Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа

Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2006, 00:27   #1
timur
Гость

Кто где учится?

Раскажите кто где учится. Нравится ли учиться? В каком классе или на каком курсе?) Я в Плехановской академии на 3 курс перешел) Учится нравится, интерестно очень)
Старый 21.09.2006, 18:05   #2
Падший_Ангел
Скоро дадут медаль...

Re: Кто где учится?

Донской Государственный Технический Университет)) Уже как третий год обучаюсь... правда уже настолько остачертело, что часто не ходим на пары... одно радует что мы начинаем учиться обычно в 11:30)) хоть поспать мона... хотя для этого и существуют лекции)) в универе действительно интересней, но гораздо напряжней учиться... пока не втянешься...в учебный процесс, а потом понимаешь, что ну ее нафих эту учебу... до самой сессии...
Падший_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 20:43   #3
Paravoz
Гость

а я скромно скажу что учусь в Плехановской Академи)))
Старый 29.09.2006, 17:44   #4
Евгешка
Гость

а я учусь в РосЗИТиЛП (Российский Заочный Институт Текстильной и Лёгкой Промышленности) ... всё фигня только вот нам сессии устраивают под новый год
Старый 11.02.2007, 20:39   #5
Рыжая_Лисичка
Гость

Ответ: Кто где учится?

ой поступала и поступила в 4 учебных заведений))..
мгу.. (на географический факультет) но я так устала от него за два года подготовительных курсов что больше желания не было))
плешка.. это папа все уговаривал так как он ее заканчивал.. поступила и передумала..
высшая школа экономики.. прикольненько ..
поступила и осталась в [COLOR="DarkOrchid"]мирэа(ту) [/COLOR] ой и не жалею я.. мне все оч нравится.. весело у нас однако.. кто знает и знакомо слово "поляна, штаны" все поймут)) встреч много.. Куда только уже не ездила.. где только не ночевала)) (московский институт радиотехники электроники и автоматики (технический университет) и получаю два высших)) правда второе получу намного быстрее первого..
Старый 11.04.2007, 22:22   #6
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Я учусьв Питере в Университете технологии и Дизайна. Звучит красиво, я рвалась в этот институт, поступила сама и учусь с удовольствием! Даж стипуху повышенную получаю! Типа, ботан такой навороченный)) А на самом деле я сплю на парах и постоянно прогуливаю лекции)))[/COLOR][/SIZE]
Старый 12.04.2007, 10:24   #7
Мужчина Cash
Профессор

Ну раз пошла такая пьянка...хоть я и закончил свой ВУЗ 5 лет назад)))
Вообщем окончил Российскую таможенную академию
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:22   #8
Goddess
Гость

Цитата:
Сообщение от ксюньделек Посмотреть сообщение
а я в МГОУ! Вмоскве!!!на 2 курсе!нравится очень на историческом факультете!
ШУГА!!!!!!!!!Я тоже в МГОУ,ты в Открытом или в Областном?Я в Открытом на менеджменте и экономической политике,тож на втором курсе,задолбалась учиться........Хочу закончить поскорее,если кто-то еще из МГОУ,то пишите в личку,буду рада опустить институт!!!
Старый 05.05.2007, 18:02   #9
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]ЫыыЫ я воопще тута самая маленькая Я учусь в гимназии №10 в гимназическом классе в 9"А"уже Люлю нашу школу за то что она единственная в городе учит уму разуму и если ты не двоешник то ты уже умный Нет ну учат там и вправду хошо...сложно оч.. и эт рдует..но боше всего я ее люлю из -за человечкофф каторые в ней учаца...супер ребята..одинм словом десятка рулеzzz [/COLOR][/SIZE]
Старый 13.05.2007, 12:38   #10
Annyshka
Гость

[COLOR="Plum"]а я учусь в МИИТе, он же МГУ ПС. на кафедре АСУ)))) первый курс[/COLOR]
Старый 13.05.2007, 15:56   #11
Fucked_Trash
Гость

Я заканчиваю 11 класс родной школы и уже являюсь студентом первого курса " Национального аэро-космического университета им. М.Е.Жуковского "ХАИ"
Старый 15.05.2007, 21:29   #12
тося
Гость

[COLOR="DarkOrchid"]А я учусь на 2 курсе ПСТГУ(не путайте с ПТУ),гумунитарный унневерситет на филолога. Очень интересно и до жути сложно. обычный учебный график с 9.00 до 19.00,сейчас сократили это время. Спать хочется постоянно[/COLOR]
Старый 13.01.2008, 00:51   #13
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Paravoz Посмотреть сообщение
И на каком курсе?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:54   #14
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Paravoz Посмотреть сообщение
правда? это моя мечта я туда поступить хочу... и как сложно наверно??[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 13.01.2008, 00:54   #15
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] Почти закончила уже... остался диплом и ГОСы... Жаль... Не хочу раставацца со студенческой жизнью...[/COLOR][/SIZE]
Старый 21.04.2008, 01:50   #16
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Я учусь в Саратовском государственном медицинском университете уже на 3 курсе, почти половину прошла.
Учиться очень нравится,безумно интересно.Люблю свой универ и ни на какой его не променяла быХоть иногда надоедает,ну куда без этого?!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:01   #17
Сабинка
Гость

Учусь в Московском Банковском Инстетуте, на вечернем отделении... Учиться нравиться.. Учусь на финансиста, но это профессия на будущее, а так я человек творческий...
Ответ

Метки
где учитесь, учиться

Опции темы