Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2009, 18:53   #18
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Я достаточно доверчива и ... пусть тока попробуют меня пнуть...
В остальном правда.
Вот и у меня так же!
Хотя я раньше была более доверчивой, сейчас настоженнее стала относиться ко всему!
А на счёт пнуть... Не знаю, вообще люди почему-то редко начинают со мной конфликтовать, но вот если это происходит!!!Я отпор дам!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 18:54   #19
Bright Sun Light
Гость

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

ищу человека с магией облаков
Старый 08.03.2009, 04:47   #20
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Вам подходит магия Воды

Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников.

Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды...

Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.

Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!
Нифига не замкнута, абсолютно доверчива и насчет пинков - тоже молоко. Остальное мое
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:08   #21
Женщина Sterva
Птица говорун

Темная магия воздуха)))
Sterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:13   #22
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Мне тут посоветовали спутника с магией облаков. Почитала ответы, сравнила со своим благоверным - один в один. Особенно понравился момент
Цитата:
только он (в смысле я) своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас (это Он), и только вы (опять же Он) можете удерживать его (меня то есть) от рискованных проделок.
И кто за нами подглядывал, позвольте спросить?
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магия

Опции темы