Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Книги и Литература > СМИ: Газеты и Журналы

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2008, 19:49   #1
Женщина Яна
Не заткнуть :)

Сообщение Хочу писать для журналов в интернете

Ребят, у меня к вам большая просьба.
Я пишу отличные статьи, рассказы. Мечтаю быть журналистом.
И сейчас хотела бы попробывать себя в написании статей для журналов через интернет. Но не могу найти такие предложения.
Может, кто-то из вас знает контакты каких-нибудь печатных изданий, которым требуется внештатный журналист или редактор?
Могу писать также на немецком и английском языках.
Заранее вам спасибо
Я на вас очень надеюсь
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 20:21   #2
СамоZванка
Гость

Яна, Я являюсь соавтором Школа жизни.ру, попробуй. Редакция серьезная, редакторы тоже.
Удачи!
Старый 05.10.2008, 20:56   #3
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

опять теги... ну что же вы мой любимый подраздел обижаете??? ответственней надо быть и правила форума изучать.

Яна, итак. я - создатель молодежного журнала воронежа. для начала мне бы хотелось у тебя кое-что уточнить.
наш журнал был создан не для школьного возраста, точнее может и для старшеклассников (таких читателей у нас много, но), но не для 14-летних подростков. здесь работают талантливые люди. действительно талантливые. последнее время я занимаю место наставника и скорее формального лица журнала, а место молодых журналистов занимают студенты, ну и просто хорошие писатели.
мы не против задействовать публику со стороны и тем более непрофессионалов, однако, опыта с внештатным персоналом из другого города, тем более по Сети не имеем.
пока что расскрывать название и более подробные сведения, думаю, не стоит.
Теперь, Ян, хочу услышать от тебя о тебе. прежде всего, сколько лет. это один из самых важных критериев. если учишься, то где?
информация типа "я отлично пишу" никак нас не устраивает. если ты пишешь, то пожалуйста, поучавствуй как раз-таки в моем разделе на форуме. это Сообщество поэтом и писателей. перед началом, прочитай тему в этом разделе под грифом "ВАЖНО". она называется: "Читать перед созданием тем в разделе". Создай свою тему в подразделе проза. оставь там что-то из своих работ. лучше, если это будет очерк, эссе, сочиние или мои любимые рецензии (эт уж как подсказка).
и еще. свои данные, помимо возраста, - место жительства (обойдись городом) и взгляды, интересы, чтобы я знала, о чем ты хочешь писать. далее, чего ты хочешь от журнала? как часто можешь работать, на что рассчитываешь - коллонки или как все начинающие, но это конечно будет решаться если твое творчество нам понравится.
напомню, наш журнал - не просто издание. это свободные страницы, в создании которых принимает доминирующее число студентов=молодежи.
ну вот и все. пиши сюда. и чем больше, тем лучше. мне важно знать, о чем ты пишешь: о любви, политике, или же на разные темы, какие у тебя взгляды ну и т.д. и т.п.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:52   #4
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

ЯНА, попробуй поработать для начала на Адвего. Я в свое время свою работу начинала именно там - можно писать и продавать свои статьи, можно писать статьи на заказ, можно просто постить на форумах. Сайт существует давно, надежный. Мне он очень помог как стартовая площадка. Когда статьи мои стали покупать в интернете - я поверила в свои силы. Сейчас я работаю в местной газете, статьи мои публикуются и я благодарна, что когда-то мне посоветовали этот самый Адвего. Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ. Если будут вопросы - пиши в личку, я отвечу.
oksik72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
журналистика, пользователь

Опции темы