Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Цифровые устройства > Мобильная связь: операторы, телефоны, КПК, аксессуары

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2006, 01:05   #35
Мерзавочка
Гость

Re: Сотовые телефоны...))

[COLOR=blue]ничто меня не переубедит что нокия самая лучшая! за 6 лет сменила 3 модели. покупала просто новые. за эти 6 лет не было ни с одним телефоном проблем ни с памятьюни с местом и ещё с чем либо. [/COLOR]
[COLOR=#0000ff][/COLOR]
[COLOR=#0000ff]кстати... на следущей неделе иду брать свою 6280 ))) сегодня договорилась в магазине что они мне дадут её бесплатно за то что я остаюсь клиентом D2 =) как гриться надо уметь договариваться))) я рада))[/COLOR]
Старый 09.09.2006, 01:10   #36
Илиана
Гость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка
кстати... на следущей неделе иду брать свою 6280 ))) сегодня договорилась в магазине что они мне дадут её бесплатно за то что я остаюсь клиентом D2 =) как гриться надо уметь договариваться))) я рада))
Очень клево, рада что ты добилась своего...)) Осталось и мне сменить свои телефон, скорее всего это будет Nokia 6131, меня он очень даже устраивает...)) Там есть все, что мне надо...)) Спасибо DoTTy...))
Старый 09.09.2006, 01:33   #37
Рыжая_Лисичка
Гость

Не знаю у меня Samsung E530 уже давненько но я его оч обожаю с первого взгляда!!))и пока не увидела другой который захотелось бы купить сразу))
Старый 10.09.2006, 15:39   #38
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Восклицание Re: Сотовые телефоны...))

Вчера проводил опыты над камерами телефонов... Вот что получилось... Я окуеваю над Эриксоном... снимает просто отпад... и эт ещё я снимал с 2-ух мегапиксельной камерой... а там как известно есть все 3.2Mpx. Короче говоря фотоаппарат всегда под рукой!!!
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 15:44   #39
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]так.... не надо позорить мой сотик!)))))[/COLOR]
[COLOR=blue]и дразнаться пиченьками тоже не надо!)))[/COLOR]
Старый 10.09.2006, 17:57   #40
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Смех Re: Сотовые телефоны...))

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
[COLOR=blue]так.... не надо позорить мой сотик!)))))[/COLOR]
[COLOR=blue]и дразнаться пиченьками тоже не надо!)))[/COLOR]
На счёт сотика больше не буду извени если что то не так А вот пиченька была очень вкусной!!! Ящё хочу!!!
Старый 10.09.2006, 18:19   #41
ЙОЖЭГ
Гость

Я тоже за НОКИУ )))
Остальное гавнилин.. у меня был один раз ЛыЖы, так слава богу я его по сине потерял, иначе разбил бы об стену ))))
Тупое неудобное меню...
А ещё мне нра мота )))
Сониэриксон ненавижу, ибо очень модно стало их покупать (
Старый 10.09.2006, 18:38   #42
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]нокия форева!))))[/COLOR]
Старый 13.09.2006, 10:12   #43
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Цитата:
[COLOR=blue]нокия форева!))))[/COLOR]
[COLOR="Red"]Таак... Хары мне кажется тут про нокию каждый день писать... Тут помоему, уже весь чат понЯл и знает, что ты хочешь купить! Так покупай быстрей и успокойся ... А то реально напрягает Иль те ящё кучу минусов преподнести... поверь я многое знаю... у нас четыре телефона после ремонта быушные стоят!!! (3-6270 и 1-6280) им не более 4-х месяцев... [/COLOR]

[color="#666686"][size="1"]DoTTy добавил 13.09.2006 в 08:12[/size][/color]
Цитата:
Сообщение от ЙОЖЭГ Посмотреть сообщение
Я тоже за НОКИУ )))
Остальное гавнилин.. у меня был один раз ЛыЖы, так слава богу я его по сине потерял, иначе разбил бы об стену ))))
Тупое неудобное меню...
А ещё мне нра мота )))
Сониэриксон ненавижу, ибо очень модно стало их покупать (
Я ббб не сказал что всё уж там "гавнилин". Тоже мне сравнил НОКИЮ с ЛЫЖАМИ как %..уй с пальцем!!! Да, сочуствую я всем обладателем лыж!!!! НАРОД не покупайте вы эту чушь(LG), какие бы там примочки не были, и не шли в комплекте ЭТО ВСЁ РАЗВОД для отвода глазззз!!!!
"Ибо очень модно стало их покупать"- а это как??? Фраза какая то странная, а точнее бесмыссленная.

Последний раз редактировалось DoTTy; 13.09.2006 в 10:12.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.09.2006, 13:57   #44
ПолесАА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Purple"]неправдо Samsung тоже хорошие телефоны!!![/COLOR][/SIZE]
Старый 13.09.2006, 14:23   #45
Мерзавочка
Гость

Цитата:
Сообщение от DoTTy Посмотреть сообщение
[COLOR=red]Таак... Хары мне кажется тут про нокию каждый день писать... Тут помоему, уже весь чат понЯл и знает, что ты хочешь купить! Так покупай быстрей и успокойся ... А то реально напрягает Иль те ящё кучу минусов преподнести... поверь я многое знаю... у нас четыре телефона после ремонта быушные стоят!!! (3-6270 и 1-6280) им не более 4-х месяцев... [/COLOR]

[COLOR=blue]а что мне уже и своё мнение сказать низя?? и куплю я нокию. и буду повторять что это самая лудшая марка! что никогда с ней ни у меня, ни у моих друзей не было проблем. и даже минусы меня не напугают![/COLOR]
Старый 13.09.2006, 15:38   #46
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Цитата:
Сообщение от ПолесАА Посмотреть сообщение
[SIZE="2"][COLOR="Purple"]неправдо Samsung тоже хорошие телефоны!!![/COLOR][/SIZE]
Кстати согласен с тобой!!! Был у меня в давние времена Самсунг Е-710... Так он скока раз падал в воду, скока ранял я его, а ему по...ю!!! Он работал... Год с чем то он у меня задержался!!!! Потом я его по пьяне в подъезде с 9-го этажа на 4-й уронил!!!! Спускаюсь короче на 4-й, а он лежит открытый, всё на месте дисплей светится но ни чего не выдаёт... Короче думал каюк... На следущий день врубаю, дисплей на половину треснут, но видимость на половину всё равно осталась!!!! Ну жидкие кристалы там потекли, и скаждой неделеё дисплей накрывался на миллиметр где-то... Короче он и в таком состоянии проработал около 3-х месяцев!!! А потом поставил я ему памятник на заднем дворе Судите сами....
Старый 05.10.2006, 17:24   #47
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Смех Re: Сотовые телефоны...))

Ну что Мерзя привезла себе НОКИю то с Финляндии аа???!!! Кстати забыл тебя попросить блин... Если случаем поедешь в Финляндию, привези мне тоже настоящую Нокию 1100!!! Бабки потом пришлю
Старый 06.10.2006, 17:47   #48
классная
Гость

А мне моторолки нравятся.. [COLOR="Red"]DoTTy[/COLOR], мне кажется [COLOR="Red"]Мерзя[/COLOR] врать не станет
Старый 06.10.2006, 22:38   #49
a@Аleks
Гость

Цитата:
[COLOR=blue]у моей подруги 6280 я знаю что за зверь!)))[/COLOR]
[COLOR=blue]поэтому тоже и захатела себе завести такого[/COLOR]
Мерзя у меня такой телефон, просто супер, покупай не пожалеешь
Старый 07.10.2006, 11:22   #50
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Цитата:
Сообщение от классная Посмотреть сообщение
А мне моторолки нравятся.. [COLOR="Red"]DoTTy[/COLOR], мне кажется [COLOR="Red"]Мерзя[/COLOR] врать не станет
Э-э-э!!! А я что сказал что она врёт чтоли??? А на счёт моторолок мне они ваще не прут... Вот у V3 только дизайн прёт и всё!!! В мотороллерах бесит интерфейс!!! По моему им пора его уже сменить на более стильный!!!!
Старый 07.10.2006, 13:25   #51
Dj_Elka
Гость

Мну самсунги нраятся!!!!! А точнее обожаю их, и свой самсунг тоже!!!! ))))))))))))))
Ответ

Метки
марка, смартфон, сотовый телефон

Опции темы