Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2008, 13:07   #18
Женщина SolarGirl
Заходит почеркать...

ZENA, никогда о таком не слышала...
поразительно...и страшно. это уже не дежавю...что-то другое.
SolarGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:31   #19
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Осяна :-) Посмотреть сообщение
P/S/ ну всё, теперь все будут думать, что я сумасшедшая..
Теперь все будут думать что я сумашедшая раз придумываю и воображаю себе подобные веши)))
но смею вас заверить - морально и психически я довольно устойчивый человек и не склонна к фантазиям и преувеличению
Склонна скорей к анализу и поиску объяснений... правда не всегда они находятся .. разумные, научные объяснения...

Цитата:
Сообщение от SolarGirl Посмотреть сообщение
поразительно...и страшно. это уже не дежавю...что-то другое.
может быть это что то другое честно говоря я незнаю... и не пытаюсь объяснить с рациональной точки зрения то что рациональному объяснению не поддаётся.
я просто принимаю это, не заморачиваясь на этом... иррациональное - это такая же часть нашей жизни как и всё обычное, поддающееся объяснению.

Последний раз редактировалось ZENA; 21.12.2008 в 13:31.. Причина: Добавлено сообщение
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:36   #20
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
ZENA, Танюшка, а ты вообще от куда?
Риторический вопрос
да и вообще, при чём тут другие планеты и вселенные?
Старый 21.12.2008, 14:49   #21
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Цитата:
Сообщение от Nikodelis
Причём так обидно блин становиться, думаешь новую жизнь начал, занялся чем то новым, интересным, а тут раз тебе - а было это уже дорогой товарищ. Обидно, досадно, ну ладно. Было так было. Повторенье мать её, ученья.
А может это работа над ошибками?
Цитата:
Оксана, а ты тоже думаешь, что ты у себя на Венере?
А ты, кстати, откуда узнал, что я именно от туда?

Последний раз редактировалось Осяна:-); 21.12.2008 в 14:56..
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:52   #22
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
мне показалось, что вы из другого мира с Оксаной.
Тебе показалось

Просто я не говорю НЕТ всему до чего я немогу дотронуться и чего не могу увидеть, не пытаюсь подобрать рациональное объяснение необъяснимому... и всего лишь
Старый 21.12.2008, 14:56   #23
радуюсь жизни=)

Nikodelis, нет уж, молодой человек, раз начали - говорите!

Nikodelis, Коль, а ты у нас ярый рационалист, да? Чего не вижу - того нет?

Последний раз редактировалось Осяна:-); 21.12.2008 в 14:56.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.12.2008, 15:03   #24
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
это называется - оставить в своей жизни место случаю...
Всмысле?
Старый 21.12.2008, 15:21   #25
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Так понятнее?
Так понятнее

Цитата:
не пытаться всё разложить по полочкам, не давать всему объяснение и не расписывать свою жизнь наперёд, не давая ей ни на шаг сдвинуться влево или вправо. Короче - в жизни должно быть место для чудес и случая.
Писала уже выше - разложить по полочкам пытаюсь, объяснения дать тож пытаюсь, но не всегда получается, поэтому некоторые вещи принимаю просто, потому что они есть, без глубокого анализа - откуда и для чего.
Жизнь на перёд конечно расписываю, иначе будет бардак, если получается придерживаться расписания то прекрасно, если нет... то чтож... коррективы иногда тоже полезны и вносят в жизнь немного интереса, адреналина...так что сдвинуться на шаг я жизни позволяю, верней она меня и не спрашивает

При всём том что я только что написала - в жизни всё равно должно быть место для чудес. Только то о чём мы говорили я чудесами не считаю, просто природа всего этого человечеству пока неизвестна.
Старый 21.12.2008, 15:24   #26
радуюсь жизни=)

Цитата:
что захочу то я увижу.
Ты прав. Мне притча одна понравилась в каком-то тесте на нашем форуме. Очень в тему к твоим словам.
Цитата:
Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.
Старый 21.12.2008, 17:45   #27
i1611
Гость

Nikodelis, пожалуй тогда тут нету ни одного человека, который живёт первую жизнь. Словяне то вымирают.
Старый 08.08.2009, 02:49   #28
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Я уже рассказывала на форуме эту историю. Связана она с моим старшим сыном. Это что сродни твоей истории с книжным магазином.
Сыну было 4 года, мы с ним шли по улице, вдалеке виднелись купола нашей городской церкви, день был солнечный, на солнце купола сильно блестели и тем самым привлекли внимание ребёнка. Он посмотрел на них и сказал мне:
-"мам, а я уже был вон в том домике". и показал пальцем на купола.
Я сначала не поняла про какой домик он говорит, но он мне пояснил что вон тот домик с блестяшими шариками на крыше.

Хочу сразу оговориться что в церкви ребёнок был лишь однажды, когда мы его крестили, это было когда ему было 6 мес, мы принесли его в церковь завёрнутого в одеяло, было это зимой, так что видеть как церковь выглядит снаружи он просто не мог.
Живём мы в другом районе, далеко от церкви, и за свои 4 года жизни сына никогда не возили в тот район где расположена церковь.
говорю всё это для того что бы не сказали что у ребёнка сработала зрительная память, что он когда то видел и запомнил. Вобщем не видел он церкви на тот момент когда говорил мне про "тот домик".

Когда я поняла что сын говорит про церковь я спросила его когда это он был в этом домике, на что он мне ответил что был там когда они с папой хоронили маму.
кстати что такое похороны сын тоже не знал, никого из родственников на тот момент мы не хоронили.
сначала я подумала что у ребёнка разыгралась фантазия и решила подыграть ему.
Спрашиваю: " Как это вы хоронили маму? я ведь живая!"
на что ребёнок раздражённо ответил:" Ды не тебя, у меня была другая мама и другой папа, а дядя с бородой вон в том домике(показывая на церковь) когда мы маму туда привезли (откуда бы ребёнку в 4 года знать что покойников привозят в церковь для отпевания) ... делал маме вот так - сын поднял руку и "нарисовал" в воздухе крест. Как известно таким образом священники, после отпевания, придают тело земле, накладывают земляным песком крест на тело.

Вот тут у меня зашевелились волосы, я поняла что это не фантазии, потому что знать обряды отпевания и придания тела земле ребёнок уж точно не мог, тем более в 4 года.

Тогда я спросила у него как звали его папу, он не задумываясь ответил :" Рома."
а вот когда я спросила:"как же звали тебя?" ... вот тут он просто перестал отвечать, как бы "выключилась" у него эта память о прошлой жизни...

Причём весь этот разговор проходил как то непосредственно, ребёнок отвечая мне на вопросы одновременно с этим занимался своими делами, пинал камни попавшиеся на его пути, подбирал что то заинтересовавшее его, попутно обсуждал проезжавшие мимо машины...вобщем вот...
У ребёнка было самое обычное дежа вю, которое вызвало в памяти события из прошлой жизни.
ОГОГО у тебя сынишка
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дежавю, сон

Опции темы