Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > Ваши проблемы с любимыми (практика)

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2008, 17:50   #1
Napalm7777
Гость

влюбился в ведьму

Помогите разобраться! начал встречаться с девушкой, сотрудница по работе, была в моём подчинении. Отбивал её пару месяцев от гражданского мужа ну и попутно от своей жены ушёл. Отбил, месяц всё просто как в сказке, супер секс, чувства, взаимность и тут интуитивно что то почувствовал. Просмотрел её мобильный, а она к бывшему своему пыталась вернуться, но он её бортонул. Я тоже хотел сразу её послать, но потом решил побороться. В общем она такое мне рассказывала, что любит, я её мечта и прочее.
Тут она едет на море и я понимаю что бывший к ней туда приезжает. Я её в этом деле выкупаю и задаю вопросы,как это так. Получаю ответ что хотела проверить чувства, что он сделал ей на море предложение но она поняла что любит только меня и отказалась выходить замуж за него. Я простил. По приезду с моря опять супер чувства, но бывший начал со мной с ножём гоняться! На фоне этого она говорит, я ни с тобой ни с ним всречаться месяц не буду дайте мне в своих чувствах разобраться. Месяц не общались, в общем возращается она ко мне. Пару месяце всё опять отлично и тут я опять узнаю что она ночевала у него. Принимаем решения расстаться, она опять давит на любовь и я опять как дурак прощаю (говорит что секса не было, просто её накрыло). Опять всё хорошо, но под новый год начинаются с её стороны качели, опять у неё какие то сомнения, видеть меня хочет через раз и прочее. Я на фоне этого ревную постоянно, в общем жизнь превратилась в ад. Потом она вообще заявляет что нам надо расстаться хоть она меня и любит. Я её удержал, пару месяцов опять было всё нормально, но тут я нахожу в её телефоне фото пениса одного баклана с её работы мы дико соримся. После этого пару раз мирились, но в марте она присылает мне СМС "не хочу быть с тобой больше". Я узнаю что она встречается с тем перцем с работы который ей свой хрен по смс прислал. Я её отпускаю, месяц вообще не общались, потом она находит способ встретится со мной под предлогом отдать ключи от моей квартиры, мы с ней встречаемся, она излучает просто супер дружелюбие,, одна сплошная улыбка. Поболтали не о чём и она начинает смотреть на меня такими глазами! Поглаживать меня, ну в общем я не выдерживаю и пытаюсь поцеловать, она понятно брыкается, но потом сдаётся и целуемся мы очень долго и страстно. В тот же день она уезжает в столицу на пару дней, я её звоню, она морозится и пишет что бы я её не звонил.
Меня кроет, я её достаточно жёстко отвечаю типа да пошла ты! Через пару дней получаю СМС о том что её очень неудобно, что ей было очень хорошо со мной, что я самый лучший и прочяя хрень, в конце не держи на меня зла. Я морожусь, не отвечаю. Потом ещё пару смс и звонков с её строны, я полный игнор. В общемона хитростью меня вызванивает с городского телефона под предлогом того, что надо встрется что бы кастрюли мои отдать! Встречаемся, она опять начинает расказывать как хорошо она ко мне относится и т.д., я ей говорю что не буду с ней общаться пока она всречается в другим мужиком. Получаю ответ что надо встреится где то на нейтральной территори и хорошо обо всём поговорить. Договоиваемся о всрече на следующий день и она тупо не приходит. После этого прошёл месяц, никаких контактов ни с моей ни её стороны не было. Я до сих пор её люблю, постояно думаю о ней хоть и понимаю какая она оказалась ****. Теперь собствено вопросы: 1) действительно ли она любила меня или просто использовала? и почему такие дикие отношения у нас были всё время, то страсть и любовь то потом полная жопа и так всё по кругу. 2) как забыть её побыстрее. 3) есть ли шансы вернуть её и нужно ли это вообще? спасибо всем кто выскажет своё мнение по этой ситуации!
Старый 12.07.2008, 17:58   #2
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Ого...

1. не увидела больше не одного выражения о твоей жене..где она и как она..
2. ответить трудно любовь это ил нет - все любят разно... даже вот таким садомазохичном способом..
3. расстаться надо. забыть.
4. уж про фото члена - ваще жестко...на фиг тебе такое отношение к себе? унижение?
5. встречаться с ней больше не надо. когда не видишь - легче.
6. шансы вернуть - а ты хочешь все вернуть? всю гадость которую она тебе сделала?

Для начала прийди к выводу, что тебе надо и что ты хочешь.
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 18:14   #3
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Napalm7777, слышал наверное слово стерва... вот собственно твоя любимая и есть она- стерва.
Никогда ничего хорошего, нормальной семьи и человеческих взаимоотношений у вас не будет.
Ты сам видишь как она крутит мужиками, ты думаешь только ты один из всех знаешь что у неё были другие? Нет! И другие тоже знали что есть ещё кто то помимо них. И заметь - все её прощали!
Такие женщины как она не созданы для нормальной семейной жизни, им постоянно нужен адреналин, что она собственно и получает посредством перебежек от одного к другому, постоянными заигрываниями то с одним из вас , то с другим. Ей это доставляет удовольствие - таким макаром мучать вас... прийти погладить по коленочке, почеловаться и уйти вильнув хвостом, устроить тебе игнор. Ей нравится осознавать что ты по ней сохнешь, она тем самым самоутверждается как женщина - в собственной привлекательности и сексуальности.
Это сродни болезни ... избавиться от которой она не в состоянии. Она так и будет жить дальше - пока по настоящему не полюбит. А она полюбит, и сработает закон подлости, тому кого она полюбит она будет не нужна... ну эт другая песня уже... меня понесло в психологию извините.

Так вот... самое главное что избавиться от неё не так уж просто... если ты сейчас найдёшь себе другую женщину или попытаешься сделать вид что у тебя другая она (твоя бывшая) приложит ВСЕ усилия что бы вернуть тебя... но сделает это только для того что бы потом, добившись своего, опять бросить тебя...

Избавляйся от неё (если хочешь найти своё счастье с другой) ... избавься от всего что с ней связывает, вплоть до последней ложки и её носового платка... отдай ей все её вещи, сам собери и отдай... за один раз отвези ей всё... и поменяй замки... что бы у неё небыло повода встретиться с тобой чтоб отдать ключи...
Если бы я решилась на такое кардинальное расставание без возвращений я бы и работу сменила... что бы не сталкиваться с ней вообще!

Тебе сейчас надо разобраться в себе... чего ты сам то хочешь...хочешь нормальной семейной жизни или эмоций и адреналина(но от таких эмоций и до сумашествия не далеко) ... если тебя устраивает такая жизнь как я описала - то тогда вперёд -к ней... она будет играться с тобой пока не устанет от тебя, потом выбросит как кошка бросает задушенную мышь, она ей больше не интересна.
Если хочешь нормальных серьёзных отношений... мой тебе совет -беги от неё сломя голову и не оглядывайся назад, ни под каким предлогом - не оглядывайся!

Последний раз редактировалось ZENA; 12.07.2008 в 18:17..
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 18:23   #4
Napalm7777
Гость

то Злая фея: 1) с женой развожусь, купил ей и ребёнку квартиру, пооддерживаю как могу, но вернуться уже не смогу, нет тех чувств чтобі жить обратно вместе.
2) отноительно того что хочу, хочу нормальніх человеческих отношений, но думаю об єтой твари постояно, как дурак чесное слово!
3) да я и сам мозгами понимаю что какая то странная любовь была с её стороны, но когда у нас было всё хорошо, вспоминаю о её словах, ласках мне кажется что не может человек так притворяться, хотя её последующие поступки говорят о другом. если она действительно притворялась то она просто тогда какойто монстр безчувственный. детей от меня хотела!!! представьте на что давила! что правда могут быть такие люди страшные?
Старый 12.07.2008, 18:30   #5
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Napalm7777 Посмотреть сообщение
что правда могут быть такие люди страшные?
Правда могут!

Вот поэтому не стоит никогда в омут с головой.
У тебя было всё - семья, жена, ребёнок ... ты всё потерял... ради чего? Врятли это любовь... это всё что угодно - страсть, влюблённость, но не любовь... когда любят не сомневаются в своих чувствах как она... да и у тебя пройдёт... то что так быстро загорается так же быстро гаснет. Если бы она тебе не напоминала о себе и о том что и как у вас было ты бы её уже почти забыл.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 19:25   #6
Napalm7777
Гость

ZENA Спасибо что раздуплила меня! я в принципе и работу поменял и в столицу уехал работать, и вещи ей все отдал и фото все постирал, а всё равно думаю о ней постоянно как дурак! зацепила она меня и держит, хотя наверное я сам себя держу... одного не могу понять нахрена ей это всё нужно было если не хотела серьёзных отношений? и зачем после разрыва меня дёргала? и будет ли такая как она дёргать меня в дальнейшем?

Последний раз редактировалось ZENA; 12.07.2008 в 19:56..
Старый 12.07.2008, 19:30   #7
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Просто ты сам зациклился на ней. Сам себе все нкручиваешь - все мысли...Отвлекись как-нибудь..Увлекись чем-нибудь..Или наоборот загрузи себя работой
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 22:45   #8
BrainGirl
Гость

Девушка-маятник носит из одной стороны в другую и остановится не может либо смирись с этим и борись за нее, старайся остановить, либо отпусти я считаю, что таких людей нужно оставлять в покое...иначе никому хорошо не будет...
Ответ

Метки
ведьма, любовь

Опции темы