Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2009, 08:17   #1
Женщина Alexis
Пользователь

друг или судьба...

Помогите мне!!! так кричит моя душа...разрывается на части...не знаю что делать...
5 лет встречаюсь с молодым человеком, уже смирилась с тем что он моя судьба, казалось никого лучше нет. если брать мужчин в общем, то он - идеал!!! конечно со своими недостатками. мы привыкли друг к другу и уже казалось бы все решено, но... встречаю молодого человека, который покорил мое сердце и тут же растоптал...не один раз. начиналось все с того что мы стали хорошими друзьями, темы для разговоров никогда не заканчивались, хотелось все больше и больше времени проводить вместе, когда его не было рядом - было пусто. потом ему этого стало мало, мы стали любовниками. все бы ничего если бы ни у меня не было друга, ни у него подруги...моей лучшей подруги. столько было красивых слов столько обещаний, у меня даже тогда не было в мыслях что он мне врет. давай попробуем? - давай! ради него я готова была покорить целый мир. ради него рассталась с моим мч, а он этого не сделал. сначала надеялась, верила в лучшее в нем, но... одним словом ради меня он ее не бросил. сначала повстречалась с ним, потом рассталась, сердце болело, очень болело, было не выносимо...казалось это моя любовь и судьба...столько раз он мне делал гадости, а я все прощала, не хотелось обижаться, стоило ему прийти или позвонить как все забывалось, я себе удивлялась но ничего сделать не могла. хотела любить - а мне не давали. было больно но я это пережила, я сильная...после этого как только ему было плохо или он ссорился со своей подругой он приходил ко мне. сначала с ним общались как друзья потом становились любовниками. и каждый раз заканчивалось одним и тем же: меня обманывали, унижали и бросали... и каждый раз я переживала, каждый раз заново склеивала свое сердце..не могу ничего с собой поделать меня к нему просто тянет. он не плохой человек, просто мне кажется он не понимает чего хочет и что делает. вот и в последний раз общались как друзья, очень хорошо вместе, а потом начинается хотется большего, что ему что мне, но я знаю что он не даст мне того что я хочу, просто не сможет...опять начала встречатся со своим бывшим. я с ним, а сердце просит другого. я его лучшая подруга, он мой друг, но почему же сердце так болит??? когда же это закончится???
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 09:24   #2
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Попробуй забыть его... Я вообще не советчик тебе в этом вопросе, но если он не раз тебя бросал, унижал, то ты ему не нужна, смирись с этим и забудь наверно...
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:11   #3
Мужчина Ломоть

Alexis,
Цитата:
Помогите мне!!!
Бог поможет! Я бы тебе добавил, но ты уже сама

Цитата:
я это пережила, я сильная...
Мне жаль того парня...Ты ******, а не сильная! И хватило наглости написать о силе)))

Последний раз редактировалось ZENA; 15.08.2009 в 11:12.. Причина: матерная речь
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:27   #4
Skif
Скиф

"Ниасилил".
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 01:16   #5
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Alexis
Всё закономерно. Ты пользуешь чувства "друга", а "судьба" пользует тебя с твоими чувствами... Бумерангом.. ))

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Помогите мне!!! так кричит моя душа...разрывается на части...не знаю что делать...
Когда испытываешь сильные эмоциональные чувства, самый лучший лекарь это время.. )) Проверено..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 09:05   #6
Женщина mareen
Хочу счастья!

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
он не плохой человек, просто мне кажется он не понимает чего хочет и что делает.
Бросать таких надо, не знает что хочет-пусть думает сколько влезет. А так... история опять доказывает, что в нашей стране женщины вечно хотят быть мученицами, по себе знаю. Главное, наконец-то полюбить себя и тогда будет и любовь и уважение... а пока есть терзания - значит их хочется, чтобы жизнь мёдом не казалась. Вывод - поумнеть.
mareen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:11   #7
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от mareen Посмотреть сообщение
Главное, наконец-то полюбить себя и тогда будет и любовь и уважение... а пока есть терзания - значит их хочется, чтобы жизнь мёдом не казалась. Вывод - поумнеть.
Добавить нечего. Молодец!

P.S. Отредактировала сообщение Ломоть. В следующий раз увижу нецензурные выражения - будет предупреждение
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:15   #8
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Цитата:
Сообщение от mareen Посмотреть сообщение
А так... история опять доказывает, что в нашей стране женщины вечно хотят быть мученицами, по себе знаю.

С покон веков на руси им выпала такая доля, сложно сказать хотят они этого или нет
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:36   #9
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Француз Посмотреть сообщение
С покон веков на руси им выпала такая доля, сложно сказать хотят они этого или нет
Да хватит. Никому никакой доли не выпадало. Написал, можно подумать, такие уж бессловесные овечки.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:37   #10
Женщина Странница
Хозяйка Судьбы

Просто берем мы на себя порой много
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:41   #11
Мужчина Ing K
Up!

Странница, не более, чем мужчины. И не менее.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 10:26   #12
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Да хватит. Никому никакой доли не выпадало. Написал, можно подумать, такие уж бессловесные овечки.
Видимо это уже по наследству передаётся... матери жили с алкоголиками, терпели пьянство, побои и дочери их считают что так и надо.
Некоторые всю жизнь смотрели как мама пытается перевоспитать папу (я тоже смотрела), выводов не делают, просто считают что так и надо жить и сами живут так же...
Только лучше бы спросили себя - ЗАЧЕМ?
Мужчину ни перевоспитать, ни переделать невозможно, он уже взрослая, сформировавшаяся личность.
А жить по принципу " Пусть *уёвенький, но мой" ... никогда этого не понимала, прожить с человеком жизнь что бы потом ему кричать в гневе и отчаяньи :"Ты гад мне всю жизнь испоганил, я на тебя потратила лучшие свои годы"... ды ктож заставлял то?
А начинается подобная жизнь именно так как пишет автор темы.

Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Ага, роль матери и няньки.

Последний раз редактировалось ZENA; 16.08.2009 в 10:26.. Причина: Добавлено сообщение
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:00   #13
Мужчина Ронин

Ну что?! "Дружелюбный" примчик, выгнали очередного формучанина, нет чтобы утешить, пожалеть, платочик предложить, сразу накинулись, разве нельзя было все попроще обьяснять... понятно, что подобных историй куча, но клином то сразу зачем
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:19   #14
Мужчина Ломоть

Ронин,
Цитата:
но клином то сразу зачем
Можно и не клином. Достаточно вспомнить гидру и его первую тему на форуме.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:37   #15
Женщина NATS
Пользователь

Так рассмешила тема, что не могла пройти мимо) Автор, а что, друг не может входить в судьбу? Или судьба у вас - это что-то ограниченное???
NATS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 17:16   #16
Женщина Karolina
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Очень метко сказано!
Karolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы