Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2009, 17:34   #35
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Foxi, не удивительно, скоро ведь начинается дачный сезон.
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:17   #36
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

А мне вот Надя(Чундик) и её дочка снились прошлой ночью.
В гостях я у них была
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:24   #37
Мужчина MillerMan
я GOOD_

Я сны перестал видеть.. изредка когда вижу их(((
MillerMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:26   #38
Autumn_Blaze
Njiqahdda

Лесная могила.
не знаю чья. Не знаю своими глазами вижу или нет.
и не знаю к чему это, единственный просмотренный мной сонник не помог.
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 05:51   #39
Мужчина Жук - рыцарь
Это только начало... :)

Рыцарь без снов!!! Ну вобще!!!
Жук - рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 07:00   #40
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Autumn_Blaze,
Цитата:
Увидеть во сне могилу - дурной знак. После такого сна ждите неудач в делах и проблем со здоровьем. Если Вам приснилась свежая могила, то Вы рискуете пострадать от чужих ошибок. В случае если Вы пришли на эту свежую могилу, над Вашей головой сгущаются тучи. Бродить среди могил может означать чью-либо приближающуюся смерть, а для молодой женщины - неудачное замужество. Смотреть в пустую могилу означает, что Вас постигнет жестокое разочарование и потери. Сон, в котором Вы видите знакомого Вам человека в могиле, по шею засыпанным землей, предсказывает беду этому человеку, а Вам потерю собственности. Увидеть во сне собственную могилу означает, что Ваши недруги задумали что-то против Вас, и Вам следует быть предельно осторожным. Копать могилу означает, что Вам предстоят проблемы, созданные усилиями Ваших врагов. Но если Вы докопали могилу, то у Вас есть все основания полагать, что Вам удастся справиться и с неприятелем. Если при этом сцена действия освещена солнцем, то зло обратится в добро. Сон, в котором Вы собирались хоронить покойника, а он вдруг исчез, означает, что беда придет оттуда, откуда Вы ее меньше всего могли бы ожидать. Для женщины сон, в котором ночь настигла ее на кладбище и она вынуждена лечь спать в открытую могилу, означает, что ее постигнет глубокое разочарование, связанное со смертью или изменой близкого человека. Она будет несчастна в любви, и ее будут преследовать неудачи. Увидеть во сне старые заброшенные могилы - знак глубокой печали, отчаяния и уныния. Однако если Вы стойко перенесете жизненные испытания, то судьба щедро вознаградит Вас.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 09:29   #41
Саня
Заблокирован

Точно не помню, какой-то парусник и много льда. То ли арктика, то ли антарктика??
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 09:37   #42
Мужчина Жук - рыцарь

А какая разница между арктика и антарктика, и вообще что это озночает я не понял?!
Старый 31.03.2009, 10:31   #43
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Сегодня смотрела продолжение сна который снился 2 ночи назад... никак не пойму что сон означает.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 10:37   #44
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Жук - рыцарь Посмотреть сообщение
А какая разница между арктика и антарктика
Арктика - это северный полюс, а антарктика - южный.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:18   #45
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

А мне с четверга на прошлую пятницу приснился сон, что я с моим замечательным приятелем сверяю часы, боясь опоздать на какое-то важное событие. После он мне подарил куст шиповника, чтоб он цвел у меня. я вышла будто во двор своего домаЮ, а посадить его некуда, всюду свалка, кирпичи битые валяются, все меня гонят с этим кустом и вдруг я увидела для него место - на детской площадке, там и посадила. Была теплая солнечная весна и пели птички... Так хорошо было во сне, до сих пор помню. но что он значил, интересно?

А сегодня во сне я гуляла по Риму (это я вчера про Гоголя на ночь передачу насмотрелась...
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:30   #46
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от ENN Посмотреть сообщение
всюду свалка, кирпичи битые валяются,
...
Цитата:
Груды мусора во сне предвещают общественные скандалы и неприятные дела любого характера.
Женщинам такой сон угрожает разногласиями с любимыми и разрывом с ними. Этот сон также означает, что вы недостаточно внимательно относитесь к своему бизнесу.
Цитата:
пели птички...
...
Цитата:
Пение птиц во сне - к ссоре,
Цитата:
теплая солнечная весна
...
Цитата:
Весна - Сон, в котором вы видели весну, сулит перемены в личной жизни. Эти перемены будут не только долгожданными, но и добрыми. Особенно благоприятен такой сон, если в реальности на дворе не весна, а другое время года. У вас есть давняя любовь, которая вам кажется безнадежной? Сон о весне - доброе предзнаменование взаимности и счастья. Но здесь есть небольшое «но»: если вы, пробудившись от прекрасного сна, будете всего лишь мечтать о вожделенной «второй половинке», не стараясь, чтобы она заметила вас, осуществление вашей мечты затруднится, если не хуже. За счастье нужно бороться, а за любовь - вдвойне. Вам нужно сделать все возможное, чтобы ваша пассия заметила, что отнюдь не безразлична вам.
Цитата:
После он мне подарил куст шиповника, чтоб он цвел у меня.
...
Цитата:
Увидеть во сне куст шиповника - к обману.
Вам приснилось, что вы срубили или сожгли куст шиповника, - вскоре вам раскроют глаза на кого-то из ваших близких.
Сажать куст шиповника во сне - к долгим, бесполезным разговорам.
Вот примерно так
Старый 31.03.2009, 11:40   #47
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

да, спасибки за толкование сна, но все же есть некие противоречия, но отнесусь к этому с юмором. Посмотрим, сбудется что-нить из этого???
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:42   #48
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
но все же есть некие противоречия
Как и во всём в нашей жизни
Старый 31.03.2009, 13:06   #49
Мужчина MillerMan
я GOOD_

снова ничего не снилось уже 3 день подряд
MillerMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:24   #50
Мужчина Жук - рыцарь

А у меня месяц!!
Старый 31.03.2009, 14:06   #51
Женщина chundik
МагистР Форума

УЛЫБК@, во-Юлечка!Сон в руку!Значится свидимся!
А я с Максимом всю ночь в поезде ехала,только купе как комната в каком-нибудь доме отдыха выглядела.Знаю точно,что ехали из москвы и поначалу купейный вагон должен был быть электричкой,вроде мы не так далеко ехали,в Дорохово,что-ли,не знаю.Да никак сойти не успевали на станциях,никак я Макса дозваться не могла,чтоб он собрался,потом рук никак не могла поднять,чтоб одеться.Так непонятно куда и уехали,телефон разбудил,так в пути во сне и осталась,в пути в неизвестность прям.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
значение снов, сон

Опции темы