Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Музыке > музыкальный форум - музыка и новости музыки

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2008, 16:36   #1
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

MT9 – новый формат на смену MP3

Корейские звуковые инженеры приготовили для нас настоящую сенсацию – новый цифровой музыкальный формат MT9 (разработка также известна, как Music 2.0), который в будущем может заменить МР3. Вся сенсационность MT9 заключается в 6-канальном эквалайзере, который позволит «притушить» или совсем убрать вокал, увеличить громкость гитары и так далее. При желании, например, можно будет оставить одну единственную барабанную партию или сделать акапеллу в одно нажатие. В MT9 можно будет перекодировать даже старые альбомы (при условии, что есть цифровая ремастеренная версия). Формат открывает широчайшие возможности для диджеев, продюсеров музыки, аудиофилов. Производители плееров, сотовых телефонов с интересом посматривают в сторону МТ9. Создатели надеются протолкнуть формат в качестве нового индустриального стандарта на следующей конференции форума MPEG.
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:53   #2
Мужчина Дамирчук
Заходит почеркать...

Ого, а этот формат в разработке?
Дамирчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:45   #3
SmilE
Гость

Ваще классно!!!Поскорей бы!!!
Старый 01.06.2008, 11:34   #4
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Прикольно, сейчас находится в разработке, но уже можно скачать триал-версию плеера!!! http://www.audizen.co.kr/product/product2.htm

Я думаю это пригодится очень многим, а особенно пригодится убирание вокала из песни, так как очень часто это необходимо, а минусовок песни нету. думаю, что этот новый формат приобретёт очень большую популярность.
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 13:44   #5
SmilE
Гость

ЮркА, пишет Не удается найти веб-страницу
Старый 02.06.2008, 08:20   #6
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

SmilE, Всмысля? Ты имеешь ввиду по моей ссылке не переходит?
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:02   #7
Drumka_nB
Гость

слушайте. а вообще шикарная вещь ... лишь бы русификатор был ))) а то на корейском не айс )))
Ответ

Метки
mp3, мт9, музыка, формат

Опции темы