Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2009, 21:23   #1
baen
Гость

Самое загадочное место - что Вы о нём думаете?

Громовское кладбище - по легенде самое таинственное и загадочное место Мосовского района. В этом квадрате пропадали люди и животные до революции, а потом их находили в пруду на его территории. Если верить старушке из дома 117 на Московском проспекте, которая рассказала моему школьному учителю эту историю, двадцать пять лет назад, ей тогда было около семидесяти - то в домах прилегающих к этому кладбищу на митрофаньевской улице и в митрофаньевском тупике иногда двигаются вещи, булькает вода и появляются тени, голоса в телефоне, и скрипят двери . А мой друг рассказывал как однажды у него когда он открывал дверь в свою квартиру ключ вошёл в замочную скважину и не вышел ни с этой ни с другой стороны попав куда-то вероятно в другое измерение. Просто ужасть !!! А моя собака всегда скулит и писается подходя даже на 100 метров к этому месту и тянет меня назад. КТО ЗНАЕТ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ О ЗАГАДОЧНЫХ МЕСТАХ? Если Вы были очевидцем (участником) необъяснимых событий, поделитесь с нами http: //mystic - news .com /mystic-daily-news Вы можете стать не только посетителем, но и автором публикаций на http: //mystic - news .com/ сайте о таинственном и загадочном. Не бойтесь того, что Вас не поймут и примут за сумасшедшего. Не дождетесь. Первопроходцы всегда и везде были "не от мира сего".
Старый 26.04.2009, 16:33   #2
Мужчина Tugrik
Пользователь

посмотрел я сайт... Чот маловато там всего... А так интересненнько
Tugrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:46   #3
Женщина chundik
МагистР Форума

Tugrik, а ты сходи!
Если не пропадёшь,расскажешь!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:07   #4
Мужчина Tugrik
Пользователь

Пойдём вместе... Если честно мне интересно исследовать такие места
Старый 26.04.2009, 19:07   #5
Саня
Заблокирован

Самое загадочное место, это то место, куда мы делаем шаг стазу после смерти. А чего про него думать - поживем, увидим.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 19:17   #6
Женщина chundik
МагистР Форума

Tugrik,если честно-мне неинтересно!Хватит с меня чудес,мне б нормально пожить,жизнь сама по себе-чертовски привлекательная штука!А туда всегда успеем,все там будем...
Старый 26.04.2009, 20:33   #7
Мужчина Tugrik
Пользователь

chundik, вы говорите не интересно и всё у вас было.. Поделитесь, что например.
Старый 26.04.2009, 20:38   #8
Женщина chundik
МагистР Форума

Tugrik, да что ты,всё было!?Не было,не было...
Да уж где-то говорила.Знаешь,всё это бывает любопытно,интересно,загадочно.Это понятно,это нормально.Пока однажды не встанешь на границе.И тогда всё в жизни,что казалось обыденным и привычным,буден казаться в 100 раз прекраснее и чудеснее всех привидений мира!И птичий гомон,и закат,и смех своего ребёнка,и даже трамвай.Вот сесное пионерское.Может маленько высокопарно получилось,но это правда...
Ответ

Опции темы