Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Цифровые устройства > Мобильная связь: операторы, телефоны, КПК, аксессуары

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2006, 12:28   #69
ГОЛОДный
Гость

Re: Сотовые телефоны...))

DoTTy,
ну мне кажеться,что пока очень мало сотовых которые могут реально конкурировать с филиппом-)Я ИММЕЮ ВВИДУ ПО БАТАРЕИ
Старый 11.11.2006, 13:55   #70
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Счастье Re: Сотовые телефоны...))

Цитата:
Сообщение от ГОЛОДный Посмотреть сообщение
DoTTy,
ну мне кажеться,что пока очень мало сотовых которые могут реально конкурировать с филиппом-)Я ИММЕЮ ВВИДУ ПО БАТАРЕИ
Хмм я б так не сказал, ну ка напомни скока там м/ампер забыл я уже вроде 1200 иль 1300...?? уточни и я тебе приведу потанциальных конкурентов......
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 14:58   #71
ГОЛОДный
Гость

блин у меня написано на батарейке вопще 1100м/ампер-)но работает вопще долго меня устраивает
Старый 11.11.2006, 15:23   #72
Musaa
Гость

А меня устаривает мой Samsung E 760.....он летал раз 10, радал в воду, со стола постоянно смахиваю его...работает как новый! А самое прияное что корпус прорезиненый, не царапается =))) Как для меня делали
Старый 11.11.2006, 16:16   #73
ГОЛОДный
Гость

я вот сейчас подумываю себе взять Samsung D800 мне он очень по дизайну понравился и я вопще больше слайдеры чем расскладушки предпочитаю последнее время.
Старый 11.11.2006, 17:28   #74
Илиана
Гость

А меня слайдеры бесят, мне их вид не нравится. А вот раскладушка, что надо))) А еще есть такие телефоны, которые в сторону открываются О ужас!!!! Я чуть не упала, когда такое увидела))
Старый 11.11.2006, 17:33   #75
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Цитата:
блин у меня написано на батарейке вопще 1100м/ампер-)но работает вопще долго меня устраивает
А вот конкуренты по батареям Siemens M65 1100м/ампер, Эриксоны пошли 950 амперные, помню что и 1000 амперный стоял тока модель не помню....
Старый 11.11.2006, 17:37   #76
ГОЛОДный
Гость

ну вот видишь всетаки пока филипс в плане батареи покруче будит-)
Старый 11.11.2006, 17:38   #77
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Смех Re: Сотовые телефоны...))

Цитата:
Сообщение от Илиана Посмотреть сообщение
А меня слайдеры бесят, мне их вид не нравится. А вот раскладушка, что надо))) А еще есть такие телефоны, которые в сторону открываются О ужас!!!! Я чуть не упала, когда такое увидела))
А чё в них ужасного то?? Дело вкуса без базара конечно Привыкнуть можно ко всему......
Старый 11.11.2006, 17:41   #78
Илиана
Гость

Цитата:
Сообщение от DoTTy
А чё в них ужасного то?? Дело вкуса без базара конечно Привыкнуть можно ко всему......
Что верно, то верно))) Но я у своих знакомых и друзей такого не наблюдала))) Я чето не хочу к такому привыкать... О а есть еще когда вниз откидывается, не помню как такие называются.... Это мне тожа не нравится))
Старый 11.11.2006, 17:51   #79
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Цитата:
Что верно, то верно))) Но я у своих знакомых и друзей такого не наблюдала))) Я чето не хочу к такому привыкать... О а есть еще когда вниз откидывается, не помню как такие называются.... Это мне тожа не нравится))
Ну я ужжжж понял что те классика и расклы прут А чё я так понял ты купила всётаки себе 6131 да?

[color="#666686"][size="1"] добавлено через 4 минуты [/size][/color]
Цитата:
ну вот видишь всетаки пока филипс в плане батареи покруче будит-)
Я ему грю Симаки идут с батареями 1100м/ампер, а он грит филипсы в плане батарей круче буит какая разни ца то? не пойму... батареи то одинаковые уже.... эт раньше, да.. фишка филипса была долгоработающие батареи... а щас этим никого уже не удивить...

Последний раз редактировалось DoTTy; 11.11.2006 в 17:51.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.11.2006, 17:53   #80
Илиана
Гость

Цитата:
Сообщение от DoTTy
Ну я ужжжж понял что те классика и расклы прут А чё я так понял ты купила всётаки себе 6131 да?
Неа((( Я чето не нашла в наших салонах этот телефон. Ну вот пришлось другой выбирать))) Я думаю ты уже догадался о чем речь идет)) Sony-Ericsson Z550i - млин в нем вроде есть все, что мне надо. Но он мне еще понравился тем, что он не грамоздкий))) А для меня это очень важно)) Вобщем мой глаз упал именно на него))) Вот токо батареи надолго не хватает))) На лекциях я балуюсь Bluetoothом)) Сильно он батарею сжигает) А вобщем телефон меня еще не подводил)))
Старый 11.11.2006, 19:06   #81
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Цитата:
Неа((( Я чето не нашла в наших салонах этот телефон. Ну вот пришлось другой выбирать))) Я думаю ты уже догадался о чем речь идет)) Sony-Ericsson Z550i - млин в нем вроде есть все, что мне надо. Но он мне еще понравился тем, что он не грамоздкий))) А для меня это очень важно)) Вобщем мой глаз упал именно на него))) Вот токо батареи надолго не хватает))) На лекциях я балуюсь Bluetoothом)) Сильно он батарею сжигает) А вобщем телефон меня еще не подводил)))
АА ну понятно Ну телефон сам по себе приконый... и стиль нечёшный...
А на счёт БлююютУУУффф ты права .. он зверски сжирает батарею при передаче данных, а особенно при поиске др. устройств...
Старый 12.11.2006, 04:01   #82
Насьтёнка
Гость

DoTTy
протесть
Motorola RAZR V3xx
Motorola SLVR L7e
Старый 12.11.2006, 12:15   #83
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Восклицание Re: Сотовые телефоны...))

Цитата:
Сообщение от Насьтёнка Посмотреть сообщение
DoTTy
протесть
Motorola RAZR V3xx
Motorola SLVR L7e
[COLOR="Black"]Без проблем! Тока вот хотелось уточнить "Motorola RAZR V3xx" Насчёт второго ИКСА ты по моему ошиблась.... ДА? [/COLOR]
Старый 12.11.2006, 13:40   #84
ГОЛОДный
Гость

Да ну енти мотороллы,у меня товарисч купил,на самомо деле такой убогий телефон.
Старый 12.11.2006, 13:42   #85
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Значит так вот краткие характеристики Motorola SLVR L7e:
Работает в Сети GSM 850/900/1800/1900 МГц, имеет GPRS class 10, EDGE class 10.
А так же:
Камера 1,3 мегапиксела.
Встроенная память 20 Мб.
Слот расширения памяти microSD.
Музыкальный проигрыватель потдерживает форматы (MP3, AAC, AAC+, eAAC+). А так стильный дизайн, мне понравился, не смотря на то, что я не сторонник моторолл.........
Bluetooth 2.0 (с поддержкой A2DP) / USB.

На счёт Motorola RAZR V3xx могу сказать следущее:
Работает в сетях GSM 900/1800/1900/UMTS
Разрешение: 240x320 точек Цветной дисплей 262000
Имеется Слот расширения памяти microSD
А также имеется МР3 проигрыватель, Цифровая фотокамера 1.3 мегапикселей, разрешение снимков 1280 x 1024, запись видео; вторая VGA камерв для видеозвонков
Потдерживает :3G. USB: miniUSB. MP3/AAC/AAC+ player
Если захочишь более подробностей обращайся...
Ответ

Метки
марка, смартфон, сотовый телефон

Опции темы