Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > Ваши проблемы с любимыми (практика)

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2009, 21:38   #18
Мужчина VitalyPalych

Думаю, что не в девушке твоей причина, а в тебе. Мне приходилось наблюдать многих призывников от присяги до дембиля... Они за год-два очень менялись. Взрослели, меняли отношение к жизни. Может, и у тебя так же случилось. Ты стал другим, твоя девушка тоже повзрослела... Постарайся понять ее не опираясь на память прежних юношеских отношений... Возможно, предложи ей замужество. Если откажет, значит за прошедший год многое в ее жизни изменилось. Значит, выбивай клин клином. Ищи свою другую половинку... Впрочем, - это ведь все только советы. Решать только тебе. Все равно, - это прекрасно! Весна, чувство, переживания... Для этого мы живем! Главное, не терять голову и не переступать грань, за которой уже ничего не поправишь!
Палыч.
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 02:27   #19
декс
Гость

[quote=VitalyPalych;240544]Возможно, предложи ей замужествоQUOTE] Да это конечно хорошо, но это полный шок!!! она не готова к такому вопросу!!! Но пасиб вам за хороший совет!!!

Последний раз редактировалось декс; 19.04.2009 в 02:29..
Старый 05.05.2009, 23:31   #20
Женщина Аленький цветочек
Пользователь

Доброго времени суток!Судить со стороны такую ситуацию очень сложно, не вникнув в детали!Возможно твоя девушка человек не решительный!А может просто морочит тебе голову!Судя по своему личному опыту могу сказать, что если человек любит он знает,кто ему нужен!И о никакой определенности и речи быть не может!Я понимаю возможно это у тебя первая настоящая любовь!Но Я скажу так!Я верю в судьбу! Отпусти этого человека и возможно в скором времени ты встретишь ту единственную, которая не будет колебаться и скажет, что ты это самое главное в ее жизни!Жизнь это такая штука, мы проходим разные испытания!Это все временно и скоро пройдет!А у тебя будет все хорошо!Вот увидишь!
Аленький цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:37   #21
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
морочит тебе голову!
+
Возможно ей просто тупо скучно, когда она тебе звонит.. )
Можно отойти в сторону и понаблюдать, как вариант.. Не очень правда, но работает в некоторых моментах, особенно если у человека очень развито чувство собственности.., ну а если любит.., то тем более.., хотя вряд ли.. ))
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы