Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки > Психологические проблемы

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2007, 10:18   #1
Силентий
Гость

Скрытое сумасшествие? Нужна помощь!!

Всем доброго дня! Я хочу задать очень волнующий меня вопрос... Но касается он не меня а моей очень хорошей знакомой.

Чесно говоря такой глубокой душевной травмы я еще не видел. Она просто сходит с ума со своего парня, который нагло использует ее... И она это знает! Во сне она шепчет его имя и кричит, что ненавидит его и при этом не может без него... Что сделает для него все чего он захочет, лишь бы быть с ним, но тут же говорит что даже видеть его не хочет! Я могу долго продолжать, но суть я думаю ясна... Меня очень поразило то что я услышал... Возможно, кто-то сможет мне что-нибудь подсказать???
Старый 11.12.2007, 12:52   #2
alexa
Гость

А Вы простите, каким образом слышите что она кричит во сне ?
Как известно сны могут быть очень сильными и совсем не характеризовать человека в реальной жизни, может просто сильная влюбленность...причем безответная
Старый 11.12.2007, 14:04   #3
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Силентий,
Цитата:
я еще не видел
Простите ,это к теме не относится,тут опечатка?Может не видела?
Но это не важно.
А вообще если очень хорошая знакомая,значит надо ее спасать.
А парень точно ее использует,может это просто нервый срыв и все.Со стороны видней.
А что шепчет имя,так это и есть любовьТолько если безответная,тогда другое дело
А вообще больше с ней общаться,может другую компанию,с кем нибудь познакомить ееНо в сумашедшие записывать нельзя.

Последний раз редактировалось Stasia; 11.12.2007 в 14:07..
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:07   #4
Силентий
Гость

нет, опечатки там нет, я парень. Просто так получилось что мы ночевали в одном доме (НО не на одной постели)

Она то шептала, то срывалась на крик, то начинала плакать Я просто не знаю как ей помочь
Старый 12.12.2007, 10:29   #5
Dave
Гость

Ничего никому никогда не нужно объяснять насильно. Если человек не хочет внять голосу разума - он упрямый глупец.
Цитата:
Я просто не знаю как ей помочь
Зачем помогать?
Старый 12.12.2007, 11:53   #6
Иришка
МагистР Форума

Силентий,
Может ты просто сам ее любишь?
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 12:43   #7
alexa
Гость

да просто барышня очень впечатлительная и переживает сильную влюбленность юношескую...вот
Старый 12.12.2007, 13:24   #8
puma
Гость

Потеряный она человек если в такое говно влюбилась. Смотри на все происходящее и не лезь и может через некоторое время она или убьет себя или прозреет!!!
Старый 12.12.2007, 15:23   #9
ЛедиС
Гость

А я бы в этой ситуации посоветовала обратится к совету специалистов, многие вещи о которых ты пишешь немного отходят от понятий здоровой психики. Это не есть нормально создавать для себя идола и жить во имя него.
Старый 12.12.2007, 15:32   #10
Сладкая Месть
Гость

Цитата:
Сообщение от Силентий Посмотреть сообщение
Она просто сходит с ума со своего парня, который нагло использует ее... И она это знает!
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Это называется Больная Любовь. Когда ты прекрасно понимаешь что тобой пользуются но ничего не можешь поделать с этим и как то этому противится. И самое главное никак ты ей в этом не поможешь, это либо со временм само у нее пройдет (хотя оч тяжело), либо так и будет дальше происходить.[/COLOR][/SIZE]
Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Но в сумашедшие записывать нельзя.
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Когда вот так вот любят как она, со стороны это похоже на сумасшествие. [/COLOR][/SIZE]
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Зачем помогать?
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Предлагаешь ее бросить в такой ситуации и смотреть за этим делом со стороны?[/COLOR][/SIZE]
Цитата:
Сообщение от puma Посмотреть сообщение
через некоторое время она или убьет себя или прозреет!!!
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Какие то крайности прям. . .жестоко.[/COLOR][/SIZE]
Старый 12.12.2007, 15:37   #11
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от Сладкая Месть Посмотреть сообщение
Какие то крайности прям. . .жестоко.
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] Рита просто очень жестокий человек![/COLOR][/SIZE]
Старый 19.02.2008, 17:56   #12
Мужчина Nikodelis
Координатор

Нужно сделать подставу... Чтоб она увидела истинное лицо того кого любит. Как решать тебе, просто она не слышала что он о ней допустим говорит когда её нет рядом, запиши на телефон. Или посади в соседнюю комнату её. И поговори с ним о ней, только серьезно, мол, чего ты так с ней? А она пусть послушает. И сделает выводы. Если любишь, будешь кстате рядом, когда ей будет плохо от услышанного. Хотя может и не захочет тебя больше видеть, после того как ты станешь тем, кто ей открыл глаза.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 01:19   #13
Морковка
Гость

Силентий, [COLOR="Red"]ничего не поможет[/COLOR] [COLOR="DarkRed"]только время[/COLOR], [COLOR="DarkOrange"]постарайся ее почаще вытаскивать куда нить...[/COLOR]
Старый 03.03.2008, 01:21   #14
Юлиана
Гость

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Нужно сделать подставу... Чтоб она увидела истинное лицо того кого любит. Как решать тебе, просто она не слышала что он о ней допустим говорит когда её нет рядом, запиши на телефон. Или посади в соседнюю комнату её. И поговори с ним о ней, только серьезно, мол, чего ты так с ней? А она пусть послушает. И сделает выводы. Если любишь, будешь кстате рядом, когда ей будет плохо от услышанного. Хотя может и не захочет тебя больше видеть, после того как ты станешь тем, кто ей открыл глаза.
она ж видет это все...она понимает что ее используют...так смысла в подставе нет...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
ей надо отвлечся от него...может уехать куда нибуть отдохнуть...обдумать все...или занятсо любимым делом...и погрузится в него целиком и полностью...

Последний раз редактировалось Юлиана; 03.03.2008 в 01:23.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.03.2008, 23:47   #15
Dark_Spirit
Гость

...пулю в лоб, и тому и другому...чтобы не мучались...
а в обще не наше это дело...и пока каждый из нас в в их шкурах не окажется, то нехрен и советовать...
Старый 15.04.2008, 19:08   #16
Мужчина Пассажир
В процессе позн

Да уж, не позавидуешь... Во сне она может поддается эмоциям, зная о его происках, как ты говорил, но она небось боится, что больше такого как он больше не найдет. Покажи ей, Что на нем жизнь не канчается, помоги ей справится с сабой, если это конечно в твоих силах. Я уже что то подобное наблюдал, так что все в Ваших руках...
Пассажир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 03:20   #17
MASTER
Гость

Непременно к специалисту!!! нинадо народные методы тут слушать, щас Вам насоветуют)) Только психолог или психотерапевт даст вам или ей стоящий вопрос, того. Я впринципе студент-психолог, но того, что вы написали крайне недостаточно для решения проблемы, потому что очень часто бывает, что за поверхностной проблемой скрывается истинная...
Ответ

Метки
психологические проблемы, скрытое сумашествие

Опции темы