприязни вы можете привести?
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:28   #3
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Carla Посмотреть сообщение
Собственно, пришлось мне не так давно общаться на предмет того, что может вызвать у мужчины неприязнь в ответ на проявление внимания к нему женщины (при условии, что эти знаки внимания не выходят за рамки приличия).Призадумалась.На ум пришел только один вариант (который, думаю, применителен далеко не ко всем мужчинам)- если для мужчины данная женщина кажется непривлекательной, неприятной, то отсюда и неприязнь идет в ответ.
Я не думаю, что проявление неприязни в ответ на знаки внимания у мужчины сильно отличается от того, в каких случаях проявят неприязнь женщины.
Почему-то складывается расхожее мнение, что если мужчины проявляет знаки внимания, его могут послать с его знаками куда подальше, а если так же делает женщина, то мужчина от нее уже никогда не отмахнется, будь она даже кривой, хромой или с мозгом, скачущим по черепной коробке. Это не так. Это во-первых.
А во-вторых,
Цитата:
Сообщение от Carla Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, лично мне непонятно- если женщина/ девушка ведет себя нормально, откровенно не вешается на шею- какой смысл проявлять к ней неприязнь? (даже если она не нравится).
Разве многие женщины не делают так же?
"Да знаем мы, что у вас на уме! Все одно!"
И точно так же проявляют неприязнь, даже если мужчина так же не вешается на шею.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:14   #4
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Я не думаю, что проявление неприязни в ответ на знаки внимания у мужчины сильно отличается от того, в каких случаях проявят неприязнь женщины.
Полностью согласна.

И ещё - если тебе апатичен человек оказывающий тебе знаки внимания (будь то у мужчин или у женщин) то вполне естественно что это вызывает неприязнь и раздражение.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы